Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2689 дн. назад

id:29555, пользуюсь вэбманями, максимальные тормоза - 3-4 часа. Никаких проблем.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2688 дн. назад

{quote:3/8348:36/#p18050}Банковские переводы идут до трех рабочих дней
// id:1{quote}

Прошу прощение за паникёрство - к вечеру пришли.
Спасибо сказали: Админ
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2678 дн. назад

Уважаемый id:1, видимо, я тут что-то не так делаю, но мне не удается вставить картинку в пост. Если я правильно понял, то надо вместо слова PICTURE между квадратными скобками вставить прямую ссылку на фото, к примеру, на Радикале? Но почему-то не получается. Подскажите, как это надо сделать правильно?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2678 дн. назад
Админ пишет:

Картинку надо просто приаттачить к посту, как файл, выбрав его со своего компьютера.
Спасибо сказали: Рем Волохов
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2676 дн. назад

Чтобы удалить своё произведение (в данном случае маленький рассказ), куда нужно обратиться?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Александр Шихорин
Александр Шихорин
Писатель
Рег.: 25/12/2016 12:19:11
2671 дн. назад

Добрый день! В описании книги имеется такая строчка как "в избранном у". Можно ли, любопытства ради, где-то увидеть список тех, кто отметил книгу для себя? Из описания или статистики я такой функции не нашёл, но, как мне кажется на первый новичковый взгляд, в профилях у людей данные списки не являются чем-то приватным.
Прошу прощения, если вопрос уже поднимался. Поиск по форуму с ходу найти не смог.
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Рем Волохов
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2671 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:37/#p19129}увидеть список тех, кто отметил книгу для себя?
// id:44444{quote}

Такого функционала не было, но он только что появился. Смотрите список добавивших в избранное в "статистике" книги, по одноименной ссылке.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2669 дн. назад

1. Я - вождь. Послал приглашение. Что видит приглашённый, что у него происходит?

2. Некоторые члены клана утверждают, что не видят эмблемы клана в списке.

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

id:29555, пользуюсь вэбманями, максимальные тормоза - 3-4 часа. Никаких проблем.

Админ

Банковские переводы идут до трех рабочих дней


Прошу прощение за паникёрство - к вечеру пришли.

Уважаемый id:1, видимо, я тут что-то не так делаю, но мне не удается вставить картинку в пост. Если я правильно понял, то надо вместо слова PICTURE между квадратными скобками вставить прямую ссылку на фото, к примеру, на Радикале? Но почему-то не получается. Подскажите, как это надо сделать правильно?

Картинку надо просто приаттачить к посту, как файл, выбрав его со своего компьютера.

Разобрался вопрос снят

Чтобы удалить своё произведение (в данном случае маленький рассказ), куда нужно обратиться?

По ссылке "Правка" под аннотацией есть вариант "Снять с продажи".

Добрый день! В описании книги имеется такая строчка как "в избранном у". Можно ли, любопытства ради, где-то увидеть список тех, кто отметил книгу для себя? Из описания или статистики я такой функции не нашёл, но, как мне кажется на первый новичковый взгляд, в профилях у людей данные списки не являются чем-то приватным.
Прошу прощения, если вопрос уже поднимался. Поиск по форуму с ходу найти не смог.

Александр Шихорин

увидеть список тех, кто отметил книгу для себя?


Такого функционала не было, но он только что появился. Смотрите список добавивших в избранное в "статистике" книги, по одноименной ссылке.

1. Я - вождь. Послал приглашение. Что видит приглашённый, что у него происходит?

2. Некоторые члены клана утверждают, что не видят эмблемы клана в списке.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?