Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2742 дн. назад

{quote:700/16898:10/#p17088}А юмор ищите на ЛЭ, там любую академку без смеха читать нельзя. Только не забыть ремни застегнуть, чтобы из кресла не выпасть...

// id:22017{quote}

Спасибо за совет, но искать, все-таки не на "Ц", за отсутствием оной. С уважением.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2742 дн. назад

id:41254, А все-таки, что именно Вы ищете? Несколько раз перечитал вашу полемику с А. Ершовым. Не нашел конкретики.
Что Вы ищете конкретно? Что для вас "юмор"? "Детектив"? Есть четкое определение?
Большинство моих книг на Ц имеют тег "Юмор". А "Как посмотреть" - детективную составляющую.
Вопрос: Я Вам не подхожу? Можете связно и конкретно изложить свои критерии этого?
PS: Я не прикалываюсь. Мне серьезно важно это знать. Потому что я хочу понять - как собирать читателей вокруг себя.
Спасибо сказали: Александр Ершов
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2742 дн. назад

id:19520, у меня ощущение, что человек ищет книги, у которых указано только Юмор, или только Детектив, а скажем, те, где Юмор+Детектив ему уже не годятся.
Спасибо сказали: Скуратов Константин
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17093}у меня ощущение, что человек ищет книги,
// id:493{quote}
А у меня, что человек ищет повод сказать свое "фе"...

По любому поводу...
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2742 дн. назад

id:22017, ну дык это как раз самое очевидное, и пояснять не надо.
Создается впечатление, что человек пришел на сайт, решил действовать по принципу "кукушка хвалит петуха", отдачи не добился, теперича решил рекламировать себя протестными маршами, тоже че-то не очень получается... и чё делать?
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17091}Константин Чубич, А все-таки, что именно Вы ищете? Несколько раз перечитал вашу полемику с А. Ершовым. Не нашел конкретики.
Что Вы ищете конкретно? Что для вас "юмор"? "Детектив"? Есть четкое определение?
Большинство моих книг на Ц имеют тег "Юмор". А "Как посмотреть" - детективную составляющую.
Вопрос: Я Вам не подхожу? Можете связно и конкретно изложить свои критерии этого?
PS: Я не прикалываюсь. Мне серьезно важно это знать. Потому что я хочу понять - как собирать читателей вокруг себя.

// id:19520{quote}

Здравствуйте Константин! Я приверженец классического подхода к жанру. Для меня юмор - это Ильф и Петров, Гоголь, Зощенко, Бабель, гарики Игоря Губермана, сказка Л. Филатова. Если у вас юмор с приложениями, то вряд ли. Это же касается детективов. С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17093}Скуратов Константин, у меня ощущение, что человек ищет книги, у которых указано только Юмор, или только Детектив, а скажем, те, где Юмор+Детектив ему уже не годятся.

// id:493{quote}

Здравствуйте Инна! Вы абсолютно правы. С Уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17094}
А у меня, что человек ищет повод сказать свое "фе"...

// id:22017{quote}

Сказать "фе" больше чем Александру Ершову не удастся никому и никогда. С уважением.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17095}и чё делать?
// id:493{quote}
Кому?
Если нам, то посмеяться.
Если ТС, то не рискну дать совет, который крутится на языке...
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2742 дн. назад

{quote:700/16898:11/#p17098}Сказать "фе" больше чем Александру Ершову не удастся никому и никогда. С уважением.
// id:41254{quote}

Уел

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Александр Ершов

А юмор ищите на ЛЭ, там любую академку без смеха читать нельзя. Только не забыть ремни застегнуть, чтобы из кресла не выпасть...


Спасибо за совет, но искать, все-таки не на "Ц", за отсутствием оной. С уважением.

id:41254, А все-таки, что именно Вы ищете? Несколько раз перечитал вашу полемику с А. Ершовым. Не нашел конкретики.
Что Вы ищете конкретно? Что для вас "юмор"? "Детектив"? Есть четкое определение?
Большинство моих книг на Ц имеют тег "Юмор". А "Как посмотреть" - детективную составляющую.
Вопрос: Я Вам не подхожу? Можете связно и конкретно изложить свои критерии этого?
PS: Я не прикалываюсь. Мне серьезно важно это знать. Потому что я хочу понять - как собирать читателей вокруг себя.

id:19520, у меня ощущение, что человек ищет книги, у которых указано только Юмор, или только Детектив, а скажем, те, где Юмор+Детектив ему уже не годятся.

Инна Кублицкая

у меня ощущение, что человек ищет книги,

А у меня, что человек ищет повод сказать свое "фе"...


По любому поводу...

id:22017, ну дык это как раз самое очевидное, и пояснять не надо.
Создается впечатление, что человек пришел на сайт, решил действовать по принципу "кукушка хвалит петуха", отдачи не добился, теперича решил рекламировать себя протестными маршами, тоже че-то не очень получается... и чё делать?

Александр Ершов


А у меня, что человек ищет повод сказать свое "фе"...


Сказать "фе" больше чем Александру Ершову не удастся никому и никогда. С уважением.

Инна Кублицкая

и чё делать?

Кому?
Если нам, то посмеяться.
Если ТС, то не рискну дать совет, который крутится на языке...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?