Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Подводные камни в работе с издательствами

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2832 дн. назад

Блин, а где "Сашок"? Так и не придет? Кто же у меня билеты на обещанный срач теперь купит? Пичалька...
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2832 дн. назад
А202 пишет:

Влад Холод, сдается мне, что Вы этак нехило загрубили, написав "ты" и "Сашок", обращаясь к человеку, который значительно старше Вас по возрасту.
Такое Ваше поведение выглядит категорически неприлично.

Что касается интернет-известности писателя А.А.Ершова (если, конечно, под наименованием "Сашок" Вы подразумевали именно его), то при правильном составлении поискового запроса, "гуглояндексы" сразу же выдают целую кучу информации об участии данного автора в различных литературных проектах.
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2832 дн. назад
А202 пишет:

Кстати, Влад Холод, а кого Вы подразумевали под "злом", и где у Вас находятся "фланги"?
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2831 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2474/4406:13/#p11074}Влад Холод, сдается мне, что Вы этак нехило загрубили, написав "ты" и "Сашок", обращаясь к человеку, который значительно старше Вас по возрасту.
Такое Ваше поведение выглядит категорически неприлично.
// id:22052{quote}

Возможно... Но, высказывание данного товарища никак не указывает на его почтенный возраст - если я правильно Вас понял. Старость - это мудрость и желание идти на компромисс. По поводу -"ты" на сколько я понял, данный товарищ меня не уважает, как он сам написал. Почему я должен его уважать?
{quote:2474/4406:13/#p11074}Что касается интернет-известности писателя А.А.Ершова (если, конечно, под наименованием "Сашок" Вы подразумевали именно его), то при правильном составлении поискового запроса, "гуглояндексы" сразу же выдают целую кучу информации об участии данного автора в различных литературных проектах.
// id:22052{quote}

Только это я и нашёл. Участие в различных проектах.
{quote:2474/4406:13/#p11075}Кстати, Влад Холод, а кого Вы подразумевали под "злом", и где у Вас находятся "фланги"?
// id:22052{quote}

Как меня проинформировали (в личку) коллеги, мне теперь стоит ждать уничижительных рецензий на различных литературных ресурсах. Говорят, к гадалке не ходи... Вот, жду...
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2830 дн. назад
А202 пишет:

Влад Холод, сдается мне, что Ваши так называемые "коллеги" Вас жестоко дезинформировали, так как рецензии принято писать, в основном, на тех ресурсах, где размещено произведение автора. Кроме того, для написания рецензии необходимо обязательно ознакомиться с содержанием рецензируемого произведения, иначе писать будет просто не о чем.
Если взять Ваш случай, то получается, что работаете Вы над своим произведением, вроде бы, всего на одном ресурсе, а готовые фрагменты выкладываете для платного ознакомления на "Целлюлозе".
Соответственно, если ещё какие-то рецензии и будут, то, скорее всего, только на данном сайте, потому что на "рабочем" форуме, в основном, идет постоянное "рабочее" обсуждение развития сюжета Вашего произведения.
Так что, Влад Холод, ждёте Вы напрасно - "уничижительных рецензий" на "различных ресурсах" Вы вряд ли дождётесь...
Спасибо сказали: Гость-5009, Александр Ершов
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
2788 дн. назад

:) ЭхЬ эдак какафо закрутили. Очень удобно апперировать парой фраз, отдельно взятых из контекста. Получилось Влад - кокашко, а мы все белые и пухнасто пушистые.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2788 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2474/4406:13/#p12356}Получилось Влад - кокашко
// id:20206{quote}Да-да, я такой, не трогайте меня!

Спасибо сказали: Олег Здрав
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
2788 дн. назад

{quote:2474/4406:13/#p12358}Да-да, я такой, не трогайте меня!
// id:20346{quote}
Не переживайте Влад, я вот к примеру безграМАТнайо быдлА, дажО не знаю, как теперь жить на этом свете
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2788 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2474/4406:13/#p12360}Не переживайте Влад
// id:20206{quote}

АППсаЛютна не пирижеваЮ!
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2787 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Наши писатели находят это остроумным? О времена...

Хочу предостеречь авторов по поводу издательства Altaspera Publishing. Они подписывают договор с автором, выставляют книги на продажу "печать по требованию", исправно высылают отчеты о продажах, но никогда не платят денег и на требования выплатить гонорар просто не отвечают. Проверено на собственном опыте.
Не связывайтесь с ними и, если можете, помогите распространить информацию.

Блин, а где "Сашок"? Так и не придет? Кто же у меня билеты на обещанный срач теперь купит? Пичалька...

Влад Холод, сдается мне, что Вы этак нехило загрубили, написав "ты" и "Сашок", обращаясь к человеку, который значительно старше Вас по возрасту.
Такое Ваше поведение выглядит категорически неприлично.

Что касается интернет-известности писателя А.А.Ершова (если, конечно, под наименованием "Сашок" Вы подразумевали именно его), то при правильном составлении поискового запроса, "гуглояндексы" сразу же выдают целую кучу информации об участии данного автора в различных литературных проектах.

Кстати, Влад Холод, а кого Вы подразумевали под "злом", и где у Вас находятся "фланги"?

Такое Ваше поведение выглядит категорически неприлично.
// id:22052{quote}

Возможно... Но, высказывание данного товарища никак не указывает на его почтенный возраст - если я правильно Вас понял. Старость - это мудрость и желание идти на компромисс. По поводу -"ты" на сколько я понял, данный товарищ меня не уважает, как он сам написал. Почему я должен его уважать?
{quote:2474/4406:13/#p11074}Что касается интернет-известности писателя А.А.Ершова (если, конечно, под наименованием "Сашок" Вы подразумевали именно его), то при правильном составлении поискового запроса, "гуглояндексы" сразу же выдают целую кучу информации об участии данного автора в различных литературных проектах.
// id:22052{quote}

Только это я и нашёл. Участие в различных проектах.
{quote:2474/4406:13/#p11075" class="forum_message_quote">
А202

Кстати, Влад Холод, а кого Вы подразумевали под "злом", и где у Вас находятся "фланги"?


Как меня проинформировали (в личку) коллеги, мне теперь стоит ждать уничижительных рецензий на различных литературных ресурсах. Говорят, к гадалке не ходи... Вот, жду...

Влад Холод, сдается мне, что Ваши так называемые "коллеги" Вас жестоко дезинформировали, так как рецензии принято писать, в основном, на тех ресурсах, где размещено произведение автора. Кроме того, для написания рецензии необходимо обязательно ознакомиться с содержанием рецензируемого произведения, иначе писать будет просто не о чем.
Если взять Ваш случай, то получается, что работаете Вы над своим произведением, вроде бы, всего на одном ресурсе, а готовые фрагменты выкладываете для платного ознакомления на "Целлюлозе".
Соответственно, если ещё какие-то рецензии и будут, то, скорее всего, только на данном сайте, потому что на "рабочем" форуме, в основном, идет постоянное "рабочее" обсуждение развития сюжета Вашего произведения.
Так что, Влад Холод, ждёте Вы напрасно - "уничижительных рецензий" на "различных ресурсах" Вы вряд ли дождётесь...

:) ЭхЬ эдак какафо закрутили. Очень удобно апперировать парой фраз, отдельно взятых из контекста. Получилось Влад - кокашко, а мы все белые и пухнасто пушистые.

Бугаёв Максим

Получилось Влад - кокашко

Да-да, я такой, не трогайте меня!

Влад Холод

Да-да, я такой, не трогайте меня!

Не переживайте Влад, я вот к примеру безграМАТнайо быдлА, дажО не знаю, как теперь жить на этом свете

Бугаёв Максим

Не переживайте Влад


АППсаЛютна не пирижеваЮ!

Наши писатели находят это остроумным? О времена...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?