Тема: рейтинг произведений от профессионального редактора

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2727 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:700/16898:12/#p17128}Рекомендую попробовать.
// id:14529{quote}

Учиться! (3раза) Чтоб тупо поржать!!!!
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2720 дн. назад

{quote:700/16898/#p16898}Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.



// id:41254{quote}

Уважаемые коллеги! Стал на хрупкую дорожку цитирования самого себя. Мне совершенно непонятно - почему тема не затронула руководство Целлюлозы? Почему редакция портала продолжает пиарить бездарных писателей. Мне, отождествившемуся на Целлюлозе две недели назад посчастливилось пребывать промежду, на мой взгляд, талантливых новичков. Из 20-ки форвардов выделил двоих. Не хватило мужества оставить их в избранниках - по единственной причине - корректоры плакали. Не умею понять - почему те из успешных писателей, которым удалось состояться - так халатно относятся к своим произведениям. Еще больше не могу понять - как читатели позволяют себя кормить, с грязного корыта - тухлятиной. Давайте организуем сбор средств на корректировку произведений Богоизбранных. Пускай мне кто-нибудь объяснит - почему у новичков тексты - чистые? Тексты вменяемые и читаемые, в которых художественный почерк? Что происходит? Ау? Где мы?
Спасибо сказали: Eugen Qu
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
2720 дн. назад
Eugen Qu пишет:

{quote:700/16898:13/#p17399}Уважаемые коллеги!
// id:41254{quote}
Так держать!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2720 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:700/16898:13/#p17399}Что происходит? Ау? Где мы?
// id:41254{quote}

Рекомендую "Что такое кланы?" в "Общение на разные темы".
А вообще "на все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..." (с)
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2720 дн. назад

{quote:700/16898:13/#p17399} почему у новичков тексты - чистые? Тексты вменяемые и читаемые, в которых художественный почерк?
// id:41254{quote}
Примеры в студию.
Но за последствия не отвечаю.
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2720 дн. назад

{quote:700/16898:13/#p17406}Примеры в студию.
// id:22017{quote}

Видимо, афтор имеет в виду себя. Ему невдомёк, что тут читатель голосует, исключительно, рублём. И ему (читателю) нагадить на разных "чистопишущих". Главное чтобы было интересно
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2719 дн. назад

{quote:700/16898:13/#p17402}Так держать!

// id:20142{quote}

{quote:700/16898:13/#p17408}И ему (читателю) нагадить на разных "чистопишущих". Главное чтобы было интересно
// id:14529{quote}

В этом и проблема нынешних писателей и читателей. Напомню, что по уровню интеллектуального развития молодежи Россия на 32 месте. Были на 3-м. Когда будем на 70-м - будут кушать не заглядывая в корыто. С уважением.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2719 дн. назад

{quote:700/16898:13/#p17406}Примеры в студию.
Но за последствия не отвечаю.

// id:22017{quote}

Не кощунствуйте. Вы прекрасно видите, что у многих новичков грамотные, во всех отношениях, тексты. А за мусором - в "выбор редакции" и к форвардам. С уважением.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2719 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:41254, про выбор редакции не надо. Если что моя малопопулярная опупея провисела там больше недели, вот! И ни какой не мусор, поговорку про соринку в глазу не забыли?

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.

Сергей Скиба

Рекомендую попробовать.


Учиться! (3раза) Чтоб тупо поржать!!!!

А по поводу юмора, это сюда:
https://zelluloza.ru/forum/3/3139/new

Константин Чубич

Литературных всем успехов! Недавно отождествился на Целлюлозе. Плохо понимаю что происходит. Безграмотные, во всех отношениях, тексты - в форвардах. Профессиональные произведения, в которых, в том числе художественная составляющая и почерк - мерно уплывают на центральное кладбище Целлюлозы. В 20-ке новичков. на мой взгляд, достойные писатели: Vasheska, Ashiel Neronamayde, Владимир Порутчиков, Сара Шторм, Aloha 5995 - отправляются в преисподнюю Целлюлозы. Считаю, что первоначально, каждый писатель должен проходить через сито профессионального редактора. Одного фрагмента для этого вполне достаточно. Не сомневаюсь, что многие произведения восстанут из "мертвых" а читатель, наверняка задумается - стоит кушать с грязной тарелки.




Уважаемые коллеги! Стал на хрупкую дорожку цитирования самого себя. Мне совершенно непонятно - почему тема не затронула руководство Целлюлозы? Почему редакция портала продолжает пиарить бездарных писателей. Мне, отождествившемуся на Целлюлозе две недели назад посчастливилось пребывать промежду, на мой взгляд, талантливых новичков. Из 20-ки форвардов выделил двоих. Не хватило мужества оставить их в избранниках - по единственной причине - корректоры плакали. Не умею понять - почему те из успешных писателей, которым удалось состояться - так халатно относятся к своим произведениям. Еще больше не могу понять - как читатели позволяют себя кормить, с грязного корыта - тухлятиной. Давайте организуем сбор средств на корректировку произведений Богоизбранных. Пускай мне кто-нибудь объяснит - почему у новичков тексты - чистые? Тексты вменяемые и читаемые, в которых художественный почерк? Что происходит? Ау? Где мы?

Константин Чубич

Уважаемые коллеги!

Так держать!

Константин Чубич

Что происходит? Ау? Где мы?


Рекомендую "Что такое кланы?" в "Общение на разные темы".
А вообще "на все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..." (с)

Александр Ершов

Примеры в студию.


Видимо, афтор имеет в виду себя. Ему невдомёк, что тут читатель голосует, исключительно, рублём. И ему (читателю) нагадить на разных "чистопишущих". Главное чтобы было интересно

Сергей Скиба

И ему (читателю) нагадить на разных "чистопишущих". Главное чтобы было интересно


В этом и проблема нынешних писателей и читателей. Напомню, что по уровню интеллектуального развития молодежи Россия на 32 месте. Были на 3-м. Когда будем на 70-м - будут кушать не заглядывая в корыто. С уважением.

Александр Ершов

Примеры в студию.
Но за последствия не отвечаю.


Не кощунствуйте. Вы прекрасно видите, что у многих новичков грамотные, во всех отношениях, тексты. А за мусором - в "выбор редакции" и к форвардам. С уважением.

id:41254, про выбор редакции не надо. Если что моя малопопулярная опупея провисела там больше недели, вот! И ни какой не мусор, поговорку про соринку в глазу не забыли?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?