Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2553 дн. назад

{quote:3/8348:80/#p30979}У меня одного не видно книги дня и выбора редакции?
// id:45233{quote}

У меня тоже не видно
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2553 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/8348:81/#p30982}
У меня тоже не видно
// id:30693{quote}

Все видно. С лева как обычно.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2553 дн. назад

{quote:3/8348:80/#p30978}если бы читатели читали только то, что одобряют "учителя" на этом сайте, правда?
// id:30693{quote}
Нет.
Что, и за сколько, читать, каждый решает сам.
И что писать авторы тоже решают сами.
Только пусть потом не обижаются, если о них скажут не очень приятные слова.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2553 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/8348:81/#p30988}Только пусть потом не обижаются, если о них скажут не очень приятные слова.
// id:22017{quote}

Это вполне логичная реакция. Вот к примеру, если вы водите автомобиль, часто ли вас кастерят другие водители? Или профессиональные водители кастерят громче? А скорее всего обычный человек промолчит? Или промолчит более сдержанный и спокойный? Насколько чаще, и представитель какой профессии охаит своего коллегу за не профессионализм?
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2553 дн. назад

{quote:3/8348:81/#p30995}Вот к примеру, если вы водите автомобиль, часто ли ваш кастерят другие водители? Или профессиональные водители кастерят громче? А скорее всего обычный человек промолчит? Или промолчит более сдержанный и спокойный?
// id:45502{quote}
Напомнили мне кое-что
у меня обычно пассажиры громче ругались, а мне всегда было пофиг. Негатив не сеял и не собирал, поэтому на дизельке ездил потихоньку. А на работе как научился всех успокаивать? За первый год про всех всё узнал, он заходит такой и
. а я ему будешь кричать сейчас к директору и про то.............., а он
и теперь водители со мной хорошо, я с ними хорошо. Только доходят слухи, что говорят они будто я странный, не ворую
чудик одним словом, но главное ТИШИНА
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2553 дн. назад

{quote:3/8348:81/#p30995}Насколько чаще, и представитель какой профессии охаит своего коллегу за не профессионализм?
// id:45502{quote}
Токарь запорол деталь. Сразу наглядный материальный ущерб. Его сосед промолчит, даже доволен будет, т.к. за это время сделает хорошую деталь, за которую получит честно заработанные деньги. Бочки катить начнут начальники.
Хуже, если брак вовремя не заметят. И деталь крякнется уже в работающем комплекте. Например в самолёте, в котором вы полетели в отпуск. Вы уверены, что у вас есть скилл "левитация"?

Автор несёт хрень сразу в массы. И она откладывается в подсознании. Каковы будут последствия лет через десять?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2553 дн. назад

{quote:3/8348:81/#p30982}У меня тоже не видно
// id:30693{quote}

Слева написано "-- на сегодня нет рекомендаций редакции --". Ни выбора читателей, ни выбора редакции. О_о
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2553 дн. назад

{quote:3/8348:81/#p30999}Автор несёт хрень сразу в массы. И она откладывается в подсознании. Каковы будут последствия лет через десять?
// id:22017{quote}
Так лучше что-то доброе с ошибками, чем Майн Кампф без них

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Дмитрий Левченко


У меня тоже не видно


Все видно. С лева как обычно.

ПослеИгр

Все видно. С лева как обычно.


Значит браузер глючит

(опера, яндекс не видят)

Дмитрий Левченко

если бы читатели читали только то, что одобряют "учителя" на этом сайте, правда?

Нет.
Что, и за сколько, читать, каждый решает сам.
И что писать авторы тоже решают сами.
Только пусть потом не обижаются, если о них скажут не очень приятные слова.

Александр Ершов

Только пусть потом не обижаются, если о них скажут не очень приятные слова.


Это вполне логичная реакция. Вот к примеру, если вы водите автомобиль, часто ли вас кастерят другие водители? Или профессиональные водители кастерят громче? А скорее всего обычный человек промолчит? Или промолчит более сдержанный и спокойный? Насколько чаще, и представитель какой профессии охаит своего коллегу за не профессионализм?

"Господа, мы все ходим по удивительно тонкому льду".

ПослеИгр

Вот к примеру, если вы водите автомобиль, часто ли ваш кастерят другие водители? Или профессиональные водители кастерят громче? А скорее всего обычный человек промолчит? Или промолчит более сдержанный и спокойный?

Напомнили мне кое-что

у меня обычно пассажиры громче ругались, а мне всегда было пофиг. Негатив не сеял и не собирал, поэтому на дизельке ездил потихоньку. А на работе как научился всех успокаивать? За первый год про всех всё узнал, он заходит такой и
. а я ему будешь кричать сейчас к директору и про то.............., а он
и теперь водители со мной хорошо, я с ними хорошо. Только доходят слухи, что говорят они будто я странный, не ворую
чудик одним словом, но главное ТИШИНА

ПослеИгр

Насколько чаще, и представитель какой профессии охаит своего коллегу за не профессионализм?

Токарь запорол деталь. Сразу наглядный материальный ущерб. Его сосед промолчит, даже доволен будет, т.к. за это время сделает хорошую деталь, за которую получит честно заработанные деньги. Бочки катить начнут начальники.
Хуже, если брак вовремя не заметят. И деталь крякнется уже в работающем комплекте. Например в самолёте, в котором вы полетели в отпуск. Вы уверены, что у вас есть скилл "левитация"?

Автор несёт хрень сразу в массы. И она откладывается в подсознании. Каковы будут последствия лет через десять?

Дмитрий Левченко

У меня тоже не видно


Слева написано "-- на сегодня нет рекомендаций редакции --". Ни выбора читателей, ни выбора редакции. О_о


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?