Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
141
142
143
144
Рецензия на книгу "Преломление. Аномалия"
01/12/2017 13:32:08
Преломление. АномалияПрочитал я в общем-то все две книги. Вообще я книги читаю не сразу, сначала читаю аннотация, потом смотрю комментарии, бывает прочту одну главу и долго думаю а стоит ли дальше? В
Преломление. АномалияПрочитал я в общем-то все две книги. Вообще я книги читаю не сразу, сначала читаю аннотация, потом смотрю комментарии, бывает прочту одну главу и долго думаю а стоит ли дальше? В общем на чтение этих двух книг меня сподвиг пролог первой книги. Начало заинтересовало и я решился. Но постепенно, читая, все больше и больше находишь роялей. Тут тебе и гарем, и победа в турнире и принцессы и уникальный дар, и далее. И вроде мир интересный и все динамично... но как-то наивно и ...
Показать полностью...
infonk
1
Рецензия на книгу "Сукин сын"
17/11/2017 09:02:40
Сукин сынНачал новый проект. Бета-ридеры предлагают не останавливаться на одной книге и сочинить серию. Это возможно, так как миры дают возможность добавлять сюжетные линии в любом направлении - от те
Сукин сынНачал новый проект. Бета-ридеры предлагают не останавливаться на одной книге и сочинить серию. Это возможно, так как миры дают возможность добавлять сюжетные линии в любом направлении - от техно и стим-панка до магии. В данный момент намереваюсь перейти к боевым сценам, которых должно быть много)))) Приятного чтения, друзья!
Показать полностью...
Скуратов Константин
4
Рецензия на книгу Варлок 2. Поле боя
11/03/2017 17:59:50
Варлок 2. Поле бояНеобычный сюжет. Очень увлекает. Жду продолжения
Гость-47398
13
Рецензия на книгу "Черный маг."
28/11/2017 02:15:39
Черный маг.Интересная книга. Необычный сюжет даже похожего не читала. Захватывает почти сразу. Отличная история и каждая глава с чем то новым. Динамичный рассказ.
Гость-47398
0
Рецензия на книгу "HAELSTACH. Протокол мимозы."
26/11/2017 22:39:25
HAELSTACH. Протокол мимозы. Попросил у автора доступ и прочитал пять отрывков(последние два беглым взглядом, тяжеловато написано). Долой простыни, поэтому буду краток))) Недостатки: Похоже автор твор
HAELSTACH. Протокол мимозы. Попросил у автора доступ и прочитал пять отрывков(последние два беглым взглядом, тяжеловато написано). Долой простыни, поэтому буду краток))) Недостатки: Похоже автор творит ночью и при сильной усталости, или просто пофигист, поэтому и не занимается даже поверхностной вычиткой. Соответственно и диалоги суховаты и сыроваты(даже так бывает))))). Думаю это первый вариант мыслей автора сразу попавший на "бумагу")) Достоинства: Не знаю как это правильно назвать, может ...
Показать полностью...
Альбер Торш
2
Рецензия на книгу "Пираты Драконьих гор. История седьмая. Победа?"
20/10/2017 22:11:00
Пираты Драконьих гор. История седьмая. Победа?Замечательная история, интересная, динамичная.
Гость-46198
1
Рецензия на книгу Некромант.
18/03/2016 12:58:52
Некромант. На часах 12:32, я похмеляюсь, а это значит, надо кого-то по чихвостить :) Хотя я вот что подумал: за моими плечами уже есть две рецензии написанные на Ц. и они обе, а точнее книги на котор
Некромант. На часах 12:32, я похмеляюсь, а это значит, надо кого-то по чихвостить :) Хотя я вот что подумал: за моими плечами уже есть две рецензии написанные на Ц. и они обе, а точнее книги на которые рецензии писались, мягко говоря меня не порадовали. Так вот, к черту негатив!!! Эту рецензию я хочу написать на книгу, она правда еще в процессе написания, которая меня радует. Сначала я планировал написать на неё рецензию когда автор завершит писать, но после давешнего негатива, мне жизненно ...
Показать полностью...
Бильбо Б.
7
Рецензия на книгу "Ледяное небо"
25/11/2017 23:50:28
Ледяное небоАвтор рецензии - Сергей Тихонов Рецензия писалась для конкурса на сайте Автор. тудей. Сразу оговорюсь: хотя автор и утверждает, что изначально писал фантастику, но позже переделал её п
Ледяное небоАвтор рецензии - Сергей Тихонов Рецензия писалась для конкурса на сайте Автор. тудей. Сразу оговорюсь: хотя автор и утверждает, что изначально писал фантастику, но позже переделал её под конкурс литРПГ, я прочитал роман в существующем виде, а потому и оцениваю "как есть". Не помню, какое именно издательство выпускает серию "Фантастический боевик", но я удивлён тем, что их редакторы не оторвали этот роман у автора "с руками". Динамика хлещет из каждой сцены как сок из-под ...
Показать полностью...
red_falcon
0
Писатель Reinar
09/11/2017 01:08:24
Своеобразно, интересно пишите. Но автор, прошу, найдите того, кто исправит множество ошибок в тексте!!! Прочитал Демона и Путь - отзыв одинаков.
Mg_79
1
Рецензия на книгу "Избранник Башни (18+)"
19/11/2017 20:14:24
Избранник Башни (18+) Текст не вычитан, и это мягко сказано: на двух Цешных страницах я погряз в опечатках, повторах и бессмысленных фразах. Одно только «утвердительно кивнул». Как? Как можно кивнуть
Избранник Башни (18+) Текст не вычитан, и это мягко сказано: на двух Цешных страницах я погряз в опечатках, повторах и бессмысленных фразах. Одно только «утвердительно кивнул». Как? Как можно кивнуть отрицательно? Или «сгусток пламени»… Что это за субстанция? Как пламя может быть сгустком? Вы явно МТА. Без обиды. А самое убогое, на мой взгляд, из-за чего уже хочется закрыть эту книгу: отсутствие болевого шока у ГГ или хоть мало-мальски похожего на него состояния. Ему разорвали в мясо ногу. ...
Показать полностью...
Лозавр
5
1
2
3
4
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
141
142
143
144

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?