Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2532 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:84/#p31869}будут ли подписчики получать уведомления об обновлении в снятой с продажи книги?
// id:30283{quote}

Да, только тем, кто купил в книге хотя бы один фрагмент.

{quote:3/8348:84/#p31850}Будет ли у пользователей возможность удалять свои посты и темы?
// id:30283{quote}

Пока не хочется давать такие возможности... Потому что можно будет делать так:
- написать на форуме "вы все (вырезано цензурой)" или что ещё по-курче))
- подождать, когда народ закипит
- потом удалить свой пост
- потом наблюдать за кипением с попкорном
- потом прийти в тему весь такой в белом, типа вам показалось, ничего такого не было...
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2532 дн. назад

{quote:3/8348:85/#p31886}- потом прийти в тему весь такой в белом, типа вам показалось, ничего такого не было...
// id:1{quote}

Насколько я понимаю, у администрации логов нет совсем и изменения на сайте она отследить не в состоянии? Вам не кажется что данный пример - попытка натянуть сову на глобус, то бишь привязать своё нежелание к какому-то гипотетическому, и совершенно фантастическому случаю?
Спасибо сказали: Александр Шапочкин
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2532 дн. назад

{quote:3/8348:84/#p31850}Будет ли у пользователей возможность удалять свои посты и темы?
// id:30283{quote}

Думаю, давать авторам возможность стирать рецензии и комментарии не следует. Тогда сплошь будет одна красота вместо какой-никакой объективности. А вот добавить в каждый пост и комментарий кнопку "Пожаловаться" стоит, чтобы как-то борьбу с троллями и оскорблениями автоматизировать. Все, что помечено, будет отправляться Админу на рассмотрение, а то сейчас действительно неудобно каждый раз, как некоторые писали, "на поклон к Админу идти"
Гость-52579
Гость-52579
Читатель
Рег.: 29/05/2017 18:24:44
2524 дн. назад
Гость-52579 пишет:

объясните, пожалуйста, доступно, а не умными словами - каким образом купить главы книг??????????????????? Я первый раз на сайте и ни фига не понятно!!!!!!! ГДЕ БЛИН ЭТА КНОПОЧКА??????? на счете деньги есть - так куда надо нажать???? ей-богу - не могли что-нибудь помудрёнее придумать?
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2524 дн. назад
Админ пишет:

id:52579,
1) открываете книгу, видите в ней список фрагментов.
2) нажимаете на заголовок любого фрагмента.
3) если он платный и не куплен, система предложит его купить, и потом откроет текст. (если куплен, или если бесплатный - сразу откроет текст).
Всё.

Все ваши купленные фрагменты будут в меню "Читать".
Спасибо сказали: Гость-52579
Гость-52579
Гость-52579
Читатель
Рег.: 29/05/2017 18:24:44
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2520 дн. назад

У меня не получается исправить название фрагмента. Изменение не сохраняется

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Гость-30283

Будет ли у пользователей возможность удалять свои посты и темы?


Пока не хочется давать такие возможности... Потому что можно будет делать так:
- написать на форуме "вы все (вырезано цензурой)" или что ещё по-курче))
- подождать, когда народ закипит
- потом удалить свой пост
- потом наблюдать за кипением с попкорном
- потом прийти в тему весь такой в белом, типа вам показалось, ничего такого не было...

id:1, пока всё наоборот. Впрочем вам виднее, спасибо.

Админ

- потом прийти в тему весь такой в белом, типа вам показалось, ничего такого не было...


Насколько я понимаю, у администрации логов нет совсем и изменения на сайте она отследить не в состоянии? Вам не кажется что данный пример - попытка натянуть сову на глобус, то бишь привязать своё нежелание к какому-то гипотетическому, и совершенно фантастическому случаю?

Гость-30283

Будет ли у пользователей возможность удалять свои посты и темы?


Думаю, давать авторам возможность стирать рецензии и комментарии не следует. Тогда сплошь будет одна красота вместо какой-никакой объективности. А вот добавить в каждый пост и комментарий кнопку "Пожаловаться" стоит, чтобы как-то борьбу с троллями и оскорблениями автоматизировать. Все, что помечено, будет отправляться Админу на рассмотрение, а то сейчас действительно неудобно каждый раз, как некоторые писали, "на поклон к Админу идти"

объясните, пожалуйста, доступно, а не умными словами - каким образом купить главы книг??????????????????? Я первый раз на сайте и ни фига не понятно!!!!!!! ГДЕ БЛИН ЭТА КНОПОЧКА??????? на счете деньги есть - так куда надо нажать???? ей-богу - не могли что-нибудь помудрёнее придумать?

id:52579, Фото к посту 32670 номер 854

id:52579,
1) открываете книгу, видите в ней список фрагментов.
2) нажимаете на заголовок любого фрагмента.
3) если он платный и не куплен, система предложит его купить, и потом откроет текст. (если куплен, или если бесплатный - сразу откроет текст).
Всё.

Все ваши купленные фрагменты будут в меню "Читать".

id:1, спасибо. Слишком уж умный сайт)))))

Гость-52579

Слишком уж умный сайт


До вас не жаловались.

У меня не получается исправить название фрагмента. Изменение не сохраняется


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?