Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Ищу интересную книгу (нужен совет)

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2456 дн. назад

{quote:2/35621:4/#p37181}Типа совет, но с небольшой загадкой
// id:22017{quote}

Это произведение не подходит по всем параметрам. Там в дальнейшем автор делает финт ушами, и космофантастика переходит в фентези с магией, эльфами и драконами. И здесь ГГ не просто попаданец, а попаданец в кубе, по-моему. В принципе, магия и фентезийные расы здесь были с самого начала, когда это еще была космофантастика.
Yana
Yana
Читатель
Рег.: 19/08/2017 15:11:08
2435 дн. назад
Yana пишет:

Доброго времени суток, Дмитрий!
Возьму на себя смелость порекомендовать Вам книгу Тайна Слов, автор Дмитрий Ефимов и его вторую книгу Тайны Законов Денег - это не эзотерика и не магия (я прочла ваши интересы)). Думаю, поскольку Вам нравится читать, Вы найдете их для себя полезными.
С ув. Яна

Фото к посту 38554 номер 1288
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Yana
Yana
Читатель
Рег.: 19/08/2017 15:11:08
2432 дн. назад
Yana пишет:

{quote:2/35621:5/#p38582} Хватит спамить. Пожалуюсь.
// id:48731{quote}

Евгений, я это сделала один раз - спам - это постоянная рассылка
Вам нечем заняться или Вы модератор, что плохого Вы нашли во мне и моих действиях?!
Все в рамках правил, не надо наезжать
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2431 дн. назад
Влад Холод пишет:

id:55659, читатель должен здесь, на Ц, читать. А не рекламировать что либо.У вас ни одного прочитанного фрагмента.
Спасибо сказали: Мисюрин Евгений
Yana
Yana
Читатель
Рег.: 19/08/2017 15:11:08
2431 дн. назад
Yana пишет:

{quote:2/35621:5/#p38898}У вас ни одного прочитанного фрагмента.

// id:20346{quote}

Как это исправить? Выложить что-то из того что я читала?
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2431 дн. назад

{quote:2/35621:5/#p38900}Как это исправить? Выложить что-то из того что я читала?
// id:55659{quote}

Этим вы нарушите правила сайта. Так как здесь выкладывают только авторские тексты.
Впрочем, вы уже дважды нарушили правила:
1. Флуд.
2. Реклама сторонних ресурсов для получения личной коммерческой выгоды.
Вы ошиблись площадкой для пиара.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2431 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/35621:5/#p38900}Как это исправить
// id:55659{quote}

Купить книгу и прочитать, как ещё???
Спасибо сказали: Yana
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24

Товарищи читатели и писатели, решил к вам обратиться с просьбой. Многие из вас давно здесь обитают, прочли много книг, кто-то даже общается с авторами, у вас можно спросить совета. Я решил найти здесь что-нибудь интересное для чтения в часы досуга, но перебрав какое-то количество книг ничего не нашёл и понял, что поиски вслепую могут быть долгими и остаться безрезультатными, поэтому хочу спросить у вас, встречали ли вы что-то стоящее на этом сайте, что могли бы посоветовать мне. Сразу предупрежу - вкус у меня весьма специфичный, поэтому мне может понравиться далеко не каждое произведение, для простоты сразу скажу, что мне точно не понравится:

- Попаданцы и прочие виды пересечения историй. Это неплохой жанр, но я его пока не понял во вкусовом смысле слова.
- Магия, мистика, эзотерика. Это я нахожу слишком фантастичным даже для фантастики.
- Эльфы, тролли, драконы и пр. мифические существа как повседневность, как привычная составляющая мира.
- Любовные линии в произведении. Это крайне сложная тема, которая не всегда органично вырисовывалась даже в произведениях великих писателей.
- Сквернословие за исключением эвфемизмов.
- Космическая фантастика, в которой есть представители разных рас с разных планет.

Список будет пополняться по мере поступления советов. Буду благодарен за каждый совет. Рекомендовать можно также себя и свои произведения, если автор уверен в своей талантливости.

Александр Ершов

Типа совет, но с небольшой загадкой


Это произведение не подходит по всем параметрам. Там в дальнейшем автор делает финт ушами, и космофантастика переходит в фентези с магией, эльфами и драконами. И здесь ГГ не просто попаданец, а попаданец в кубе, по-моему. В принципе, магия и фентезийные расы здесь были с самого начала, когда это еще была космофантастика.

Доброго времени суток, Дмитрий!
Возьму на себя смелость порекомендовать Вам книгу Тайна Слов, автор Дмитрий Ефимов и его вторую книгу Тайны Законов Денег - это не эзотерика и не магия (я прочла ваши интересы)). Думаю, поскольку Вам нравится читать, Вы найдете их для себя полезными.
С ув. Яна Фото к посту 38554 номер 1288

Yana

Доброго времени суток, Дмитрий!


Возможно, вы хотели сказать Руслан Плиев? Ибо в этой теме советы ему

id:55659, Хватит спамить. Пожалуюсь.

Мисюрин Евгений

Хватит спамить. Пожалуюсь.


Евгений, я это сделала один раз - спам - это постоянная рассылка
Вам нечем заняться или Вы модератор, что плохого Вы нашли во мне и моих действиях?!
Все в рамках правил, не надо наезжать

id:55659, читатель должен здесь, на Ц, читать. А не рекламировать что либо.У вас ни одного прочитанного фрагмента.

Влад Холод

У вас ни одного прочитанного фрагмента.


Как это исправить? Выложить что-то из того что я читала?

Yana

Как это исправить? Выложить что-то из того что я читала?


Этим вы нарушите правила сайта. Так как здесь выкладывают только авторские тексты.
Впрочем, вы уже дважды нарушили правила:
1. Флуд.
2. Реклама сторонних ресурсов для получения личной коммерческой выгоды.
Вы ошиблись площадкой для пиара.

Yana

Как это исправить


Купить книгу и прочитать, как ещё???

id:55659, купите "ДОЧЬ БОГА" и прочтите - я всё прощу :jm86


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?