Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Мотивация в околокнижном труде.

 
Имя
Сообщение
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель, автор темы
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
Тема создана 2016-05-04 20:31:07, обновлена: 2763 дн. назад
Eugen Qu пишет:

Товарищи, нет вышеупомянутой!
Как бороться? Ваши методы и советы. К этим же вопросам, как побороть лень?
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2922 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/8110/#p8110}Товарищи, нет вышеупомянутой!
Как бороться? Ваши методы и советы. К этим же вопросам, как побороть лень?
// id:20142{quote} Моя мотивация - закончить книгу. Если нет мотивации - зачем писать?
(ПС Меркантильное) Да, приятно (на своём хобби) зарабатывать деньги... Не было бы основной работы, писал бы как муравьёв(не находите, это имя нарицательным становится?)

Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2922 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:2/8110/#p8111} Моя мотивация - закончить книгу. Если нет мотивации - зачем писать?
(ПС Меркантильное) Да, приятно (на своём хобби) зарабатывать деньги... Не было бы основной работы, писал бы как муравьёв(не находите, это имя нарицательным становится?)
// id:20346{quote}
Да, сегодня не основной, не побочной работы. Может в этом дело. Поставили всю страну на колёса...
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2922 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/8110/#p8112}Да, сегодня не основной, не побочной работы. Может в этом дело. Поставили всю страну на колёса...
// id:20142{quote}
Тогда мотивация должна быть. Если не работаешь, то по одному АЛ можно- в два дня выдавать. Другое дело, что тогда бесплатный отрывок должен цеплять - а у Вас сова)))
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2922 дн. назад

Что делать если мативация есть, в голове все разложено, а вот слова ну просто не ложаться...
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2922 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:2/8110/#p8113}Тогда мотивация должна быть. Если не работаешь, то по одному АЛ можно- в два дня выдавать. Другое дело, что тогда бесплатный отрывок должен цеплять - а у Вас сова)))
// id:20346{quote}
Если по алке в день - это не текст, а полное "Г". Уж простите. Если вы не знаете, что совы от природы любопытные птицы, то что тут поделаешь. Можно сказать, что таким образом я вас отсеял от моего романа, ну и ваших читателей тоже. Если понимаете о чём я тут пытаюсь выразиться. Я же не претендую на то, чтобы всем нравиться. Да и не нужен мне читатель, который не знает, что такое "бора" или "фён", к примеру.
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2922 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:2/8110/#p8114}Что делать если мативация есть, в голове все разложено, а вот слова ну просто не ложаться...
// id:24382{quote}
У меня такого не было. Писать что-то новое всегда душа лежит, а вот редактировать старое - нет.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2922 дн. назад

{quote:2/8110/#p8116}Да и не нужен мне читатель, который не знает, что такое "бора" или "фён", к примеру.
// id:20142{quote}
А такие, кто не понимает смысла изобретенного вами термина "мономинеральный агрегат", тоже не нужны?
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2922 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:2/8110/#p8118}А такие, кто не понимает смысла изобретенного вами термина "мономинеральный агрегат", тоже не нужны?
// id:22017{quote}
А это не я его изобрёл, а геологи. И чего тут непонятного? Минерал же слово знаете, понимаете? Приставка "моно" - единый, один, одинокий. Это из школьного курса физики люди знают. Ещё вопросы есть?
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2922 дн. назад
Eugen Qu пишет:

[POLL#284] Пошутим немного. Кто знает что такое мономинеральный агрегат? Да, да. Есть такое слово.
Создал Eugen Qu, дата создания: 2016-05-04 22:56:21; закрыт: 2019-02-27 10:04:07; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 7


Определённое состояние вещества, в определённой форме.
0
Определённое состояние вещества, в неопределённой форме.
2
Система, совокупность вещества в единой кристаллической форме.
2
Система, совокупнсоть вещества единого химического состава.
3
Евгения Колотвина - Djonni
Евгения Колотвина - Djonni
Писатель
Рег.: 31/10/2015 16:01:14
2922 дн. назад

id:20142, а почему нет строки "понятия не имею, что это"? Лично для меня расшифровать название труда не составляет, но вот представить, что из себя (извините за тавтологию) представляет этот "агрегат" - не получается)))

Товарищи, нет вышеупомянутой!
Как бороться? Ваши методы и советы. К этим же вопросам, как побороть лень?

Eugen Qu

Товарищи, нет вышеупомянутой!
Как бороться? Ваши методы и советы. К этим же вопросам, как побороть лень?

Моя мотивация - закончить книгу. Если нет мотивации - зачем писать?
(ПС Меркантильное) Да, приятно (на своём хобби) зарабатывать деньги... Не было бы основной работы, писал бы как муравьёв(не находите, это имя нарицательным становится?)

Eugen Qu

Да, сегодня не основной, не побочной работы. Может в этом дело. Поставили всю страну на колёса...

Тогда мотивация должна быть. Если не работаешь, то по одному АЛ можно- в два дня выдавать. Другое дело, что тогда бесплатный отрывок должен цеплять - а у Вас сова)))

Что делать если мативация есть, в голове все разложено, а вот слова ну просто не ложаться...

Влад Холод

Тогда мотивация должна быть. Если не работаешь, то по одному АЛ можно- в два дня выдавать. Другое дело, что тогда бесплатный отрывок должен цеплять - а у Вас сова)))

Если по алке в день - это не текст, а полное "Г". Уж простите. Если вы не знаете, что совы от природы любопытные птицы, то что тут поделаешь. Можно сказать, что таким образом я вас отсеял от моего романа, ну и ваших читателей тоже. Если понимаете о чём я тут пытаюсь выразиться. Я же не претендую на то, чтобы всем нравиться. Да и не нужен мне читатель, который не знает, что такое "бора" или "фён", к примеру.

Алена Слава

Что делать если мативация есть, в голове все разложено, а вот слова ну просто не ложаться...

У меня такого не было. Писать что-то новое всегда душа лежит, а вот редактировать старое - нет.

Eugen Qu

Да и не нужен мне читатель, который не знает, что такое "бора" или "фён", к примеру.

А такие, кто не понимает смысла изобретенного вами термина "мономинеральный агрегат", тоже не нужны?

Александр Ершов

А такие, кто не понимает смысла изобретенного вами термина "мономинеральный агрегат", тоже не нужны?

А это не я его изобрёл, а геологи. И чего тут непонятного? Минерал же слово знаете, понимаете? Приставка "моно" - единый, один, одинокий. Это из школьного курса физики люди знают. Ещё вопросы есть?

[POLL#284] Пошутим немного. Кто знает что такое мономинеральный агрегат? Да, да. Есть такое слово.
Создал Eugen Qu, дата создания: 2016-05-04 22:56:21; закрыт: 2019-02-27 10:04:07; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 7


Определённое состояние вещества, в определённой форме.
0
Определённое состояние вещества, в неопределённой форме.
2
Система, совокупность вещества в единой кристаллической форме.
2
Система, совокупнсоть вещества единого химического состава.
3

id:20142, а почему нет строки "понятия не имею, что это"? Лично для меня расшифровать название труда не составляет, но вот представить, что из себя (извините за тавтологию) представляет этот "агрегат" - не получается)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?