Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2746 дн. назад

{quote:700/16898:8/#p17046}Для меня существует один жанр - фантастика.
// id:41254{quote}
Все солдаты шагали не в ногу... (тм)
Уравнивать фэнтези и НФ, это как равнять мяч для софтбола и пушечное ядро. Оба круглые...
Спасибо сказали: Михаил Клыков
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2746 дн. назад

{quote:700/16898:8/#p17045}"Ц" не единственный такой портал. И не единственный, где автору платят без длинной цепочки посредников.
Вот как с защитой от пиратов на других площадках, это отдельный вопрос.

// id:22017{quote}

Насколько мне известно ЦБ - единственный портал, где можно издаваться пофрагментно. Я в том плане - если ты растягиваешь выпуск на год-полтора, ты становишься не интересен пиратам. Я не ставлю целью на этом заработать. Взирая за тем, как мусорные баки заполняются книгами, за которыми, в свое время толкались в очередях, - поражает, что хоть кто-то читает. С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2746 дн. назад

{quote:700/16898:9/#p17047}Все солдаты шагали не в ногу... (тм)
Уравнивать фэнтези и НФ, это как равнять мяч для софтбола и пушечное ядро. Оба круглые...

// id:22017{quote}

Если вам не нравится футбол, то вам будет глубоко наплевать, даже на самые именитые футбольные клубы. С уважением.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2746 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:700/16898:6/#p17013}Дно, оно уже рядом...
// id:22017{quote}

Ты там и живёшь. Если читать не умеешь. Начал хорошо, с разбора текста, кончил злобно, не зло))) "Нарциссируй" дальше, раз больше ни на что не способен)))
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2746 дн. назад

{quote:700/16898:9/#p17048}Насколько мне известно ЦБ - единственный портал, где можно издаваться пофрагментно.
// id:41254{quote}
Прямой конкурент "Ц" - ЛитЭра. С такой же формой выкладки. Но "тараканов" и "волчьих ям" для авторов там хватает, в отличие от "Ц", где таковых нет.
Либстейшен, сделанный на коленке одним из бывших авторов "Ц". Кривой, без защиты от пиратов.
Мастерская писателей, сервис аналогичный, без защиты.
Спасибо сказали: Админ, Михаил Клыков
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2746 дн. назад

{quote:700/16898:9/#p17050}Начал хорошо, с разбора текста,
// id:20346{quote}
Разве я обещал, что буду читать, а тем более подробно разбирать (тем более задарма, тут впору требовать молоко за вредность
) такую унылую графомань, как у вас?
Там первых 2-3-х абзацев хватило, чтобы понять - ровным счетом ничего в лучшую сторону не поменялось.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2746 дн. назад

id:20346,
Хамить обязательно? Просили прочитать, Вам указали на недостатки. Вы же вместо того, чтобы найти ответы, начинаете свои эмоции тешить.
Михаил Клыков
Михаил Клыков
Писатель
Рег.: 30/06/2016 16:47:40
2746 дн. назад

{quote:700/16898:8/#p17046}Также я знаю двоих фантастов - Алексея Толстого и Герберта Уэллса.
// id:41254{quote}

Ну, это значит, что жанр фантастики (не говоря уже о фэнтези) вам абсолютно не знаком. А. Толстой и Г. Уэллс (при всём уважении к их творчеству) далеко не самые значимые представители этого жанра. Кстати, жанра довольно многоликого.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2746 дн. назад

{quote:700/16898:9/#p17062}Ну, это значит, что жанр фантастики (не говоря уже о фэнтези) вам абсолютно не знаком. А. Толстой и Г. Уэллс (при всём уважении к их творчеству) далеко не самые значимые представители этого жанра. Кстати, жанра довольно многоликого.

// id:36033{quote}

Добрый день Михаил. Я признаю только юмор, детектив, документально-исторический. Меня фантастика не интересует ни в каком виде и направлениях, также как вас гипоидная передача или сопротивление материалов. С уважением.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2746 дн. назад

{quote:700/16898:9/#p17067}Я признаю только юмор, детектив, документально-исторический. Меня фантастика не интересует ни в каком виде и направлениях,
// id:41254{quote}
Тогда не очень понятно ваше желание пиарить авторов фантастики, фэнтези, мистики, как сделано в стартовом посте.
Было бы логичней пробовать раскрутить на "Ц": юмор, детектив и историческую документалистику. Но что-то не видел ни одного вашего коммента к книгам этого жанра.
Только не говорите, что их на "Ц" не было до вашего появления тут.

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Константин Чубич

Для меня существует один жанр - фантастика.

Все солдаты шагали не в ногу... (тм)
Уравнивать фэнтези и НФ, это как равнять мяч для софтбола и пушечное ядро. Оба круглые...

Александр Ершов

"Ц" не единственный такой портал. И не единственный, где автору платят без длинной цепочки посредников.
Вот как с защитой от пиратов на других площадках, это отдельный вопрос.


Насколько мне известно ЦБ - единственный портал, где можно издаваться пофрагментно. Я в том плане - если ты растягиваешь выпуск на год-полтора, ты становишься не интересен пиратам. Я не ставлю целью на этом заработать. Взирая за тем, как мусорные баки заполняются книгами, за которыми, в свое время толкались в очередях, - поражает, что хоть кто-то читает. С уважением.

Александр Ершов

Все солдаты шагали не в ногу... (тм)
Уравнивать фэнтези и НФ, это как равнять мяч для софтбола и пушечное ядро. Оба круглые...


Если вам не нравится футбол, то вам будет глубоко наплевать, даже на самые именитые футбольные клубы. С уважением.

Александр Ершов

Дно, оно уже рядом...


Ты там и живёшь. Если читать не умеешь. Начал хорошо, с разбора текста, кончил злобно, не зло))) "Нарциссируй" дальше, раз больше ни на что не способен)))

Константин Чубич

Насколько мне известно ЦБ - единственный портал, где можно издаваться пофрагментно.

Прямой конкурент "Ц" - ЛитЭра. С такой же формой выкладки. Но "тараканов" и "волчьих ям" для авторов там хватает, в отличие от "Ц", где таковых нет.
Либстейшен, сделанный на коленке одним из бывших авторов "Ц". Кривой, без защиты от пиратов.
Мастерская писателей, сервис аналогичный, без защиты.

Влад Холод

Начал хорошо, с разбора текста,

Разве я обещал, что буду читать, а тем более подробно разбирать (тем более задарма, тут впору требовать молоко за вредность

) такую унылую графомань, как у вас?
Там первых 2-3-х абзацев хватило, чтобы понять - ровным счетом ничего в лучшую сторону не поменялось.

id:20346,
Хамить обязательно? Просили прочитать, Вам указали на недостатки. Вы же вместо того, чтобы найти ответы, начинаете свои эмоции тешить.

Константин Чубич

Также я знаю двоих фантастов - Алексея Толстого и Герберта Уэллса.


Ну, это значит, что жанр фантастики (не говоря уже о фэнтези) вам абсолютно не знаком. А. Толстой и Г. Уэллс (при всём уважении к их творчеству) далеко не самые значимые представители этого жанра. Кстати, жанра довольно многоликого.

Михаил Клыков

Ну, это значит, что жанр фантастики (не говоря уже о фэнтези) вам абсолютно не знаком. А. Толстой и Г. Уэллс (при всём уважении к их творчеству) далеко не самые значимые представители этого жанра. Кстати, жанра довольно многоликого.


Добрый день Михаил. Я признаю только юмор, детектив, документально-исторический. Меня фантастика не интересует ни в каком виде и направлениях, также как вас гипоидная передача или сопротивление материалов. С уважением.

Константин Чубич

Я признаю только юмор, детектив, документально-исторический. Меня фантастика не интересует ни в каком виде и направлениях,

Тогда не очень понятно ваше желание пиарить авторов фантастики, фэнтези, мистики, как сделано в стартовом посте.
Было бы логичней пробовать раскрутить на "Ц": юмор, детектив и историческую документалистику. Но что-то не видел ни одного вашего коммента к книгам этого жанра.
Только не говорите, что их на "Ц" не было до вашего появления тут.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?