Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2533 дн. назад

{quote:3/8348:82/#p31009}Скоро еще и проклинать смогу...
// id:45502{quote}

Я обожаю ваши книги и ваш стиль, он божественен
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2533 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/8348:83/#p31012}Я обожаю ваши книги и ваш стиль, он божественен

// id:45233{quote}

Вот-вот, то-то же
Мария Томилова
Мария Томилова
Писатель
Рег.: 08/05/2017 17:13:14
2533 дн. назад

Не знаю - в мой ли огород камни насчет неумелых критиков и поливающих (хотя, подозреваю, что в мой))), однако, разрешите представить на ваш суд, господа писатели, маленький рассказик.
Так как фрагмент всего один, то он должен быть бесплатным для всех. Пробная публикация.

https://zelluloza.ru/books/4592-Mechtatnevredno?-MariyaTomilova-_51733/#book

Можете отыграться)
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Мария Томилова
Мария Томилова
Писатель
Рег.: 08/05/2017 17:13:14
2532 дн. назад

{quote:3/8348:83/#p31038}Да нет, тут уже небольшая партия наберется. Так что все приписывать себе не стоит.
// id:47480{quote}

ну так, это же здорово, что есть целая партия "за грамотность"!
Спасибо сказали: Ника Ракитина
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2532 дн. назад

Любопытный анализ популярности литературных порталов:
http://litclubbs.ru/posts/779-analiz-literaturnyh-portalov.html
Всё вроде корректно, если не обращать внимания на отсутствие в списке "Целлюлозы".
Автор таблицы забыл про наш ресурс? Хотя на ЛЭ он громко заявляет о своей "объективности":
"Вообще, забавно как некоторые площадки открещиваются от реальности и запрещают малейшее упоминание других ресурсов. Мы предпочитаем не жить в панцире и открыто признать, что большинство авторов существуют на нескольких литпорталах, а может и на всех сразу. И в этом нет ничего страшного. Везде разная аудитория, разные люди. Потому мы смело признаем, что есть жизнь и за пределами панциря." (с) Ярослав Хотеев
https://lit-era.com/blogs/post/23224

Интересно было бы сравнить показатели ЛЭ с "Ц".
На всякий случай напоминаю, что Болгария, где зарегана ЛЭ, входит в блок НАТО. И шансы попасть под очередные санкции ЕС у авторов ЛЭ вполне реальны.

Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2531 дн. назад

{quote:3/8348:83/#p31060}Всё вроде корректно, если не обращать внимания на отсутствие в списке "Целлюлозы".
// id:22017{quote}

Там много чего нет. Автор.Сегодня, тот же Libstation. Не слишком глубокий поиск легко добавит ещё штук двадцать лит.порталов разной посещаемости.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2530 дн. назад

Кстати, Лит-Эра пиарится на В контакте, все время всплывает от нее рекламный блок.

{quote:3/8348:83/#p31060}И шансы попасть под очередные санкции ЕС у авторов ЛЭ
// id:22017{quote}
Ой, они ж не турецкие помидоры, какие санкции.


А теперь конкретный вопрос: в выбор "Книга дня" только завершенные книги входят?

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

ПослеИгр

Скоро еще и проклинать смогу...


Я обожаю ваши книги и ваш стиль, он божественен

Не знаю - в мой ли огород камни насчет неумелых критиков и поливающих (хотя, подозреваю, что в мой))), однако, разрешите представить на ваш суд, господа писатели, маленький рассказик.
Так как фрагмент всего один, то он должен быть бесплатным для всех. Пробная публикация.

https://zelluloza.ru/books/4592-Mechtatnevredno?-MariyaTomilova-_51733/#book

Можете отыграться)

Мария Томилова

одозреваю, что в мой


Да нет, тут уже небольшая партия наберется. Так что все приписывать себе не стоит.

Ника Ракитина

Да нет, тут уже небольшая партия наберется. Так что все приписывать себе не стоит.


ну так, это же здорово, что есть целая партия "за грамотность"!

Мария Томилова

ну так, это же здорово, что есть целая партия "за грамотность"!


Стойкости, упорства и силы духа вам

.

id:45502, а нафига? Чтоб понять, что мне не хочется читать, часто достаточно аннотации)))

Любопытный анализ популярности литературных порталов:
http://litclubbs.ru/posts/779-analiz-literaturnyh-portalov.html
Всё вроде корректно, если не обращать внимания на отсутствие в списке "Целлюлозы".
Автор таблицы забыл про наш ресурс? Хотя на ЛЭ он громко заявляет о своей "объективности":
"Вообще, забавно как некоторые площадки открещиваются от реальности и запрещают малейшее упоминание других ресурсов. Мы предпочитаем не жить в панцире и открыто признать, что большинство авторов существуют на нескольких литпорталах, а может и на всех сразу. И в этом нет ничего страшного. Везде разная аудитория, разные люди. Потому мы смело признаем, что есть жизнь и за пределами панциря." (с) Ярослав Хотеев
https://lit-era.com/blogs/post/23224

Интересно было бы сравнить показатели ЛЭ с "Ц".
На всякий случай напоминаю, что Болгария, где зарегана ЛЭ, входит в блок НАТО. И шансы попасть под очередные санкции ЕС у авторов ЛЭ вполне реальны.

Александр Ершов

Всё вроде корректно, если не обращать внимания на отсутствие в списке "Целлюлозы".


Там много чего нет. Автор.Сегодня, тот же Libstation. Не слишком глубокий поиск легко добавит ещё штук двадцать лит.порталов разной посещаемости.

Кстати, Лит-Эра пиарится на В контакте, все время всплывает от нее рекламный блок.

{quote:3/8348:83/#p31060}И шансы попасть под очередные санкции ЕС у авторов ЛЭ
// id:22017{quote}
Ой, они ж не турецкие помидоры, какие санкции.



А теперь конкретный вопрос: в выбор "Книга дня" только завершенные книги входят?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?