Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Хохряков Константин

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2269 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/55874:8/#p56076}При мне в части меняли АКМ на АК-74. Кое у кого даже АК-47 были. Тогда о пластиковых прикладах и не слышали.
// id:24146{quote}

2017 год присяга в можайской академии
Обратите внимание на деревянные приклады :) их последние при раннем Горбачеве сделали

Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2269 дн. назад

{quote:1/55874:8/#p56079}помню смешной ПМ, на детский похож, такой ствол цилиндрический, а оказалось это с глушителем)))))
// id:45233{quote}

Это не ПМ. Это 6П9, или ПБ (пистолет бесшумный). Механизм схож с ПМ, т.к. сделан на его базе, но сам Николай Фёдорович Макаров к созданию этого пистолета отношения не имел.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2269 дн. назад
Влад Холод пишет:

Опять с телефона, сори если что, за т9. Про оптику. В тире пристреливаю псп винтовку. На 43м пули кладу в круг 1,6см. Там же ребята стреляют с акмоидов. На 43 м не могут кучу собрать в 10см.id:22017, я разведчик "поневоле", писал уже. Меня с учебки, (не по профилю) по прибытии в полк, взяли в разведроту. Ещё раз. Я не кадровый обученный разведчик. Ещё раз. Служил в разведроте.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2269 дн. назад
Влад Холод пишет:

Константин, ещё вопрос по книге. Я не понял, почему охраняли семью ГГ.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2269 дн. назад
Влад Холод пишет:

ПС и у меня единственного был акм 7,62, весло. И мне завидовали практически все.
У командиров, роты и взводов, были акмс
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2269 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/55874:4/#p55927}пермяк - солёные уши. Меньше суток езды от Вас.
// id:24316{quote} Летом можно будет определиться. Хотелось бы, что б Вы к нам. Леса знакомые. Вдруг у вас в Перми мох растёт, и Вы правда в лесу на 10м ко мне подойдете))) Если вдруг у вас в Перми случится вдруг - соревнования по джипингу, напишите, тогда приеду с вероятностью в 95%.

Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2269 дн. назад

{quote:1/55874:9/#p56097}Вдруг у вас в Перми мох растёт
// id:20346{quote}

Ой да нихрена. У меня дача недалеко от Перми. Дикие места. Не слушай его. Нет у нас мхов. Листвы и веток мелких дохренища... шаг не сделаешь без треска. Хотя есть канеш места где можно и по тихому... но там хоженые места уже.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2269 дн. назад

{quote:1/55874:9/#p56095}Константин, ещё вопрос по книге. Я не понял, почему охраняли семью ГГ.
// id:20346{quote}

Там же есть в тексте. В отношении жены были угрозы. Глава 3 "Из пушки по нервам!". В самом конце.
"Наташка еще в январе звонила, сказала, что ей снова угрожают, обещали сына похитить, если не перестанет мешать. Вот Удалой и дал команду охранять." (с)


{quote:1/55874:9/#p56096}ПС и у меня единственного был акм 7,62, весло. И мне завидовали практически все.
// id:20346{quote}

Я не понял, чему завидовать? Я всю срочку с АКМС проходил. Отличная машинка. Для рукопашки не очень подходит, но "Чтобы вступить в рукопашную схватку, боец должен пролюбить автомат, пистолет, нож, пехотную лопатку, найти абсолютно ровную площадку без единой веточки и камешка, найти ещё одного такого же раздолбая и только тогда вступить с ним в рукопашную схватку" (с) Не моё.

{quote:1/55874:9/#p56097}Вдруг у вас в Перми мох растёт
// id:20346{quote}

Да ничем наши леса не отличаются. Всё точно такое же.

{quote:1/55874:9/#p56097}Если вдруг у вас в Перми случится вдруг - соревнования по джипингу
// id:20346{quote}

Регулярно проводят. Я в нём не участвую.

{quote:1/55874:9/#p56098}Нет у нас мхов. Листвы и веток мелких дохренища... шаг не сделаешь без треска.
// id:48402{quote}

Нормально можно ходить. Регулярно друг с другом в войну играли. Как правило выбирали и места поглуше, и чтобы не слишком знакомое место было. По-другому не научишься. Сложно первые пару лет, потом привыкаешь.
Спасибо сказали: А202

Нашёлся на флешке файл с вашей книгой. Уже читал, перечитываю. Константин, не подумайте, что я под вас копаю))) но вы, в последнее время, жёстко народ пресуете. Вот решил свои замечания сюда выкладывать. Надеюсь, вы не против. А, как настоящий писатель, воспримите критику правильно. Если будут у меня опечатки - пишу с телефона, неудобно. Итак... 1. Эх, жаль, что для грибов еще пока не сезон! Пропитанием был бы обеспечен по самое не хочу! грибной белок организмом человека не усваивается. Соответственно, сколько бы не съел грибов, не наешься.
ПС. Если я где заблуждаться, поправляйте меня.

Городов Владимир

Тогда о

Ой... Вот как-то случайно :jm28 забыл сказать, что служил в 1971-73.

Городов Владимир

При мне в части меняли АКМ на АК-74. Кое у кого даже АК-47 были. Тогда о пластиковых прикладах и не слышали.


2017 год присяга в можайской академии
Обратите внимание на деревянные приклады :) их последние при раннем Горбачеве сделали

Фото к посту 56082 номер 2147

Альбер Торш

помню смешной ПМ, на детский похож, такой ствол цилиндрический, а оказалось это с глушителем)))))


Это не ПМ. Это 6П9, или ПБ (пистолет бесшумный). Механизм схож с ПМ, т.к. сделан на его базе, но сам Николай Фёдорович Макаров к созданию этого пистолета отношения не имел.

Опять с телефона, сори если что, за т9. Про оптику. В тире пристреливаю псп винтовку. На 43м пули кладу в круг 1,6см. Там же ребята стреляют с акмоидов. На 43 м не могут кучу собрать в 10см.id:22017, я разведчик "поневоле", писал уже. Меня с учебки, (не по профилю) по прибытии в полк, взяли в разведроту. Ещё раз. Я не кадровый обученный разведчик. Ещё раз. Служил в разведроте.

Константин, ещё вопрос по книге. Я не понял, почему охраняли семью ГГ.

ПС и у меня единственного был акм 7,62, весло. И мне завидовали практически все.
У командиров, роты и взводов, были акмс

Константин Хохряков

пермяк - солёные уши. Меньше суток езды от Вас.

Летом можно будет определиться. Хотелось бы, что б Вы к нам. Леса знакомые. Вдруг у вас в Перми мох растёт, и Вы правда в лесу на 10м ко мне подойдете))) Если вдруг у вас в Перми случится вдруг - соревнования по джипингу, напишите, тогда приеду с вероятностью в 95%.

Влад Холод

Вдруг у вас в Перми мох растёт


Ой да нихрена. У меня дача недалеко от Перми. Дикие места. Не слушай его. Нет у нас мхов. Листвы и веток мелких дохренища... шаг не сделаешь без треска. Хотя есть канеш места где можно и по тихому... но там хоженые места уже.

"Наташка еще в январе звонила, сказала, что ей снова угрожают, обещали сына похитить, если не перестанет мешать. Вот Удалой и дал команду охранять." (с)


{quote:1/55874:9/#p56096}ПС и у меня единственного был акм 7,62, весло. И мне завидовали практически все.
// id:20346{quote}

Я не понял, чему завидовать? Я всю срочку с АКМС проходил. Отличная машинка. Для рукопашки не очень подходит, но "Чтобы вступить в рукопашную схватку, боец должен пролюбить автомат, пистолет, нож, пехотную лопатку, найти абсолютно ровную площадку без единой веточки и камешка, найти ещё одного такого же раздолбая и только тогда вступить с ним в рукопашную схватку" (с) Не моё.

{quote:1/55874:9/#p56097}Вдруг у вас в Перми мох растёт
// id:20346{quote}

Да ничем наши леса не отличаются. Всё точно такое же.

{quote:1/55874:9/#p56097}Если вдруг у вас в Перми случится вдруг - соревнования по джипингу
// id:20346{quote}

Регулярно проводят. Я в нём не участвую.

{quote:1/55874:9/#p56098" class="forum_message_quote">
Алекс Костан

Нет у нас мхов. Листвы и веток мелких дохренища... шаг не сделаешь без треска.


Нормально можно ходить. Регулярно друг с другом в войну играли. Как правило выбирали и места поглуше, и чтобы не слишком знакомое место было. По-другому не научишься. Сложно первые пару лет, потом привыкаешь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?