Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Скуратова

 
Имя
Сообщение
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2270 дн. назад

id:1, может, сменить "прода на" на "читать на"?
Боюсь, таких упоротых коллег в этом мире немало))))) :jm45

Там, кстати, уже продолжение ужастика появилось - некая дама уверяет, что СИ продала бестселлер Коля Целлюлозе, а та в свою очередь быстренько перепродала его Литмиру.
Админ, жду проценты от этой выгодной сделки)))))

вот гневный спич:
Katerina Keller однако, Zelluloza, у себя не поставив, продала дальше на ЛитМир,https://www.litmir.me/bd/?b=577535 где хоть и книга выставлена в Свобоном доступе ,( БЕЗ СОГЛАСИЯ автора) продается всякая разная, деньги- приносящая, иная продукция, к которой автор Rem Kol отношения не имеет!
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2270 дн. назад
Админ пишет:

"Читать на" не поможет.

Мы наблюдаем широко распространенную проблему в интернете, которая связана с отсутствием у человека абстрактного мышления. Любые тексты такие люди воспринимают лично, на свой счет. Если будет написано "Читать на целлюлозе", то это будет воспринято так, что именно его тексты сайт СИ предлагает читать на целлюлозе.

Другой похожий случай у нас был: в личных сообщениях есть возможность переслать деньги писателю. Была такая возможность и переслать их мне))) Просто потому что я один из пользователей Ц. Некоторые люди воспринимали это не как "наличие возможности пересылать деньги через личные сообщения", а как "прямое требование администрации платить им деньги за возможность написать Админу в личку", и начинали сообщение с текста "я отказываюсь переводить вам деньги")))
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2269 дн. назад

{quote:2/3297:14/#p55274}Судя по графику - угрозы оказались пустышками.
// id:19520{quote}
Формально, это неверно, ведь некоторые купили у Вас файлы с текстом книг.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2238 дн. назад

Просто для подумать...
Разместил свои книги на другом платном сайте (не назову, дабы не заниматься рекламой стороннего ресурса).
Продаж почти нет. Три месяца вообще провал.
Написал админу, что хочу сняться с продажи (вообще депрессуха накрыла по полной).
Тот вежливо ответил, что "давайте попробуем что-нибудь сделать, а потом уж будем решать..." И разместил мои обложки на главной странице.
За ДВЕ недели продажи выросли ВЧЕТВЕРО,
И никто не просил рекламировать сайт в соцсетях.
Так можно, оказывается?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2238 дн. назад
Олег Здрав пишет:


{quote:2/3297:14/#p57815}И разместил мои обложки на главной странице.
За ДВЕ недели продажи
// id:19520{quote}

Это же очевидно. Пока книга на главной читатели косяками идут, стоит уйти на втору-третью страницу Топа, продажи падают на порядок.

То что админ вам подарил рекламу на главной странице - это щедрый конечно подарок, но во-первых: на любом подобном сайте писателей несколько тысяч, книг еще больше. Если всем делать такие подарки, то книга будет висеть на первой странице максимум несколько часов один раз в год

И второе: как только книга ушла с главной, продажи все равно падают. Хорошо если успеваете набрать подписчиков, иначе будет то же само что и раньше

Уважаемые, дорогие и даже любимые читатели! Не менее уважаемые коллеги! Я Константин Скуратов. Моя страница здесь: https://zelluloza.ru/search/details/19520/
Так уж вышло, что сочинительством я занялся относительно недавно. На Самиздате не отметился по причине врожденной скромности))) Редкий гость я и на других порталах. Здесь рискнул разместить две своих книги в жанре фантастики. Первая "Угол отторжения" полностью закончена и лежит с открытым финалом - есть мысли сделать вторую часть. Правда, ввиду малого количества просмотров эта мысль тает с каждым днем.
Вторая книга в жанре ЛитРПГ "Хроники Нуба" - планировалась как пилотная в новой серии. И тоже читают ее лучше, чем первую, но без энтузиазма. Неужели я пишу плохо? Может, я вообще зря взялся за это дело? Но ведь и ЭКСМО. и АСТ просто так печатать никому не известного автора не возьмутся, верно? А у меня на бумаге вышло целых три книги! И сейчас на Амазоне продаются еще две. Что не так? Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю - комментировать сейчас не модно. Однако надежду не теряю)))

id:1, может, сменить "прода на" на "читать на"?
Боюсь, таких упоротых коллег в этом мире немало))))) :jm45

Там, кстати, уже продолжение ужастика появилось - некая дама уверяет, что СИ продала бестселлер Коля Целлюлозе, а та в свою очередь быстренько перепродала его Литмиру.
Админ, жду проценты от этой выгодной сделки)))))

вот гневный спич:
Katerina Keller однако, Zelluloza, у себя не поставив, продала дальше на ЛитМир,https://www.litmir.me/bd/?b=577535 где хоть и книга выставлена в Свобоном доступе ,( БЕЗ СОГЛАСИЯ автора) продается всякая разная, деньги- приносящая, иная продукция, к которой автор Rem Kol отношения не имеет!

"Читать на" не поможет.

Мы наблюдаем широко распространенную проблему в интернете, которая связана с отсутствием у человека абстрактного мышления. Любые тексты такие люди воспринимают лично, на свой счет. Если будет написано "Читать на целлюлозе", то это будет воспринято так, что именно его тексты сайт СИ предлагает читать на целлюлозе.

Другой похожий случай у нас был: в личных сообщениях есть возможность переслать деньги писателю. Была такая возможность и переслать их мне))) Просто потому что я один из пользователей Ц. Некоторые люди воспринимали это не как "наличие возможности пересылать деньги через личные сообщения", а как "прямое требование администрации платить им деньги за возможность написать Админу в личку", и начинали сообщение с текста "я отказываюсь переводить вам деньги")))

id:1, :jm45 :jm16 :jm04 :jm44

id:1, Тогда хоть пробел увеличьте)))))

Если Админ будет платить всем деньги, его карма возрастет до неведомых высот.

Тут несколько коллег грозились прочесть мои книги. Судя по графику - угрозы оказались пустышками.
Спасибо хотя бы за них.

Скуратов Константин

Судя по графику - угрозы оказались пустышками.

Формально, это неверно, ведь некоторые купили у Вас файлы с текстом книг.

Андрей Момад

некоторые купили


Один человек - это некоторые?

Просто для подумать...
Разместил свои книги на другом платном сайте (не назову, дабы не заниматься рекламой стороннего ресурса).
Продаж почти нет. Три месяца вообще провал.
Написал админу, что хочу сняться с продажи (вообще депрессуха накрыла по полной).
Тот вежливо ответил, что "давайте попробуем что-нибудь сделать, а потом уж будем решать..." И разместил мои обложки на главной странице.
За ДВЕ недели продажи выросли ВЧЕТВЕРО,
И никто не просил рекламировать сайт в соцсетях.
Так можно, оказывается?

{quote:2/3297:14/#p57815}И разместил мои обложки на главной странице.
За ДВЕ недели продажи
// id:19520{quote}

Это же очевидно. Пока книга на главной читатели косяками идут, стоит уйти на втору-третью страницу Топа, продажи падают на порядок.

То что админ вам подарил рекламу на главной странице - это щедрый конечно подарок, но во-первых: на любом подобном сайте писателей несколько тысяч, книг еще больше. Если всем делать такие подарки, то книга будет висеть на первой странице максимум несколько часов один раз в год

И второе: как только книга ушла с главной, продажи все равно падают. Хорошо если успеваете набрать подписчиков, иначе будет то же само что и раньше


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?