Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Математик"

до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2039 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Твирус
Твирус
Читатель
Рег.: 29/09/2016 17:14:35
2211 дн. назад
Твирус пишет:

книга неплохая можно убить время вечером почитать
но автор мошенник и неадекват (купил у него подписку на другом сайте(http://mako-books.ru/) он отуда съехал, тут тут за просьбу дать доступ к книге был ним забанен
Не согласен: Андрей Момад
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2211 дн. назад

{quote:5812/43833:3/#p59539}сайте(http://mako-books.ru/
// id:40244{quote}

Пишите админу того сайта. Это его задача решать такие споры, думаю вам откроют доступ.
Не согласен: Твирус
Твирус
Твирус
Читатель
Рег.: 29/09/2016 17:14:35
2211 дн. назад
Твирус пишет:

Широков Алексей
тут проблема не в сайте проблема в писателе!
Согласитесь уважать своих читателей тоже стоит
и мы говорим час за zelluloza.ru
я на zelluloza.ru просил доступ книге у автора и был ним забанен
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2211 дн. назад

{quote:5812/43833:3/#p59541}тут проблема не в сайте проблема в писателе!
Согласитесь уважать своих читателей тоже стоит
// id:40244{quote}
У нас рыночные отношения хватит уже про уважение))) Заплатили за услугу выставите претензию тому сайту, вы имеете право получить купленный товар)))
Не согласен: Твирус
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2211 дн. назад

{quote:5812/43833:3/#p59541}я на zelluloza.ru просил доступ книге у автора и был ним забанен
// id:40244{quote}

Вы прежде всего сами не вводите в заблуждение остальных. А то описали ситуацию так, будто вас заблокировали там где вы заплатили за книгу. Открывать или не открывать доступ на других ресурсах решает сам автор, читайте где заплатили.
Спасибо сказали: Твирус
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2211 дн. назад
Админ пишет:

Я лишь процитирую свой пост из соседней темы:

{quote:5812/59535/#p59546}автор дал доступ к главам, а теперь запретил.
// id:66413{quote}

Автор имеет на это полное право. Давать или не давать некоторым читателям бесплатный доступ к книге - это его неотъемлимое право. Писатель тратит свое время и силы на написание книги, между прочим. А вам жалко 10 рублей заплатить автору за труд по написанию очередной главы.

{quote:5812/59535/#p59535}Куплена целиком еще на ххххх
// id:60080{quote}

То, что книга куплена целиком на стороннем ресурсе, к нам отношения не имеет никакого. Мы не отвечаем ни за один сторонний ресурс.

Во-вторых, как может быть куплена "целиком" книга, которая еще пишется? Вы сами-то поняли, что это незаконно? У нас на Целлюлозе такое в принципе невозможно. Читатели платят только по факту выхода новых фрагментов - видят новую главу и покупают - и никогда не платят "авансом" за несуществующую книгу. Никогда.
Спасибо сказали: Твирус
Не согласен: Андрей Момад
Твирус
Твирус
Читатель
Рег.: 29/09/2016 17:14:35
2211 дн. назад
Твирус пишет:

{quote:5812/43833:3/#p59547}У нас рыночные отношения хватит уже про уважение))) Заплатили за услугу выставите претензию тому сайту, вы имеете право получить купленный товар)))
// id:45233{quote}

вот именно что рыночные
а платил я автору
сайт это торговая площадка (типо посредник)
или если бы автор просто забил на книгу было бы не так обидно
а то он бегает с сайта на сайт
Твирус
Твирус
Читатель
Рег.: 29/09/2016 17:14:35
2211 дн. назад
Твирус пишет:

к сайту zelluloza.ru претензий нет
к автору претензии
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2211 дн. назад

{quote:5812/43833:3/#p59553}к автору претензии
// id:40244{quote}

К автору понятно)) А как насчёт того ресурса, где вы платили за подписку? Они ведь тоже несут ответственность. Пусть бабло вам возвращают и вы заплатите Ц))))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2211 дн. назад

{quote:5812/43833:3/#p59558}Пусть бабло вам возвращают и вы заплатите Ц))))
// id:45233{quote}

Наверняка те денежки уже у автора
Спасибо сказали: Твирус

bk:5440Интересная история. Любопытно что будет дальше. Легко читается и не заметно пролетают главы. Жду продолжения с нетерпением :jm86

книга неплохая можно убить время вечером почитать
но автор мошенник и неадекват (купил у него подписку на другом сайте(http://mako-books.ru/) он отуда съехал, тут тут за просьбу дать доступ к книге был ним забанен

Твирус

сайте(http://mako-books.ru/


Пишите админу того сайта. Это его задача решать такие споры, думаю вам откроют доступ.

Широков Алексей
тут проблема не в сайте проблема в писателе!
Согласитесь уважать своих читателей тоже стоит
и мы говорим час за zelluloza.ru
я на zelluloza.ru просил доступ книге у автора и был ним забанен

Твирус

тут проблема не в сайте проблема в писателе!
Согласитесь уважать своих читателей тоже стоит

У нас рыночные отношения хватит уже про уважение))) Заплатили за услугу выставите претензию тому сайту, вы имеете право получить купленный товар)))

Твирус

я на zelluloza.ru просил доступ книге у автора и был ним забанен


Вы прежде всего сами не вводите в заблуждение остальных. А то описали ситуацию так, будто вас заблокировали там где вы заплатили за книгу. Открывать или не открывать доступ на других ресурсах решает сам автор, читайте где заплатили.

Я лишь процитирую свой пост из соседней темы:

{quote:5812/59535/#p59546}автор дал доступ к главам, а теперь запретил.
// id:66413{quote}

Автор имеет на это полное право. Давать или не давать некоторым читателям бесплатный доступ к книге - это его неотъемлимое право. Писатель тратит свое время и силы на написание книги, между прочим. А вам жалко 10 рублей заплатить автору за труд по написанию очередной главы.

{quote:5812/59535/#p59535}Куплена целиком еще на ххххх
// id:60080{quote}

То, что книга куплена целиком на стороннем ресурсе, к нам отношения не имеет никакого. Мы не отвечаем ни за один сторонний ресурс.

Во-вторых, как может быть куплена "целиком" книга, которая еще пишется? Вы сами-то поняли, что это незаконно? У нас на Целлюлозе такое в принципе невозможно. Читатели платят только по факту выхода новых фрагментов - видят новую главу и покупают - и никогда не платят "авансом" за несуществующую книгу. Никогда.

Альбер Торш

У нас рыночные отношения хватит уже про уважение))) Заплатили за услугу выставите претензию тому сайту, вы имеете право получить купленный товар)))


вот именно что рыночные
а платил я автору
сайт это торговая площадка (типо посредник)
или если бы автор просто забил на книгу было бы не так обидно
а то он бегает с сайта на сайт

к сайту zelluloza.ru претензий нет
к автору претензии

Твирус

к автору претензии


К автору понятно)) А как насчёт того ресурса, где вы платили за подписку? Они ведь тоже несут ответственность. Пусть бабло вам возвращают и вы заплатите Ц))))

Альбер Торш

Пусть бабло вам возвращают и вы заплатите Ц))))


Наверняка те денежки уже у автора


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?