Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопросы.... Одни вопросы

И так, полазил я по форуму целюлозы и зашел в тему Обсуждение книг. Посмотрел... Кажись авторы сами себя там рекламируют. Это не запрещено?
Просто я нигде не нашел запрета, но на некоторых форумах это считается флудом, потому и опасаюсь, можно ли выложить чуть-чуть себя туда. Или нет?
Кстати говоря есть вопросы по Хорту. Я не любитель его вселенной и вовсе не знал о ней до того момента, как прочитал "Космический Скиталец", "Беглец" и "Управленец". Сильно заинтриговало и, собственно, стало вдохновением. Уже потом узнал про то, что Содружество наличиствует в игрушке ЕВЕ, но это не суть. Не увлекаюсь играми подобного рода. Потом узнал, что Содружество пошло от некоего Хорта.... И называются книги по этой теме "Хорятина". Вот теперь мне требуется знающий человек по ЕВЕ, Содружеству и... Главное! ПО КОРАБЛЯМ космическим. По Носителям и по их устройству.

Админ

Для автора книги максимальная защита не действует, поэтому заметить эту проблему можно только из-под другого пользователя (или из-под гостя).


Как я зайду за гостя и т.д.? Неужели трудно дать скрин?! Я никак не могу проверить. ибо с сайта самому не выйти -_- С чего вы вообще взяли, что не хватает страницы?

Алекс Костан

Как я зайду за гостя и т.д.?


Просто разлогиниться с сайта. Кнопка в подвале.

Админ

Кнопка в подвале.


Почему вы не можете изъясняться нормально? ЧТО. ЕЩЁ. ЗА. ПОДВАЛ?!
Ладно, я перезащитил книгу. Надеюсь текст от этого не пострадает? Можете описать, как это работает?

НЕТ, Это не нормально! это НА СЛЕНГЕ.

Алекс Костан

Надеюсь текст от этого не пострадает? Можете описать, как это работает?


Текст не пострадает. При максимальной защите ваш браузер делает скриншоты с вашего собственного монитора, на котором показывается страница с текстом книги, и присылает эти скриншоты нам на сервер. Это наша фирменная, не имеющая аналогов технология защиты, которую невозможно взломать - текст книги не передается на компьютеры читателей вообще, передаются только картинки.

Вообще про все виды защит написано прямо на странице создания книги.

Админ

Вообще про все виды защит написано прямо на странице создания книги.


Там не то. И вы не то сказали. Я слишком устал за сегодня на работе, чтобы объяснять. Так что замнем. Спасибо за помощь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?