Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Падение вверх (или Игры с богами)
07/12/2016 07:03:44
Падение вверх (или Игры с богами)Спасибо, книга очень интересная, с нетерпением буду ждать вторую.
Sv
0
Рецензия на книгу Воин-1. Возвращение
17/03/2016 16:53:55
Воин-1. ВозвращениеРецензией это назвать трудно, но чем богаты Магазин "Лабиринт" Епифанцев А. П. Книга прочиталась легко - на одном дыхании... Не мог оторваться полдня, дочитывал уже часа в два ночи,
Воин-1. ВозвращениеРецензией это назвать трудно, но чем богаты Магазин "Лабиринт" Епифанцев А. П. Книга прочиталась легко - на одном дыхании... Не мог оторваться полдня, дочитывал уже часа в два ночи, но добил и не жалею о нескольких часах сна. Антураж фэнтези + попаданец в этом случае очень гармонично сведены автором воедино и невозможно оторваться, следя за перипетиями сюжета - то заводим знакомство с тролем, то гоблины не дают вздонуть, то подписался наведаться в лес со смертельными ...
Показать полностью...
Олег Говда
3
Рецензия на книгу Избранные
02/12/2016 11:13:08
ИзбранныеПрекрасный сюжет , чем то перекликается с зыковым , на мой вкус все отлично только быжесткости чуть больше, аниме чуть меньше , удовольствием прочёл
Сергей
0
Рецензия на книгу НЕЛИКВИД
02/12/2016 00:45:03
НЕЛИКВИДПериодически заглядывайте в первый фрагмент. Главы для бесплатного чтения могу добавлять только туда (кажется), но до конца ещё не разобралась в системе.
Сара Шторм
0
Рецензия на книгу Ты проснешься на рассвете...
21/11/2016 20:57:16
Ты проснешься на рассвете...Окончание скомкано. Только что описывалось возвращение с турбазы на школьных каникулах и тут же достижение 16 лет, окончание школы, поступление в институт, женитьба, поездк
Ты проснешься на рассвете...Окончание скомкано. Только что описывалось возвращение с турбазы на школьных каникулах и тут же достижение 16 лет, окончание школы, поступление в институт, женитьба, поездка в Китай и обучение акупунктуре. Я аж прямо в недоумении - что это такое было? Автор решил не писать бесплатно для купивших абонемент и поэтому так внезапно закончил книгу?
Показать полностью...
пользователь
3
Рецензия на книгу Хроники Марионеток. Цель Офицера
25/11/2016 04:11:30
Хроники Марионеток. Цель ОфицераХроники Марионеток. Цель Офицера Rissen Rise Необходимая ремарка: будет много цитирования (хотя там можно придраться почти к каждому предложению, как и в любом другом
Хроники Марионеток. Цель ОфицераХроники Марионеток. Цель Офицера Rissen Rise Необходимая ремарка: будет много цитирования (хотя там можно придраться почти к каждому предложению, как и в любом другом тексте любого другого автора =)) ), поэтому желающие сами составить независимое впечатление от текста пролога, лучше пусть сначала прочитают бесплатный фрагмент. И аннотацию, так как она тоже попала под «замес». =)) Текст скопирован с другого ресурса, поэтому некоторые замечания по стилистике могут ...
Показать полностью...
Александр Ершов
17
Рецензия на книгу Жемчужина у моря. Свадьба в Беляевке. Золотой козлёнок
29/10/2016 21:28:45
Жемчужина у моря. Свадьба в Беляевке. Золотой козлёнокКогда будет продолжение
VITEK
2
Рецензия на книгу СЕНЕШАЛЬ ЛА-РОШЕЛИ
25/08/2016 19:10:03
СЕНЕШАЛЬ ЛА-РОШЕЛИочень крепко скроено.Именно то чего ждешь.Удивляюсь что при очевидном сходстве сюжета не надоедает читать.Первые 6 романов перечитал снова и снова понравилось.Хочется надеяться что
СЕНЕШАЛЬ ЛА-РОШЕЛИочень крепко скроено.Именно то чего ждешь.Удивляюсь что при очевидном сходстве сюжета не надоедает читать.Первые 6 романов перечитал снова и снова понравилось.Хочется надеяться что автору не надоест писать.
Показать полностью...
Гость-38379
13
Рецензия на книгу СРЕДИ ЗВЕЗД. Дважды рожденный
22/11/2016 02:38:24
Уважаемые собратья по чтению и письму! Начал выкладку своей книги СРЕДИ ЗВЕЗД. Дважды рожденный. Писать самому на себя рецензию было бы довольно странно, да и вряд ли у меня получиться. Тем более чт
Уважаемые собратья по чтению и письму! Начал выкладку своей книги СРЕДИ ЗВЕЗД. Дважды рожденный. Писать самому на себя рецензию было бы довольно странно, да и вряд ли у меня получиться. Тем более что пока выложен только первый фрагмент. Но планирую не затягивать с выкладкой продолжений, по возможности, делая это не реже одного-двух раз в неделю. Буду рад любым вашим мнениям, оценкам, отзывам или замечаниям. Для меня очень важна подобная обратная связь. И для улучшения конкретного текста, и ...
Показать полностью...
Рем Волохов
8
Рецензия на книгу Игра в религию
24/11/2016 21:46:25
Игра в религиюСюжет книги, кажется даже избитым. Но весь цикл книг, связанных сюжетно, постепенно подводит читателя к неожиданной развязке. Какой...? Прежде всего, - коллективный исход землян с родной
Игра в религиюСюжет книги, кажется даже избитым. Но весь цикл книг, связанных сюжетно, постепенно подводит читателя к неожиданной развязке. Какой...? Прежде всего, - коллективный исход землян с родной планеты. Почему...? Этому будет представлено серьёзное логическое объяснение. А пока...? Главный герой зависает в медленно текущем далёком прошлом. В 333 году до н.э. во времена походов Александра Македонского в Персию и Идокитай, Герой пытается приобрести влияние на общество бронзового века, ...
Показать полностью...
В. Белозёров
0

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?