Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
144
145
146
147
Рецензия на книгу Некромант.
18/03/2016 12:58:52
Некромант. На часах 12:32, я похмеляюсь, а это значит, надо кого-то по чихвостить :) Хотя я вот что подумал: за моими плечами уже есть две рецензии написанные на Ц. и они обе, а точнее книги на котор
Некромант. На часах 12:32, я похмеляюсь, а это значит, надо кого-то по чихвостить :) Хотя я вот что подумал: за моими плечами уже есть две рецензии написанные на Ц. и они обе, а точнее книги на которые рецензии писались, мягко говоря меня не порадовали. Так вот, к черту негатив!!! Эту рецензию я хочу написать на книгу, она правда еще в процессе написания, которая меня радует. Сначала я планировал написать на неё рецензию когда автор завершит писать, но после давешнего негатива, мне жизненно ...
Показать полностью...
Бильбо Б.
7
Рецензия на книгу "Ледяное небо"
25/11/2017 23:50:28
Ледяное небоАвтор рецензии - Сергей Тихонов Рецензия писалась для конкурса на сайте Автор. тудей. Сразу оговорюсь: хотя автор и утверждает, что изначально писал фантастику, но позже переделал её п
Ледяное небоАвтор рецензии - Сергей Тихонов Рецензия писалась для конкурса на сайте Автор. тудей. Сразу оговорюсь: хотя автор и утверждает, что изначально писал фантастику, но позже переделал её под конкурс литРПГ, я прочитал роман в существующем виде, а потому и оцениваю "как есть". Не помню, какое именно издательство выпускает серию "Фантастический боевик", но я удивлён тем, что их редакторы не оторвали этот роман у автора "с руками". Динамика хлещет из каждой сцены как сок из-под ...
Показать полностью...
red_falcon
0
Писатель Reinar
09/11/2017 01:08:24
Своеобразно, интересно пишите. Но автор, прошу, найдите того, кто исправит множество ошибок в тексте!!! Прочитал Демона и Путь - отзыв одинаков.
Mg_79
1
Рецензия на книгу "Избранник Башни (18+)"
19/11/2017 20:14:24
Избранник Башни (18+) Текст не вычитан, и это мягко сказано: на двух Цешных страницах я погряз в опечатках, повторах и бессмысленных фразах. Одно только «утвердительно кивнул». Как? Как можно кивнуть
Избранник Башни (18+) Текст не вычитан, и это мягко сказано: на двух Цешных страницах я погряз в опечатках, повторах и бессмысленных фразах. Одно только «утвердительно кивнул». Как? Как можно кивнуть отрицательно? Или «сгусток пламени»… Что это за субстанция? Как пламя может быть сгустком? Вы явно МТА. Без обиды. А самое убогое, на мой взгляд, из-за чего уже хочется закрыть эту книгу: отсутствие болевого шока у ГГ или хоть мало-мальски похожего на него состояния. Ему разорвали в мясо ногу. ...
Показать полностью...
Лозавр
5
Рецензия на книгу Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977.
04/07/2017 07:57:56
Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977.Спасибо за подсказку с Абонементом. Сам как-то недопёр, что его наличие позволит более быстро выкладывать главы, пусть и поменьше объёмом, и это не затронет
Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977.Спасибо за подсказку с Абонементом. Сам как-то недопёр, что его наличие позволит более быстро выкладывать главы, пусть и поменьше объёмом, и это не затронет финансы Читателя. Что касается медленного развития Главного Героя, то тут на вкус и цвет, как говорится, Я, к примеру, теряю интерес к книгам, где ГГ становится нереально крут в первых главах. Это нормально. Книги должны быть разные. Иначе весь мир скатится к комиксам, и Писатели вымрут, как ...
Показать полностью...
Богдашов Сергей
8
Рецензия на книгу "Создатель эхоров. Дом в Африке"
15/11/2017 19:01:13
Создатель эхоров. Дом в АфрикеКнига первая. Фигня какая-то. Ознакомительный фрагмент на СИ вообще ни о чём, даже на затравку не похоже. Ладно, что нам предложить Флибуста на счёт этой книги? Как нет?
Создатель эхоров. Дом в АфрикеКнига первая. Фигня какая-то. Ознакомительный фрагмент на СИ вообще ни о чём, даже на затравку не похоже. Ладно, что нам предложить Флибуста на счёт этой книги? Как нет? Пираты, ау! Что за дела? Ладно, хрен с вами, что предложит Гугл? О, одиннадцать глав – хоть какой-то результат, качаю. Посмотрим, с чем этого автора едят… Прошло часов спустя… Блин, Гугл, ты меня расстраиваешь! Пираты, я в вас разочарован! Ладно же, Целлюлоза, так Целлюлоза. Девяносто рублей? ...
Показать полностью...
Tai Arshan
0
Рецензия на книгу "Точка бифуркации"
12/09/2017 10:33:06
Точка бифуркацииХорошая добротно написанная вещь, чувствуется старается автор.
Старый шкодовод
1
Писатель Алексей Ноунэйм
07/11/2017 20:54:04
Какое название следующей книги и как скоро ждать её. (Если будет следующая книга)
Morgenal
1
Рецензия на книгу "Дар богов, проклятье демонов..."
07/11/2017 09:13:07
Дар богов, проклятье демонов...Слюни подростка толераста. Эротики близко нет. Нудно
Гость-40691
0
Рецензия на книгу "Школа волшебства"
07/11/2017 00:26:52
Школа волшебстваОчень понравился сюжет. Легко читается. Заинтересовывает с первой страницы.
Гость-47398
0
1
2
3
4
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
144
145
146
147

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?