Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Ищу интересную книгу (нужен совет)

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2435 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/35621:5/#p38904}купите "ДОЧЬ БОГА"
// id:55372{quote}

:jm45

Читать не нужно? :jm05
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2435 дн. назад

{quote:2/35621:6/#p38909}кого мадам будет читать)
// id:20346{quote}

Пока по данным в профиле - никого за всё время пребывания. Спам, реклама, понты. Другого пока не было.
Спасибо сказали: Yana
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2435 дн. назад

Нуаче тут еще скажешь? прочитаешь, как писатели рассказывают про жен, вздохнешь завистливо и промолчишь. Нет жены, похвастаться нечем! Пичалька...

Товарищи читатели и писатели, решил к вам обратиться с просьбой. Многие из вас давно здесь обитают, прочли много книг, кто-то даже общается с авторами, у вас можно спросить совета. Я решил найти здесь что-нибудь интересное для чтения в часы досуга, но перебрав какое-то количество книг ничего не нашёл и понял, что поиски вслепую могут быть долгими и остаться безрезультатными, поэтому хочу спросить у вас, встречали ли вы что-то стоящее на этом сайте, что могли бы посоветовать мне. Сразу предупрежу - вкус у меня весьма специфичный, поэтому мне может понравиться далеко не каждое произведение, для простоты сразу скажу, что мне точно не понравится:

- Попаданцы и прочие виды пересечения историй. Это неплохой жанр, но я его пока не понял во вкусовом смысле слова.
- Магия, мистика, эзотерика. Это я нахожу слишком фантастичным даже для фантастики.
- Эльфы, тролли, драконы и пр. мифические существа как повседневность, как привычная составляющая мира.
- Любовные линии в произведении. Это крайне сложная тема, которая не всегда органично вырисовывалась даже в произведениях великих писателей.
- Сквернословие за исключением эвфемизмов.
- Космическая фантастика, в которой есть представители разных рас с разных планет.

Список будет пополняться по мере поступления советов. Буду благодарен за каждый совет. Рекомендовать можно также себя и свои произведения, если автор уверен в своей талантливости.

Владимир Пожарский

купите "ДОЧЬ БОГА"


:jm45

Читать не нужно? :jm05

id:20346, там написано "и прочтите" ))))) и картинка)))))

ага, точно))) Поглядим кого мадам будет читать)))

Влад Холод

кого мадам будет читать)


Пока по данным в профиле - никого за всё время пребывания. Спам, реклама, понты. Другого пока не было.

во-во.... раз девушка - жена писателя, то и будет читать своего мужа, а не нас несчастных :jm25 Хорошо, что у нас есть свои жёны. :jm104

id:55372, :jm11
И что бы мы без них делали?

Владимир Пожарский

Хорошо, что у нас есть свои жёны


А вот у меня нет жены. и че теперь делать? :jm18

id:493, Это ПЯТЬ БАЛЛОВ! :jm01 :jm49 :jm45 я завис :jm77

Я всё думал, когда девушки отреагируют! :jm24

Нуаче тут еще скажешь? прочитаешь, как писатели рассказывают про жен, вздохнешь завистливо и промолчишь. Нет жены, похвастаться нечем! Пичалька...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?