Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Математик"

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2038 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2202 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/43833:6/#p59981}На другие порталы? Где активно работают с читателями, рекламируют себя, работают с привлечением популярных авторов давая им особые условия. Развиваются, ищут свой стиль, работают с дизайном, собирая отзывы от пользователей, ищут новые форматы. Организуют конкурсы и для писателей и для читателей. И даже для художников.
Или можно закрутить гайки авторам обнулив их рефералов и заставить каждые полгода приводить по сто человек. Видно разницу, да?
// id:17868{quote}

Нет других вменяемых порталов с нормальной аудиторией, проверено на личном опыте. У всех свои проблемы и недостатки.



{quote:5812/43833:6/#p59981}Или можно закрутить гайки авторам обнулив их рефералов и заставить каждые полгода приводить по сто человек. Видно разницу, да?
// id:17868{quote}

Не знаю, может вам так удобнее, но у меня продажи на целлюлозе идут только когда идет накачка с самиздата. Только если нагонять трафик оттуда. Местные читатели выбирают книги только из ТОП-12 ( точнее Топ-11, одно место съедает реклама)
Так что меня мало волнует общий трафик на целлюлозу, мне от него ни холодно ни жарко.

Если мои книги не держатся в Топ-11 больше суток то и переживать не о чем :) только за счет старых подписчиков продаемся.

Не согласен: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2201 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/43833:7/#p59989}Местные читатели выбирают книги только из ТОП-12
// id:7316{quote}

Это неправильно, это далеко не так. Не стоит распространять недостоверную информацию, потому как особо впечатлительные натуры могут принять это за чистую монету.

Книги из топ-12, вместе взятые, по объему продаж за неделю занимают совсем небольшой процент от общего числа продаж всех книг за неделю.

Но, в то же время, на то они и книги из ТОП-12, чтобы продаваться лучше, чем книги из второй сотни. Тут это должно быть очевидно по определению.

{quote:5812/43833:7/#p59990}я мог бы начать спорить, приводить примеры
// id:17868{quote}

Лучше не надо. Мы в отношении вас все поняли. Вам ничего не докажешь, вы видите исключительно негатив, и не замечаете ничего позитивного. Разговор немого с глухим. Скажем лишь, что мы развиваем сайт ежедневно. Больше не пишите на эту тему, ибо это похоже на троллинг с вашей стороны, и вы отвлекаете нас от работы.
Не согласен: Сербский
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2201 дн. назад
Админ пишет:

id:48402, бан 3 суток за переход на личности. Проштудируйте за это время книгу хороших манер и делового этикета.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2201 дн. назад


{quote:5812/43833:6/#p59979}Гипермаркет обычно не рекламирует товары, которые в нем продаются. Это должны делать производители товара.
// id:7316{quote}
Не столько к вопросу данной темы, просто задело профессиональное чувство, учился ведь и на это тоже))))). Если гипермаркет не рекламирует продающиеся у него товары, то гоните нафиг его отдел маркетинга))))


Фото к посту 60004 номер 2373
Спасибо сказали: Алекс Костан
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2201 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/43833:7/#p60004}Если гипермаркет не рекламирует продающиеся у него товары, то гоните нафиг его отдел маркетинга))))
// id:45233{quote}


На вашей картинке гипермаркет рекламирует безымянную морковь? Что вы хотели сказать? Подтвердить мои слова, что магазин обычно не занимается рекламой товаров? спасибо, подтвердили.

Не согласен: Алекс Костан
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2201 дн. назад

Рекламы товаров гипермаркетов хватает и по телевизору. Но я ведь зарекался с ....не общаться и вот зря начал))) На сим откланиваюсь.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2201 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:5812/43833:7/#p60006}Рекламы товаров гипермаркетов хватает и по телевизору.
// id:45233{quote}

Вы точно учились на маркетолога, а не купили диплом в метро?

Если МВидео использует в своей рекламе Айфон , то только потому, что бренд Айфона намного круче, чем их собственный. Гипермаркет использует этот расскрученный бренд для собственного пиара.

Хотя конечно профессионалу из минского метро кажется, что гипермаркет рекламирует Айфон, чтобы люди знали о существовании такого гаджета :)
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2131 дн. назад

Толпа? Да ещё восторженных? :jm46 Вот это точно вряд ли. А вот хейтеры, думаю, ждать себя не заставят. :jm20
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2131 дн. назад

id:59310, ой, а ты их не бойся. Поверь моему опыту, тут смешно и вдохновляюще хейтят. Даже Ершов.

bk:5440Интересная история. Любопытно что будет дальше. Легко читается и не заметно пролетают главы. Жду продолжения с нетерпением :jm86

Широков Алексей

Или можно закрутить гайки авторам обнулив их рефералов и заставить каждые полгода приводить по сто человек. Видно разницу, да?


Не знаю, может вам так удобнее, но у меня продажи на целлюлозе идут только когда идет накачка с самиздата. Только если нагонять трафик оттуда. Местные читатели выбирают книги только из ТОП-12 ( точнее Топ-11, одно место съедает реклама)
Так что меня мало волнует общий трафик на целлюлозу, мне от него ни холодно ни жарко.

Если мои книги не держатся в Топ-11 больше суток то и переживать не о чем :) только за счет старых подписчиков продаемся.

Широков Алексей

я мог бы начать спорить, приводить примеры


Лучше не надо. Мы в отношении вас все поняли. Вам ничего не докажешь, вы видите исключительно негатив, и не замечаете ничего позитивного. Разговор немого с глухим. Скажем лишь, что мы развиваем сайт ежедневно. Больше не пишите на эту тему, ибо это похоже на троллинг с вашей стороны, и вы отвлекаете нас от работы.

id:48402, бан 3 суток за переход на личности. Проштудируйте за это время книгу хороших манер и делового этикета.

{quote:5812/43833:6/#p59979}Гипермаркет обычно не рекламирует товары, которые в нем продаются. Это должны делать производители товара.
// id:7316{quote}
Не столько к вопросу данной темы, просто задело профессиональное чувство, учился ведь и на это тоже))))). Если гипермаркет не рекламирует продающиеся у него товары, то гоните нафиг его отдел маркетинга))))


Фото к посту 60004 номер 2373

Альбер Торш

Если гипермаркет не рекламирует продающиеся у него товары, то гоните нафиг его отдел маркетинга))))



На вашей картинке гипермаркет рекламирует безымянную морковь? Что вы хотели сказать? Подтвердить мои слова, что магазин обычно не занимается рекламой товаров? спасибо, подтвердили.

Рекламы товаров гипермаркетов хватает и по телевизору. Но я ведь зарекался с ....не общаться и вот зря начал))) На сим откланиваюсь.

Альбер Торш

Рекламы товаров гипермаркетов хватает и по телевизору.


Вы точно учились на маркетолога, а не купили диплом в метро?

Если МВидео использует в своей рекламе Айфон , то только потому, что бренд Айфона намного круче, чем их собственный. Гипермаркет использует этот расскрученный бренд для собственного пиара.

Хотя конечно профессионалу из минского метро кажется, что гипермаркет рекламирует Айфон, чтобы люди знали о существовании такого гаджета :)

Фан-арт от толпы восторженных читателей на серию книг о Математике - тут: Для серии книг Максима Керна о Математике.

Толпа? Да ещё восторженных? :jm46 Вот это точно вряд ли. А вот хейтеры, думаю, ждать себя не заставят. :jm20

id:59310, ой, а ты их не бойся. Поверь моему опыту, тут смешно и вдохновляюще хейтят. Даже Ершов.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?