Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Скуратова

 
Имя
Сообщение
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2270 дн. назад

Только что на ФБ появилось в ленте:
Rem KolНравится Страница
23 ч ·
" АЛЁ! Жители сказочного королевства!"

САМИЗДАТ торгует произведениями, не согласовывая с авторами! Меня удостоили чести ...В числе первых продали всё, что имелось: 7-м моих произведений разных жанров! Купил "ZELLULOZA", по- русски в Google "целлюлоза ру скриншо".
Информация случайно пришла 4 февраля через Google и ЛитМир.
Мне конечно лестно, но лучше бы ОНИ порадовали меня сюрпризом и добавив в мой карман...

Думаю, вы согласны: автор, т.е Рэм Коль, имел право получить деньги за труд, а главное- за рассказы...с реальными историями. Как живут люди, что случается в жизни женщин и мужчин, много ли счастливых, что мешает, что помогает им быть удовлетворёнными? Какие чувства в их сердце, как они борются за счастье? Какие чудеса в любви обещает прогресс?.
Увы, всё "провернули" тайно, как партизаны...

У кого есть опыт, кто владеет знаниями законов, подскажите, как остановить этот захват ? Создалось впечатление , что Целлюлоза имеет сговор с Саниздатом на будущее. Перед списком новинок , опубликованных Самиздатом за последние 30 дней, напечатана строка-:
ПРОДАНА ZELLULOZA- т.е торговля продолжается.
Рэм Коль.

Админ, есть повод устроить проверку. Ибо я что-то сомневаюсь, что СИ и Ц. в этом реально замешаны.
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2270 дн. назад

{quote:2/3297:13/#p55081}ПРОДАНА ZELLULOZA
// id:19520{quote}

Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"

Всего один пробел, а какой эффект! :jm45
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2270 дн. назад

id:21987, действительно))))
Это каким нужно обладать патологическим недоверием ко всему на свете!!!
Ржу))))
Отписал автору на его страничке в ФБ. Без матов))))
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2270 дн. назад
Админ пишет:

{quote:2/3297:13/#p55082}Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"
// id:21987{quote}

Обалдеть) Некоторые на СИ, видимо, не понимают, что это у ас там висит реклама, и не знают значения слова прода. Т.е. они воспринимают этот баннер буквально!...
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2269 дн. назад

Продолжение банкета:
Константин Скуратов Саша, не волнуйся за автора)))) Он, оказывается, писатель, а не читатель - вместо ПРОДА НА (в смысле продолжение) прочел ПРОДАНА и запаниковал.
Александр Синицын
Александр Синицын Это сворована ,
без ведома автора продана!
Константин Скуратов Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"
Уважаемый автор!!! Только что коллеги указали на Ваш очевидный ляп, или невнимательность. Читайте выше - не продана, а ПРОДА НА. Это просто ссылка на Целлюлозу, и к Вашим книгам она не имеет вообще никакого отношения!!!

Rem Kol
Rem Kol А Вы кто – автор, или сотрудник Самиздата? Вы и ваши коллеги защищаете права авторов, или честь мундира работодателя? Ваши коменты – не в пользу авторов. Когда, опубликованные в Самиздате, произведения появляются в Интернете по другим адресам, это показатель незащищённости авторских прав, и сигнал для всех авторов. Если у Самиздата могут красть мошенники, то это недоработка Самиздата по защите сайта. Так вы за «красных» или за «белых»?

Уважаемый Админ, человек явно не в теме. Будете вмешиваться?
ССылка на его страницу в ФБ: https://www.facebook.com/Rem-Kol-136734277
040828/?rc=p
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2269 дн. назад

Алекс, он думает, что его нетленку Самиздат нагло продал Целлюлозе. И нагло поставил надпись на СИ "продана". А я, как коллега, должен непременно встать на защиту чести писательского мундира и закидать грязью проклятых торгашей. Выше в теме я публиковал его основной месседж. Глянь)))
Пишет любовные романы про красоток и олигархов. То есть, вообще не наш пацан. Даже на Литэре вряд ли бы зацепился.
Либо чел тупой, либо нашел способ пиариться. Во всяком случае мне уже от его читательниц пришли гневные послания.
Жалею, что ввязался, если честно.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2269 дн. назад
Админ пишет:

{quote:2/3297:13/#p55225}Уважаемый Админ, человек явно не в теме. Будете вмешиваться?
// id:19520{quote}

Спасибо, да, сейчас напишем ему от лица нашей официальной страницы Целлюлозы в фейсбуке.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный

Уважаемые, дорогие и даже любимые читатели! Не менее уважаемые коллеги! Я Константин Скуратов. Моя страница здесь: https://zelluloza.ru/search/details/19520/
Так уж вышло, что сочинительством я занялся относительно недавно. На Самиздате не отметился по причине врожденной скромности))) Редкий гость я и на других порталах. Здесь рискнул разместить две своих книги в жанре фантастики. Первая "Угол отторжения" полностью закончена и лежит с открытым финалом - есть мысли сделать вторую часть. Правда, ввиду малого количества просмотров эта мысль тает с каждым днем.
Вторая книга в жанре ЛитРПГ "Хроники Нуба" - планировалась как пилотная в новой серии. И тоже читают ее лучше, чем первую, но без энтузиазма. Неужели я пишу плохо? Может, я вообще зря взялся за это дело? Но ведь и ЭКСМО. и АСТ просто так печатать никому не известного автора не возьмутся, верно? А у меня на бумаге вышло целых три книги! И сейчас на Амазоне продаются еще две. Что не так? Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю - комментировать сейчас не модно. Однако надежду не теряю)))

Только что на ФБ появилось в ленте:
Rem KolНравится Страница
23 ч ·
" АЛЁ! Жители сказочного королевства!"

САМИЗДАТ торгует произведениями, не согласовывая с авторами! Меня удостоили чести ...В числе первых продали всё, что имелось: 7-м моих произведений разных жанров! Купил "ZELLULOZA", по- русски в Google "целлюлоза ру скриншо".
Информация случайно пришла 4 февраля через Google и ЛитМир.
Мне конечно лестно, но лучше бы ОНИ порадовали меня сюрпризом и добавив в мой карман...

Думаю, вы согласны: автор, т.е Рэм Коль, имел право получить деньги за труд, а главное- за рассказы...с реальными историями. Как живут люди, что случается в жизни женщин и мужчин, много ли счастливых, что мешает, что помогает им быть удовлетворёнными? Какие чувства в их сердце, как они борются за счастье? Какие чудеса в любви обещает прогресс?.
Увы, всё "провернули" тайно, как партизаны...

У кого есть опыт, кто владеет знаниями законов, подскажите, как остановить этот захват ? Создалось впечатление , что Целлюлоза имеет сговор с Саниздатом на будущее. Перед списком новинок , опубликованных Самиздатом за последние 30 дней, напечатана строка-:
ПРОДАНА ZELLULOZA- т.е торговля продолжается.
Рэм Коль.

Админ, есть повод устроить проверку. Ибо я что-то сомневаюсь, что СИ и Ц. в этом реально замешаны.

Скуратов Константин

ПРОДАНА ZELLULOZA


Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"

Всего один пробел, а какой эффект! :jm45

id:21987, действительно))))
Это каким нужно обладать патологическим недоверием ко всему на свете!!!
Ржу))))
Отписал автору на его страничке в ФБ. Без матов))))

Судя по уровню грамотности - автор неимоверно популярен.
Все продали! Портсигар серебряный - две штуки!!!
Про "прода на" ваще агонь!!!)))))

Владимир Тимофеев

Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"


Обалдеть) Некоторые на СИ, видимо, не понимают, что это у ас там висит реклама, и не знают значения слова прода. Т.е. они воспринимают этот баннер буквально!...

Продолжение банкета:
Константин Скуратов Саша, не волнуйся за автора)))) Он, оказывается, писатель, а не читатель - вместо ПРОДА НА (в смысле продолжение) прочел ПРОДАНА и запаниковал.
Александр Синицын
Александр Синицын Это сворована ,
без ведома автора продана!
Константин Скуратов Открываем СИ, читаем:
"Прода на ZELLULOZA"
Уважаемый автор!!! Только что коллеги указали на Ваш очевидный ляп, или невнимательность. Читайте выше - не продана, а ПРОДА НА. Это просто ссылка на Целлюлозу, и к Вашим книгам она не имеет вообще никакого отношения!!!

Rem Kol
Rem Kol А Вы кто – автор, или сотрудник Самиздата? Вы и ваши коллеги защищаете права авторов, или честь мундира работодателя? Ваши коменты – не в пользу авторов. Когда, опубликованные в Самиздате, произведения появляются в Интернете по другим адресам, это показатель незащищённости авторских прав, и сигнал для всех авторов. Если у Самиздата могут красть мошенники, то это недоработка Самиздата по защите сайта. Так вы за «красных» или за «белых»?

Уважаемый Админ, человек явно не в теме. Будете вмешиваться?
ССылка на его страницу в ФБ: https://www.facebook.com/Rem-Kol-136734277
040828/?rc=p

id:19520, Кость, так он думает, что Ц - пиратский сайт? Я чёт тональность записи не уловил... :jm24 :jm16 :jm57

Алекс, он думает, что его нетленку Самиздат нагло продал Целлюлозе. И нагло поставил надпись на СИ "продана". А я, как коллега, должен непременно встать на защиту чести писательского мундира и закидать грязью проклятых торгашей. Выше в теме я публиковал его основной месседж. Глянь)))
Пишет любовные романы про красоток и олигархов. То есть, вообще не наш пацан. Даже на Литэре вряд ли бы зацепился.
Либо чел тупой, либо нашел способ пиариться. Во всяком случае мне уже от его читательниц пришли гневные послания.
Жалею, что ввязался, если честно.

id:19520, Я там ему разжевал - вдруг поймёт. Хотя - там вроде прецедент под названием "Ссора с мозгом так внезапна - что нету мочи всё понять" :jm44

Скуратов Константин

Уважаемый Админ, человек явно не в теме. Будете вмешиваться?


Спасибо, да, сейчас напишем ему от лица нашей официальной страницы Целлюлозы в фейсбуке.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?