Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Ищу интересную книгу (нужен совет)

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2448 дн. назад

id:48731, это больше похоже на пульт для управления мной, которым пользуется моя мать. Пару кнопочек по другому обозвать - самое оно.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2448 дн. назад

id:493, бывает... Раньше меня мама гулять не пускала, теперь жена. Когда же я повзрослею?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2448 дн. назад

id:48731, даже не надейтесь. Лично я решила постепенно начать впадать в детство. пусть теперь моя дочь меня воспитывает, а не мама.
Yana
Yana
Читатель
Рег.: 19/08/2017 15:11:08
2446 дн. назад
Yana пишет:

Изгнана собранием праведных и правильных ... удаляюсь...

С миром. Я поняла, что здесь каждый отстаивает свое мнение и правила сайта, а вот до человека здесь нет дела никому!
Люди, будьте добрее, когда вы не знаете человека лично, не позволяйте себе осуждать его действия публично..это неприятно - ставьте себя на место осуждаемого, дорогие Писатели.

Всех благ, искренне желаю каждому успеха в вашем деле, счастья в ваших семьях и мира в сердце.
С ув. Яна
Спасибо сказали: ПослеИгр, Каена
Не согласен: Алекс Костан
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2446 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:2/35621:8/#p39043}Изгнана собранием праведных и правильных ... удаляюсь...
// id:55659{quote}

Уж что-что, а никто вроде бы ни кого никуда не выгонял :jm23 Да и нимбов тут ни у кого нет....Ну разве что у Админа.
Попробуйте выложить книгу по главам, абонемент там или без если правда есть цель помочь :jm56
А то уж какие тут на фиг тренинги и помощь в чем либо, если так легко сдается сам Гура, тут антиреклама явная. Точнее проще, обидеться и уйти :jm47
А может быть среди нас, есть тот кому правда может помочь ваша деятельность? :jm57
Может быть ваш уход поставил крест на судьбе одно человека?
Вдруг он уже принялся мылить веревку :jm07
А ведь совесть она есть и начнет на старости есть :jm91
Гость-56122
Гость-56122
Читатель
Рег.: 30/08/2017 16:00:25
2441 дн. назад
Гость-56122 пишет:

В плане вкусов солидарен. Прекрасно вас понимаю, просто книгу без попаденцев, оборотней, вампиров и прочего тут найти довольно сложно, а уж хорошую и подавно. Я бы порекомендовал эту https://zelluloza.ru/books/5015-Nedelyaposlezapoya-Non_Konformist/#book мне понравилась, ни грамма эльфов и космических кораблей, но интересный сюжет и диалоги.
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Tina Jay Rayder
Tina Jay Rayder
Писатель
Рег.: 28/01/2016 18:42:17
2426 дн. назад
Tina Jay Rayder пишет:

Я не знаю, понравится ли вам то, что сейчас пишу я. История от лица девушки, такое мужчинам не всегда интересно. Да и романтика присутствует, хотя она и на заднем плане. Приключения, научная фантастика (не космос). В дальнейшем планируются путешествия во времени и немножко философии. Цена мечты. Часть 1. Если заинтересует, можете глянуть. Критику (адекватную и конструктивную) воспринимаю )))

Товарищи читатели и писатели, решил к вам обратиться с просьбой. Многие из вас давно здесь обитают, прочли много книг, кто-то даже общается с авторами, у вас можно спросить совета. Я решил найти здесь что-нибудь интересное для чтения в часы досуга, но перебрав какое-то количество книг ничего не нашёл и понял, что поиски вслепую могут быть долгими и остаться безрезультатными, поэтому хочу спросить у вас, встречали ли вы что-то стоящее на этом сайте, что могли бы посоветовать мне. Сразу предупрежу - вкус у меня весьма специфичный, поэтому мне может понравиться далеко не каждое произведение, для простоты сразу скажу, что мне точно не понравится:

- Попаданцы и прочие виды пересечения историй. Это неплохой жанр, но я его пока не понял во вкусовом смысле слова.
- Магия, мистика, эзотерика. Это я нахожу слишком фантастичным даже для фантастики.
- Эльфы, тролли, драконы и пр. мифические существа как повседневность, как привычная составляющая мира.
- Любовные линии в произведении. Это крайне сложная тема, которая не всегда органично вырисовывалась даже в произведениях великих писателей.
- Сквернословие за исключением эвфемизмов.
- Космическая фантастика, в которой есть представители разных рас с разных планет.

Список будет пополняться по мере поступления советов. Буду благодарен за каждый совет. Рекомендовать можно также себя и свои произведения, если автор уверен в своей талантливости.

сидели бы в каменном веке) потому что если б не жены, хрен бы вы занялись бы техническим прогрессом.

id:493, Специально для вас:


Фото к посту 38943 номер 1311

id:48731, это больше похоже на пульт для управления мной, которым пользуется моя мать. Пару кнопочек по другому обозвать - самое оно.

id:493, бывает... Раньше меня мама гулять не пускала, теперь жена. Когда же я повзрослею?

id:48731, даже не надейтесь. Лично я решила постепенно начать впадать в детство. пусть теперь моя дочь меня воспитывает, а не мама.

Изгнана собранием праведных и правильных ... удаляюсь...

С миром. Я поняла, что здесь каждый отстаивает свое мнение и правила сайта, а вот до человека здесь нет дела никому!
Люди, будьте добрее, когда вы не знаете человека лично, не позволяйте себе осуждать его действия публично..это неприятно - ставьте себя на место осуждаемого, дорогие Писатели.

Всех благ, искренне желаю каждому успеха в вашем деле, счастья в ваших семьях и мира в сердце.
С ув. Яна

Yana

Изгнана собранием праведных и правильных ... удаляюсь...


Уж что-что, а никто вроде бы ни кого никуда не выгонял :jm23 Да и нимбов тут ни у кого нет....Ну разве что у Админа.
Попробуйте выложить книгу по главам, абонемент там или без если правда есть цель помочь :jm56
А то уж какие тут на фиг тренинги и помощь в чем либо, если так легко сдается сам Гура, тут антиреклама явная. Точнее проще, обидеться и уйти :jm47
А может быть среди нас, есть тот кому правда может помочь ваша деятельность? :jm57
Может быть ваш уход поставил крест на судьбе одно человека?
Вдруг он уже принялся мылить веревку :jm07
А ведь совесть она есть и начнет на старости есть :jm91

В плане вкусов солидарен. Прекрасно вас понимаю, просто книгу без попаденцев, оборотней, вампиров и прочего тут найти довольно сложно, а уж хорошую и подавно. Я бы порекомендовал эту https://zelluloza.ru/books/5015-Nedelyaposlezapoya-Non_Konformist/#book мне понравилась, ни грамма эльфов и космических кораблей, но интересный сюжет и диалоги.

id:56122, почитайте "Армию ?". Там только солдаты, офицеры, их жены и говорящий памятник Брежнева :jm86

Я не знаю, понравится ли вам то, что сейчас пишу я. История от лица девушки, такое мужчинам не всегда интересно. Да и романтика присутствует, хотя она и на заднем плане. Приключения, научная фантастика (не космос). В дальнейшем планируются путешествия во времени и немножко философии. Цена мечты. Часть 1. Если заинтересует, можете глянуть. Критику (адекватную и конструктивную) воспринимаю )))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?