Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Хотелки для форума.

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2965 дн. назад
Админ пишет:

9. Это и называется "Автор в избранном у:"
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2965 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:3/4694:3/#p6391}9. Это и называется "Автор в избранном у:"
// id:1{quote} Там указаны всего 49 человек,и авторов,и писателей. Хочу отдельный список!!!! )))

Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2962 дн. назад

id:1 нужно как-то разделять на сайте отзывы и рецензии. Возможностью написать рецензию всем, кто захочет, начинают откровенно злоупотреблять. Вот, к примеру шыдевр.
Фото к посту 6472 номер 132
Похоже, настало время сделать так, чтобы автор мог выбирать из предложенных читателями вариантов рецензии, и только после этого текст рецензии может появиться на сайте.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2962 дн. назад

id:1, может быть, имеет смысл ввести в рецензиях ограничение: не меньше 500 знаков? если меньше, то пост не отправляется. а то действительно, некоторые рецензии что-то очень лаконичны
Спасибо сказали: Александр Басов
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2962 дн. назад

{quote:3/4694:3/#p6474}Админ, может быть, имеет смысл ввести в рецензиях ограничение: не меньше 500 знаков? если меньше, то пост не отправляется.
// id:493{quote}

Тоже неплохой вариант, правда, он решает проблему количества, а не качества.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2962 дн. назад

id:24444, качество - это разве что премодерацией (да и то, я бы на автора в этом вопросе не полагалась, а то он отрицательные рецензии на свои творы может не пущать). а количество можно регулировать автоматически.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2962 дн. назад
Админ пишет:

Качество рецензий предполагается оценивать по простому показателю - числу сказавших "спасибо" в рецензии. Скоро будут рецензии с максимальным числом "спасибо" затмевать все остальные.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2962 дн. назад

{quote:3/4694:3/#p6476}Александр Басов, качество - это разве что премодерацией (да и то, я бы на автора в этом вопросе не полагалась, а то он отрицательные рецензии на свои творы может не пущать). а количество можно регулировать автоматически.
// id:493{quote}
Если у автора есть мозги, то он должен понимать разницу между отзывом и отсутствием отзыва. Отзыв (любой) говорит о том, что книгой интересовались, и людям она не безразлична, если они нашли время и желание, чтобы отзыв написать. В наше время, наличие исключительно положительных отзывов способно сказать только о хорошо спланированной рекламной кампании, вот и все. Нельзя быть одинаково хорошим для всех, и найдутся люди, которые об этом напишут. Я у себя на СИ даже откровенно дебильные комменты не стал удалять. Я их не писал, мне за них нечего стыдиться.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2962 дн. назад

{quote:3/4694:3/#p6477}Качество рецензий предполагается оценивать по простому показателю - числу сказавших "спасибо" в рецензии. Скоро будут рецензии с максимальным числом "спасибо" затмевать все остальные.
// id:1{quote}

Я бы рад разделить Ваш оптимизм, Сергей, особенно по поводу "затмевать", но...
Впрочем, поживем - увидим.

Хочу:
1. Уведомление в почтовый ящик(е-мейл) о новых ЛС.
2. При нажатии на значок количества новых сообщений форума - открывать не весь форум, а конкретно темы, где присутствуют новые сообщения.
3. При поиске по форуму - выбирать, что искать - слово в сообщении или слово в названии темы -сейчас ищет только слова в сообщениях.
4. Отделить блоги авторов от форума. (типа "самопиаров" - это уже блог)
5. Сделать подписки на ответы в выбранной ветке форума, с извещением в почтовый ящик(е-мейл).
6. (забыл - вспомню, наверное)))

id:1, скажите, что из этого возможно?
.

9. Это и называется "Автор в избранном у:"

Админ

9. Это и называется "Автор в избранном у:"

Там указаны всего 49 человек,и авторов,и писателей. Хочу отдельный список!!!! )))

id:1 нужно как-то разделять на сайте отзывы и рецензии. Возможностью написать рецензию всем, кто захочет, начинают откровенно злоупотреблять. Вот, к примеру шыдевр.
Фото к посту 6472 номер 132
Похоже, настало время сделать так, чтобы автор мог выбирать из предложенных читателями вариантов рецензии, и только после этого текст рецензии может появиться на сайте.

Еще шыдевр.
Фото к посту 6473 номер 133

id:1, может быть, имеет смысл ввести в рецензиях ограничение: не меньше 500 знаков? если меньше, то пост не отправляется. а то действительно, некоторые рецензии что-то очень лаконичны

id:24444, качество - это разве что премодерацией (да и то, я бы на автора в этом вопросе не полагалась, а то он отрицательные рецензии на свои творы может не пущать). а количество можно регулировать автоматически.

Качество рецензий предполагается оценивать по простому показателю - числу сказавших "спасибо" в рецензии. Скоро будут рецензии с максимальным числом "спасибо" затмевать все остальные.

Инна Кублицкая

Александр Басов, качество - это разве что премодерацией (да и то, я бы на автора в этом вопросе не полагалась, а то он отрицательные рецензии на свои творы может не пущать). а количество можно регулировать автоматически.

Если у автора есть мозги, то он должен понимать разницу между отзывом и отсутствием отзыва. Отзыв (любой) говорит о том, что книгой интересовались, и людям она не безразлична, если они нашли время и желание, чтобы отзыв написать. В наше время, наличие исключительно положительных отзывов способно сказать только о хорошо спланированной рекламной кампании, вот и все. Нельзя быть одинаково хорошим для всех, и найдутся люди, которые об этом напишут. Я у себя на СИ даже откровенно дебильные комменты не стал удалять. Я их не писал, мне за них нечего стыдиться.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?