Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Математик"

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2060 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Гость-47398
Гость-47398
Читатель, автор темы
Рег.: 09/02/2017 20:40:31
Тема создана 2017-12-03 02:12:08, обновлена: 2152 дн. назад
Гость-47398 пишет:

Математик

Интересная история. Любопытно что будет дальше. Легко читается и не заметно пролетают главы. Жду продолжения с нетерпением :jm86
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 01/01/2018 11:36:34
2319 дн. назад
Евгений пишет:

Признаюсь честно, не любитель читать, кроме технической литературы. На произведение наткнулся - да я и сам не понял как наткнулся на него. Однако факт остается фактом, прочитал практически залпом главы.
Очень интересное произведение, легко читаемое, интрига, по крайней мере у меня, с первой главы и лишь усиливается.
С нетерпением жду продолжения!
Максим, Спасибо за труды.
Спасибо сказали: Максим Керн, Kvein
Не согласен: Skatushkin
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 01/01/2018 11:36:34
2319 дн. назад
Евгений пишет:

{quote:5812/43833/#p49961}спасибо! )) Постараюсь не разочаровать.
// id:59310{quote}

Ну, теперь это будет сложно сделать
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2319 дн. назад

id:62344, испортить роман можно и на последних страницах. Меня вот часто обвиняли после написания "Альбиноса", что я скомкал финал. Постараюсь здесь не допустить подобного.
Гость-7451
Гость-7451
Читатель
Рег.: 21/09/2014 09:41:56
2240 дн. назад
Гость-7451 пишет:

Интриги закручиваются непредсказуемо (для нас, читателей)..., но, сюжеты переходят друг в друга достаточно плавно и каждый оставляет в памяти зацепки, с помощью которых книга не забывается и нет необходимости "пролистывать" книгу назад... разве что перечитать наиболее понравившиеся фрагменты...такие книги оказывают плохое влияние на "нетерпелки", доставляя мучения читателям... приходится ждать-ждать-ждать пока автор выложит новый фрагмент...
Гость-58278
Гость-58278
Читатель
Рег.: 10/10/2017 21:24:01
2239 дн. назад
Гость-58278 пишет:

Млиииииин, ну и фигню я купил((((((((( "простите, простите, извините, извините" самые частые фразы. Персонаж не дружит с головой и не делает выводом из своих передряг, слушают, что другие говорят и не пользуется этим.
Оооооо, могу поспорить, что к концу книги он будет имбой и выносить всех одной левой, а в начале он будет тряпкой и мямлей. Ведь тут описано "как человек растет над собой"
А этот пассаж, что все кто был в армии априори идиоты меня ввел в ступор.
Не согласен: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2239 дн. назад

О, вот и имбецилы-хейтеры подтянулись. ))) То-то я думал, когда нагрянут. И вот, сподобился, наконец. id:58278, ты, видимо, читать совсем не умеешь, да и высер твой получился, как типичное недержание дерьма, что у тебя вместо мозгов.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2239 дн. назад

id:59310, есть вещи постоянные на Ц. Тут мы видим сразу 2.
id:58278, вы купили топ 1 книгу на Ц на данный момент. А стать топ 1 не легко, я пробовал)) так что вы, вероятно, как-то жестковато промахнулись с жанром. Хотя сам я Математика не читал, и спорить не буду)
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37

bk:5440Интересная история. Любопытно что будет дальше. Легко читается и не заметно пролетают главы. Жду продолжения с нетерпением :jm86

Признаюсь честно, не любитель читать, кроме технической литературы. На произведение наткнулся - да я и сам не понял как наткнулся на него. Однако факт остается фактом, прочитал практически залпом главы.
Очень интересное произведение, легко читаемое, интрига, по крайней мере у меня, с первой главы и лишь усиливается.
С нетерпением жду продолжения!
Максим, Спасибо за труды.

id:47398, id:62344, спасибо! )) Постараюсь не разочаровать.

Максим Керн

спасибо! )) Постараюсь не разочаровать.


Ну, теперь это будет сложно сделать

id:62344, испортить роман можно и на последних страницах. Меня вот часто обвиняли после написания "Альбиноса", что я скомкал финал. Постараюсь здесь не допустить подобного.

Интриги закручиваются непредсказуемо (для нас, читателей)..., но, сюжеты переходят друг в друга достаточно плавно и каждый оставляет в памяти зацепки, с помощью которых книга не забывается и нет необходимости "пролистывать" книгу назад... разве что перечитать наиболее понравившиеся фрагменты...такие книги оказывают плохое влияние на "нетерпелки", доставляя мучения читателям... приходится ждать-ждать-ждать пока автор выложит новый фрагмент...

Млиииииин, ну и фигню я купил((((((((( "простите, простите, извините, извините" самые частые фразы. Персонаж не дружит с головой и не делает выводом из своих передряг, слушают, что другие говорят и не пользуется этим.
Оооооо, могу поспорить, что к концу книги он будет имбой и выносить всех одной левой, а в начале он будет тряпкой и мямлей. Ведь тут описано "как человек растет над собой"
А этот пассаж, что все кто был в армии априори идиоты меня ввел в ступор.

О, вот и имбецилы-хейтеры подтянулись. ))) То-то я думал, когда нагрянут. И вот, сподобился, наконец. id:58278, ты, видимо, читать совсем не умеешь, да и высер твой получился, как типичное недержание дерьма, что у тебя вместо мозгов.

id:59310, есть вещи постоянные на Ц. Тут мы видим сразу 2.
id:58278, вы купили топ 1 книгу на Ц на данный момент. А стать топ 1 не легко, я пробовал)) так что вы, вероятно, как-то жестковато промахнулись с жанром. Хотя сам я Математика не читал, и спорить не буду)

id:50427, так почитайте. Можете потом поспорить. ;)

id:59310, только если взаимно. Да и то, я во время активной работы над книгой, на другие стараюсь не переключаться.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?