Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Писатель Мария Мельник (Poli Orli)
02/11/2016 16:29:50
Ваша книга выше всяческих похвал. И будет очень полезной для многих.
Михаил Клыков
1
Рецензия на книгу Лиганец
12/11/2016 23:59:48
ЛиганецПара ремарок перед текстом отзыва. Прочитана первая глава. Момент первый. Это не рецензия, и даже не мини-рецензия, поскольку одной главы для понимания книги явно мало. Т.к. мой опыт общения с
ЛиганецПара ремарок перед текстом отзыва. Прочитана первая глава. Момент первый. Это не рецензия, и даже не мини-рецензия, поскольку одной главы для понимания книги явно мало. Т.к. мой опыт общения с «Евой» очень мал (3-4 романа, из которых до конца смог одолеть только один, плюс рассказы с проходившего конкурса), то судить о соблюдении «канона» не могу. Да и что считать каноном? Наличие нейросетей, пси-энергию? Оба элемента использовались в фантастике задолго до появления игры, а тем более ...
Показать полностью...
Александр Ершов
3
Рецензия на книгу В петле
13/11/2016 15:56:53
В петле Прочитала на одном дыхании. Слово лёгкое, сюжет, логичность, - всё на месте и на высшем уровне. Я в восторге от прочитанного! Какое глубокомыслие! Человечество всерьёз должно задуматься о св
В петле Прочитала на одном дыхании. Слово лёгкое, сюжет, логичность, - всё на месте и на высшем уровне. Я в восторге от прочитанного! Какое глубокомыслие! Человечество всерьёз должно задуматься о своём будущем, хотя бы о том, до которого доживёт большинство из нас, о том, что будет через 15 лет. Только высший балл.
Показать полностью...
Гость-42081
0
Рецензия на книгу Юрьев день
20/09/2016 20:20:42
Юрьев деньЗамечательно!!!!!!!!!
Гость-13416
9
Рецензия на книгу Небесные Властелины
07/11/2016 17:59:03
Небесные ВластелиныДобрый вечер. Ваш коллега. Решил протестировать 20-ку из низшего эшелона. Вы 5-й и последний на ком останавливаюсь. - Богатые, витиеватые, вероятно не для нынешнего читателя предлож
Небесные ВластелиныДобрый вечер. Ваш коллега. Решил протестировать 20-ку из низшего эшелона. Вы 5-й и последний на ком останавливаюсь. - Богатые, витиеватые, вероятно не для нынешнего читателя предложения. Во всяком случае один из абзацев, почему то напомнил мне Бальзака. С удивлением обнаружил, что нет читателей. С не меньшим удивлением обнаружил, что у писателя из верхнего эшелона, с интеллектуальным уровнем 12-летнего мальчика - тысячи поклонников. Ставлю вам оценку 5. Отказываюсь что-либо ...
Показать полностью...
Константин Чубич
1
Рецензия на книгу "Девять жизней Черно-рыжего"
07/11/2016 21:55:14
"Девять жизней Черно-рыжего"
Гость-41163
0
Рецензия на книгу Наследница: кровавые дары
07/11/2016 17:37:27
Наследница: кровавые дарыДобрый вечер. Решил почитать братьев по перу из низшего эшелона. Мне нравится. Есть своя изюминка. Сюжетную линию не касаюсь. Зрелое качественное произведение, если исключить
Наследница: кровавые дарыДобрый вечер. Решил почитать братьев по перу из низшего эшелона. Мне нравится. Есть своя изюминка. Сюжетную линию не касаюсь. Зрелое качественное произведение, если исключить некоторые помарки с окончаниями слов. Ставлю 5.
Показать полностью...
Константин Чубич
0
Писатель ****
07/11/2016 16:06:20
Уважаемая Ваческа. Уверен, что автор - молодая женщина, чего бы я не сказал о книге. Возможно я ошибаюсь, но вижу зрелого писателя. Если опустить сюжетную линию, а я не приверженец такого жанра, текст
Уважаемая Ваческа. Уверен, что автор - молодая женщина, чего бы я не сказал о книге. Возможно я ошибаюсь, но вижу зрелого писателя. Если опустить сюжетную линию, а я не приверженец такого жанра, текст очень привлекательный и прекрасно доработанный. Если вы не использовали лит редактора, то вам 5+. Вместе с вами, из "молодых" выделяю Сару Шторм.
Показать полностью...
Константин Чубич
0
Рецензия на книгу Игра Мисания
02/11/2016 20:16:12
Игра МисанияЭто даже не рояли, это симфонические оркестры в кустах... 2 из 10
TheNostromo
1
Рецензия на книгу Структура
26/02/2016 16:34:24
СтруктураПисать рецензию на неоконченную книгу вроде бы нелогично, однако хочется. Потому что сделано интересно, сюжет и интрига впечатляет. А вот более подробно – по окончании балета.
Геолог
2

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?