Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Хотелки для форума.

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2922 дн. назад
Влад Холод пишет:

У меня, при просмотре Ц на андроиде, не видно рейтинга книги. Предполагаю, что в таком случае и оценку книге не поставишь. Или, может, в мобильной версии всё по-другому?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2922 дн. назад
Админ пишет:

Да, в мобильной версии не показывается обложка книги для экономии места.
Вам надо переключиться в настройках на вариант Нет (1 колонка), тогда текст будет чуть мельче, но будут видны обложки и рейтинги.

Надо будет подумать насчет добавления рейтинга в мобильную версию.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2922 дн. назад
Админ пишет:

Если речь про приложение для Андроид, то да, там рейтинга нет. Лучше пользоваться обычным браузером - в нем функционал больше.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2922 дн. назад
Влад Холод пишет:

Речь про то, что читатель, заходящий через браузер андроида, лишен возможности поставить оценку книге.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2922 дн. назад
Влад Холод пишет:

Ну, во всяком случае, я не смог поставить оценку Иннодину - шкалы со звёздами в хроме на планшете не вижу.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2913 дн. назад

А вот хорошо бы сделать:
Если у книги всего один фрагмент, бесплатный, то в статистике убрать строку с покупками?
avplat
avplat
Читатель
Рег.: 05/10/2013 23:55:39
2913 дн. назад
avplat пишет:

Хорошо бы как-то предупреждать, что похожее сообщение об опечатке уже было. А то странно выглядят подряд 2-3 одинаковых сообщения, а то и больше.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2913 дн. назад
Админ пишет:

Все найденные опечатки приводятся под страницей текста, прокрутите чуть ниже и вы их увидите (если они есть).
Silver
Silver
Читатель
Рег.: 31/03/2015 19:59:35
2912 дн. назад
Silver пишет:

{quote:3/4694:6/#p8160}Хорошо бы как-то предупреждать, что похожее сообщение об опечатке уже было. А то странно выглядят подряд 2-3 одинаковых сообщения, а то и больше.
// id:2794{quote}

я замечала, такая ситуация возникает,когда несколько человек читают и правят одновременно, ну и обычная невнимательность - увидел ошибку, торопишься исправить

Хочу:
1. Уведомление в почтовый ящик(е-мейл) о новых ЛС.
2. При нажатии на значок количества новых сообщений форума - открывать не весь форум, а конкретно темы, где присутствуют новые сообщения.
3. При поиске по форуму - выбирать, что искать - слово в сообщении или слово в названии темы -сейчас ищет только слова в сообщениях.
4. Отделить блоги авторов от форума. (типа "самопиаров" - это уже блог)
5. Сделать подписки на ответы в выбранной ветке форума, с извещением в почтовый ящик(е-мейл).
6. (забыл - вспомню, наверное)))

id:1, скажите, что из этого возможно?
.

У меня, при просмотре Ц на андроиде, не видно рейтинга книги. Предполагаю, что в таком случае и оценку книге не поставишь. Или, может, в мобильной версии всё по-другому?

Да, в мобильной версии не показывается обложка книги для экономии места.
Вам надо переключиться в настройках на вариант Нет (1 колонка), тогда текст будет чуть мельче, но будут видны обложки и рейтинги.

Надо будет подумать насчет добавления рейтинга в мобильную версию.

Хм, обложка есть, рейтинга нет... Сейчас ещё раз проверю.

Если речь про приложение для Андроид, то да, там рейтинга нет. Лучше пользоваться обычным браузером - в нем функционал больше.

Речь про то, что читатель, заходящий через браузер андроида, лишен возможности поставить оценку книге.

Ну, во всяком случае, я не смог поставить оценку Иннодину - шкалы со звёздами в хроме на планшете не вижу.

А вот хорошо бы сделать:
Если у книги всего один фрагмент, бесплатный, то в статистике убрать строку с покупками?

Хорошо бы как-то предупреждать, что похожее сообщение об опечатке уже было. А то странно выглядят подряд 2-3 одинаковых сообщения, а то и больше.

Все найденные опечатки приводятся под страницей текста, прокрутите чуть ниже и вы их увидите (если они есть).

avplat

Хорошо бы как-то предупреждать, что похожее сообщение об опечатке уже было. А то странно выглядят подряд 2-3 одинаковых сообщения, а то и больше.


я замечала, такая ситуация возникает,когда несколько человек читают и правят одновременно, ну и обычная невнимательность - увидел ошибку, торопишься исправить


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?