Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2623 дн. назад

{quote:3/8348:42/#p23934}Не выиграл ни одного конкурса. Один раз с трудом (и по блату) уместился в десятку.
// id:19520{quote}
Так и я о том же. Участие в конкурсах если и имеет смысл, то только как работа над своим стилем и мастерством. Да и то ИМХО лучше плотнее заниматься основными текстами, чем экспериментировать с конкурсами.
Спасибо сказали: Би Шэн, Иоганн Бухман
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2623 дн. назад

{quote:3/8348:42/#p23943}Не посылал ничего.
// id:19520{quote}

Видимо повезло. Осталось только пожелать, чтобы книга дошла до магазинов, а тираж раскупался.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2623 дн. назад

{quote:3/8348:43/#p23986}Осталось только пожелать, чтобы книга дошла до магазинов, а тираж раскупался.
// id:24914{quote}

Раскупился)))) Жаль, допечаток не стали делать. Жадины.
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2622 дн. назад

{quote:3/8348:43/#p23987}Раскупился)))) Жаль, допечаток не стали делать. Жадины.
// id:19520{quote}

Странно. Обычно, если книга хорошо расходится, то издательства сами предлагают допечатки. Прибыль все же. Каков тираж был? И гонорар хоть выплатили или кинули?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2621 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Почему по запросу, например, "урод" в поиске выскакивают только посты, и нет перходов на темы? И что тут за интервалы в шрифтах - нефига не поймёшь, там лишний пробел, или просто так придумано?
И, Серёг, у Вас мощный ресурс, по-моему, вы слегка ленитесь - не спешите к максимуму.

Если надо устроить срачь на тему - без проблем...
...за любовь редакции)))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2621 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:43/#p24275}только посты, и нет перходов на темы?
// id:30283{quote}

Как это, нет? Есть конечно. В начале каждого поста стоит [#], это и есть прямая ссылка на данный пост на форуме.

Про интервалы в шрифтах самому интересно. Что там с ними?)
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2615 дн. назад

id:1, у меня вопрос. Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2615 дн. назад
Setroi пишет:

У меня было, что читатель купил два фрагмента и через минуты полторы две после этого поставил 4. Явно не читая. Так что тролли тут есть, причем такие которым не жалко потратить 20 рублей ради плохой оценки. Может я его чем то обидел на другом ресурсе? Против таких ничего не сделать, они всегда будут, так что нам остается их лишь теперть.

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Скуратов Константин

Не выиграл ни одного конкурса. Один раз с трудом (и по блату) уместился в десятку.

Так и я о том же. Участие в конкурсах если и имеет смысл, то только как работа над своим стилем и мастерством. Да и то ИМХО лучше плотнее заниматься основными текстами, чем экспериментировать с конкурсами.

Скуратов Константин

Не посылал ничего.


Видимо повезло. Осталось только пожелать, чтобы книга дошла до магазинов, а тираж раскупался.

Скуратов Константин

Раскупился)))) Жаль, допечаток не стали делать. Жадины.


Странно. Обычно, если книга хорошо расходится, то издательства сами предлагают допечатки. Прибыль все же. Каков тираж был? И гонорар хоть выплатили или кинули?

Почему по запросу, например, "урод" в поиске выскакивают только посты, и нет перходов на темы? И что тут за интервалы в шрифтах - нефига не поймёшь, там лишний пробел, или просто так придумано?
И, Серёг, у Вас мощный ресурс, по-моему, вы слегка ленитесь - не спешите к максимуму.

Если надо устроить срачь на тему - без проблем...
...за любовь редакции)))

Гость-30283

только посты, и нет перходов на темы?


Как это, нет? Есть конечно. В начале каждого поста стоит [#], это и есть прямая ссылка на данный пост на форуме.

Про интервалы в шрифтах самому интересно. Что там с ними?)

Где можно найти инфу о писательских уровнях? Помню, где-то читал...

id:32524, может, в факе?))

id:1, у меня вопрос. Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.

У меня было, что читатель купил два фрагмента и через минуты полторы две после этого поставил 4. Явно не читая. Так что тролли тут есть, причем такие которым не жалко потратить 20 рублей ради плохой оценки. Может я его чем то обидел на другом ресурсе? Против таких ничего не сделать, они всегда будут, так что нам остается их лишь теперть.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?