Тема: Вопрос-ответ., часть #1
Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?
Как добавить соавтора в книгу?
Захожу на страницу правки,
в окошке "автор - это вы" меняю процент отчислений, добавляю соавтора 1, пишу ему его процент, сохраняю - и не сохраняется.
или надо в окошке "автор - это вы" выставить 0%, а себя добавить в соавторы №2?
Инна Кублицкая, Там нужно вбить ид автора, он ниже вас вместо 0 поставить нужный ид. Потом уменьшить у себя процентную ставку, остальное поставить соавтору. Это просто.
Главное, чтобы сумма процентов была равна 100%, иначе не сохранится.
Админ, я знаю! Но все равно не сохраняется
Нашла! надо вставлять номер автора без знака "решеточки". А я че-то думала, что если вверху №, то и внизу надо с решеткой.
Все сохранилось, спасибо.
Дмитрий Левченко
Когда выбираю книгу, никогда на него не смотрю, больше на комментарии и статистику
Смотря кто комментарии оставляет.
Тут есть компания, где автор наделал себе ботов, и хвалит с них свои тексты.
Только вот стилистические особенности для каждого бота не удосужился продумать, пишет комменты под копирку...
Про Чубича уже говорил. Его похвала сразу заставляет задуматься: "а что я делаю не так?"
Инна Кублицкая
А я че-то думала, что если вверху №, то и внизу надо с решеткой.
Хм, да, вводит в заблуждение. Удалю этот знак №.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?