Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2614 дн. назад

{quote:3/8348:43/#p24816}как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.
// id:28283{quote}

На все вкусы не угодишь. Поэтому примите как данность, плюньте, забудьте и продолжайте писать. Вот и вся терапия.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2614 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:43/#p24816}. Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать?
// id:28283{quote}

Этот факт, как ни странно, является абсолютно бронебойным подтверждением того, что оценки на книге - настоящие. У всех накрученных ботами рейтингов, оценок и отзывов идут сплошные "отлично", "десятки" и другие высшие оценки и хвалебные отзывы.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2614 дн. назад

{quote:3/8348:43/#p24816}Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.
// id:28283{quote}
Как весеннее обострение. На СИ такое регулярно было.

*
Я грандиозно туплю. Где и как добавить описание серии?

Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2614 дн. назад

{quote:3/8348:43/#p24818}Так что тролли тут есть, причем такие которым не жалко потратить 20 рублей ради плохой оценки.
// id:29555{quote}

Пусть накинутся на вас десятки тысяч таких троллей
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2614 дн. назад

id:47480, зайдите в любую книгу серии и нажмите "правка". там увидите, к какой серии относится, и окошко для описания.

Кстати, id:1, а в описании можно абзацы как-нибудь делать, или все сплошным текстом только?
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2614 дн. назад
Setroi пишет:

id:45233, есть проблема в том, что если сильно испортят рейтинг, то нормальные читатели не придут)))
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2614 дн. назад

Уважаемый Админ, а если серию пишу не только я, но и другой автор Ц.? Написал аннотацию к серии, зашел к нему - фигвам, однако. То есть, товарищ должен ручками занести это дело в свою правку? Каждый сам за себя?
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2614 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:44/#p24831}если серию пишу не только я, но и другой автор Ц.?
// id:19520{quote}

У вас нет книг, написанных в соавторстве. Так что проблему я не понял.

Серии на книгах правят только писатели, являющиеся авторами или соавторами книг. Серии в чужих книгах нельзя править, конечно.

Таким образом, если у двух разных авторов есть совпадающие по названию серии, например "Миры EVE", то это ДВЕ разные серии, а не одна.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2614 дн. назад

Нами в соавторстве был придуман хэштэг #playtoreturn. Специально, чтобы обозначить единую серию. Книги мы пишем раздельно, каждый свои. Объединены они идеей, а не сюжетами. Как быть с этим?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Кольцов Сергей

как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.


На все вкусы не угодишь. Поэтому примите как данность, плюньте, забудьте и продолжайте писать. Вот и вся терапия.

Кольцов Сергей

. Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать?


Этот факт, как ни странно, является абсолютно бронебойным подтверждением того, что оценки на книге - настоящие. У всех накрученных ботами рейтингов, оценок и отзывов идут сплошные "отлично", "десятки" и другие высшие оценки и хвалебные отзывы.

Кольцов Сергей

Если читатель ходит и как бодрый тролль ставит 1 за качество текста, как это понимать? Ладно бы это было справедливо, но нет же.

Как весеннее обострение. На СИ такое регулярно было.

*
Я грандиозно туплю. Где и как добавить описание серии?

Setroi

Так что тролли тут есть, причем такие которым не жалко потратить 20 рублей ради плохой оценки.


Пусть накинутся на вас десятки тысяч таких троллей

id:47480, зайдите в любую книгу серии и нажмите "правка". там увидите, к какой серии относится, и окошко для описания.

Кстати, id:1, а в описании можно абзацы как-нибудь делать, или все сплошным текстом только?

id:45233, есть проблема в том, что если сильно испортят рейтинг, то нормальные читатели не придут)))

Уважаемый Админ, а если серию пишу не только я, но и другой автор Ц.? Написал аннотацию к серии, зашел к нему - фигвам, однако. То есть, товарищ должен ручками занести это дело в свою правку? Каждый сам за себя?

Скуратов Константин

если серию пишу не только я, но и другой автор Ц.?


У вас нет книг, написанных в соавторстве. Так что проблему я не понял.

Серии на книгах правят только писатели, являющиеся авторами или соавторами книг. Серии в чужих книгах нельзя править, конечно.

Таким образом, если у двух разных авторов есть совпадающие по названию серии, например "Миры EVE", то это ДВЕ разные серии, а не одна.

Нами в соавторстве был придуман хэштэг #playtoreturn. Специально, чтобы обозначить единую серию. Книги мы пишем раздельно, каждый свои. Объединены они идеей, а не сюжетами. Как быть с этим?

Каждый писатель обновляет описания к сериям для своих книг самостоятельно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?