Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
140
141
142
143
Писатель Вадим Летнёв
27/12/2017 12:05:46
БУдет ли продолжение у "Как стать драконом"? Если есть, то где прочитать.
Rafna
0
Рецензия на книгу "Ненавижу докторишек"
13/10/2017 20:37:31
Ненавижу докторишекЧто сказать про книгу... Мне кажется подходит эпитет "Хороший вечер в прекрасной компании " . И не смотря на то, что это первое литературное произведение автора, написано легко и до
Ненавижу докторишекЧто сказать про книгу... Мне кажется подходит эпитет "Хороший вечер в прекрасной компании " . И не смотря на то, что это первое литературное произведение автора, написано легко и доступно, не без толики юмора, что не может не радовать нас "читателей". Небольшие отступления от основной сюжетной линии рассказа (эпизод с собакой, секс в ванной) делает "героя" и автора более живыми и как-то роднит их с читателем, на мой взгляд. С каждой новой главой начинаешь все более ...
Показать полностью...
Гость-58438
2
Писатель Иван Суббота
07/11/2016 08:20:53
Где можно приобрести 5 книгу "Тёмного Эвери" полностью так как здесь не удобно читать
Гость-41876
8
Рецензия на книгу "Призраки прошлого"
23/12/2017 20:43:13
Призраки прошлогоОтзыв Ирины Смирновой (автор "Одуванчик в тёмном саду", цикл книг "Венга" и др.) О, сколько нам открытий чудных готовит… открытие какой-нибудь записи в блогах ЛитЭры =) Например, и
Призраки прошлогоОтзыв Ирины Смирновой (автор "Одуванчик в тёмном саду", цикл книг "Венга" и др.) О, сколько нам открытий чудных готовит… открытие какой-нибудь записи в блогах ЛитЭры =) Например, именно так я «потеряла» автора, книгу которого уже добавила к себе в библиотеку по рекомендации подруги, а потом прочла его комментарии к парочке бурных дискуссий и разочаровалась. Но это грустная лирика. А сейчас о хорошем) Сегодня я заглянула в комментарии к одному из постов в блогах очень удачно. ...
Показать полностью...
red_falcon
0
Рецензия на книгу "СКАЙФАЙ рождение псиона"
19/11/2017 21:26:08
СКАЙФАЙ рождение псиона Начало вполне себе, особенно после Финдроида и его башни. Чувствуется, что человек старается: текст вычитан, да и на литературный текст похож, глаза не зудят, и не цепляются за
СКАЙФАЙ рождение псиона Начало вполне себе, особенно после Финдроида и его башни. Чувствуется, что человек старается: текст вычитан, да и на литературный текст похож, глаза не зудят, и не цепляются за некрасивые обороты слов, повторы и тому подобные гадости. Залпом съел… Хотя нельзя так писать )))) В один присест проглотил бесплатный фрагмент – читается на ура! Еще раз повторюсь: слог легкий и приятный, читаю в кайф! Спасибо автору за старание. Хотя про персонажей еще говорить рано, у меня ...
Показать полностью...
Лозавр
10
Рецензия на книгу Барон Серж де Сангре.
10/06/2017 14:52:49
Барон Серж де Сангре.Скучно
Гость-4284
6
Рецензия на книгу "Призван, чтобы защитить?"
21/12/2017 22:46:37
Призван, чтобы защитить?Да уж, у вас не только богатая фантазия что отметил по прошлой книги но и весьма,,, масштабная? Спасибо вам за интересную и очень объёмную историю(люблю почитать большие книги
Призван, чтобы защитить?Да уж, у вас не только богатая фантазия что отметил по прошлой книги но и весьма,,, масштабная? Спасибо вам за интересную и очень объёмную историю(люблю почитать большие книги если они действительно захватывающи),буду ждать когда допишешь 3 книгу (чтобы засесть и одним махом проглотить, а не ждать по главе).
Показать полностью...
Гость-31160
1
Рецензия на книгу Книга 1. Новый путь.
24/06/2017 23:34:29
Книга 1. Новый путь.Достойное продолжение серии "Артефактор". Сынуля пошёл весь в папу и в данном случае это просто замечательно! Книга захватывает так же, как и предыдущая серия, герою сопереживаешь,
Книга 1. Новый путь.Достойное продолжение серии "Артефактор". Сынуля пошёл весь в папу и в данном случае это просто замечательно! Книга захватывает так же, как и предыдущая серия, герою сопереживаешь, задаёшься вопросом, что же будет дальше, строишь версии...Так же с нетерпением ждёшь проду. Радует и стиль автора, он выделяется на общем фоне, нетривиален, а следовательно не вызывает впечатления заезженности. Сюжет закручен, события развиваются не прямолинейно, но логично и вариант выхода из ...
Показать полностью...
Сергей и Таира Тимаковы
4
Рецензия на книгу Вариант Джокер
05/03/2017 23:05:46
Вариант ДжокерИнтригующее начало.Ждем продолжения и желательно не 115стр.,а 130 минимум(вообще-то гл.должна содержать 180-190 стр)
Allecs
1
Рецензия на книгу "Сердце Дракона II"
04/12/2017 17:39:15
Сердце Дракона IIПоясните мне, что за долбамуть, что есть продолжение платное я его готов купить но мне говорят приходите завтра после трех. Это что за бред мутанта!?
Kasy
4
1
2
3
4
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
140
141
142
143

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?