Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Корректоры

 
Имя
Сообщение
В.А.С.
В.А.С.
Писатель
Рег.: 17/01/2018 17:12:58
2248 дн. назад
В.А.С. пишет:

По теме.
Поцелованный Марой
Вычитанный пролог перевыложен автором, так что промо завлекает, читается легко, а вот дальше... пока что минное поле. Но ничего, я в начале книги ещё четыре главы сделал, но я ещё свежим взглядом пробегусь перед перезаливкой.
Зато новая прода будет сразу читабельная. Она уже есть в исправленном виде.
В.А.С.
В.А.С.
Писатель
Рег.: 17/01/2018 17:12:58
2245 дн. назад
В.А.С. пишет:

апдейт по Поцелованный Марой
Выложена новая вкусная прода.
перезалиты главы 1 и 2, во второй главе вычитка пока предварительная. У меня мог замылиться глаз, я мог забыть исправить какие-то очевидные ошибки, позже пройдусь ещё раз по тексту, но сейчас он пригоден для гладкого чтения. Все тапочки - в меня. За выходные работа над вычиткой, к сожалению, вообще не продвинулась.
В.А.С.
В.А.С.
Писатель
Рег.: 17/01/2018 17:12:58
2235 дн. назад
В.А.С. пишет:

Не забываем о нас!
Я вернулся к вычитке.
Поцелованный Марой - требуйте от автора перезаливки 3, 4 и 5 глав.

И... книга сама по себе начинает мне серьёзно нравиться. Не ожидал от себя: постапокалиптическое славянское языческое Фэнтези и ЛитРПГ...

Но автор мил и умеет в полифонию.
Спасибо сказали: Андрей Момад

Народ может кто поделится инфой по корректорам и редакторам текстов. Ответы в виде гугол в помошь не рассматриваются.

По теме.
Поцелованный Марой
Вычитанный пролог перевыложен автором, так что промо завлекает, читается легко, а вот дальше... пока что минное поле. Но ничего, я в начале книги ещё четыре главы сделал, но я ещё свежим взглядом пробегусь перед перезаливкой.
Зато новая прода будет сразу читабельная. Она уже есть в исправленном виде.

апдейт по Поцелованный Марой
Выложена новая вкусная прода.
перезалиты главы 1 и 2, во второй главе вычитка пока предварительная. У меня мог замылиться глаз, я мог забыть исправить какие-то очевидные ошибки, позже пройдусь ещё раз по тексту, но сейчас он пригоден для гладкого чтения. Все тапочки - в меня. За выходные работа над вычиткой, к сожалению, вообще не продвинулась.

Не забываем о нас!
Я вернулся к вычитке.
Поцелованный Марой - требуйте от автора перезаливки 3, 4 и 5 глав.

И... книга сама по себе начинает мне серьёзно нравиться. Не ожидал от себя: постапокалиптическое славянское языческое Фэнтези и ЛитРПГ...

Но автор мил и умеет в полифонию.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?