Задержитесь!

У нас 19177 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Menu.sticky.search
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Хохряков Константин

Справочная информация

Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладывать. Надеюсь, вы не против. А, как настоящий писатель, воспримите критику правильно. Если будут у меня опечатки - пишу с телефона, неудобно. Итак... 1. <b>Эх, жаль, что для грибов еще пока не сезон! Пропитанием был бы обеспечен по самое не хочу!</b> грибной белок организмом человека не усваивается. Соответственно, сколько бы не съел грибов, не наешься.<br /> ПС. Если я где заблуждаться, поправляйте меня.

Обсуждение

Александр Ершов

Не знаю, ни в учебке в Печах, но в Гродно, ни в Слониме ни разу не видел АК с пластиковым прикладом...<br />

<br /> Не был нигде, где вы перечислили. Служил в самой поганой части Беларуси)))))))) Зато складов было много, из РПГ-7 настрелялся на всю жизнь. Ещё на негров работал, как негр)))) Это когда наше государство продавало оружие в Эритрею, задолбался эти ящики со снарядами грузить. Зато негры платили, люди оказались с совестью)))) А вот наши офицеры даже могли про обед забыть. Вот тебе и негры.

Альбер Торш

Кстати вот сейчас читал вики там пишут что приклад складывается, у нас они не складывались.<br />

<br /> О чём и речь. У Вас был АК-74, а не АК-74М.<br /> Вы уж извините, но я с версией 74М почти 25 лет отбегал.

Альбер Торш

А вот наши офицеры даже могли про обед забыть. Вот тебе и негры.<br />

<br /> Везде хорошо, где нас нет. И кормят лучше, и платят тоже.

Олег Здрав

С пластиковым нескладывающимся прикладом выпускали обычные АК-74 без М<br />

<br /> Ну значит наш командир роты Игошин плохо знал матчасть. А ещё Рэмбо из себя корчил, в Чечню к однокурсникам хотел рвануть, а когда Косово началось, так всё бегал и потирал руки, типа ну когда же выступим)))))

Александр Ершов

знаю, ни в учебке в Печах,<br />

<br /> Тесен мир, однако. Родственник там служил, почти 20 лет оттрубил. При незалежных уже.

Алекс Костан

Везде хорошо, где нас нет. И кормят лучше, и платят тоже.<br />

<br /> Да нет просто они удивили. Все же плевали на солдат, типа бесплатный труд. А эти подошли к Уралу(уже забирали нас) и каждому в руки отдельно по две купюры. Не помню сколько, но по солдатским меркам ДОФИГА)))) ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/45233-Alber-Torsh/">Альбер Торш</a>, Вот есть же на свете хорошие люди, ценящие других, особенно их труд.

Я тут, наверное, самый динозавр. При мне в части меняли АКМ на АК-74. Кое у кого даже АК-47 были. Тогда о пластиковых прикладах и не слышали.<br /> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <br /> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <br /> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'> <img loading='lazy' alt=':jm78' src='/assets/img/smiles/78.gif'>

Алекс Костан

Вот есть же на свете хорошие люди, ценящие других, особенно их труд.<br />

<br /> Может они и не хорошие, но просто ПРИВЫКЛИ оплачивать труд. Блин, даже в Африке привыкли платить за всё)))) А у нас ещё нет.

Городов Владимир

Тогда о пластиковых прикладах и не слышали. <br />

<br /> Я как сейчас помню, ротный показывал деревяшки и говорил это ак-74. потом с пластиком и говорил это ак-74м. Ну что ж, это неплохо говорит о подготовке в те времена беларуских офицеров. Эх, чего только у нас в оружейке не был, помню смешной ПМ, на детский похож, такой ствол цилиндрический, а оказалось это с глушителем)))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?