Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #1

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2513 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:85/#p32960}исправить название фрагмента
// id:31380{quote}

это может делать только автор книги (не соавторы).
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2513 дн. назад
Админ пишет:

А у трех других книг названия фрагментов меняются?

ЗЫ Я таки включил режим телепата, и понял, что у вас там и где не работает, и что делаете для этого))
Вы не ту ссылку в квадратных скобках нажимаете. Из ее названия не следует желаемое вами действие.
Спасибо сказали: Денис Миллер
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2513 дн. назад

id:1, прошу прошения за беспокойство. У меня сообразилка не включилась, что правка названия происходит отдельно от фрагмента.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2513 дн. назад
Админ пишет:

Хотя я тут подумал, что не смотря на то, что на кнопке написано одно действие, ее нажатие открывает страницу с допустимым вторым действием, которое не работает, и тут вы правы. Недоработка... Раз уж страница предлагает делать второе действие, оно должно срабатывать.
Починил, спасибо)
Спасибо сказали: Инна Кублицкая
Lonewolf
Lonewolf
Писатель
Рег.: 03/06/2017 13:09:53
2512 дн. назад
Lonewolf пишет:

Объясните новичку, как пройти в библиотеку? Где я могу посмотреть ВСЕ имеющиеся здесь книги? Где они здесь расставлены по авторам? По названиям?
Lonewolf
Lonewolf
Писатель
Рег.: 03/06/2017 13:09:53
2512 дн. назад
Lonewolf пишет:

Нашёл. Неудобно. Кто-то по имени, кто-то по фамилии. Про ники вообще молчу. Палец устал колёсико крутить. Короче, с каталогизацией дело швах.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2512 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:86/#p33023}ВСЕ имеющиеся здесь книги
// id:52763{quote}

Все книги приведены в одноименном меню верхнего уровня.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2499 дн. назад

Админ, у меня огромная просьба больше не отражать меня ни в каких жанровых рейтингах, никуда и никогда больше не номинировать. Если долезу до промо, в промо тоже не отражать. Только в новых главах. Я еще не решил.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2499 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/8348:86/#p34382}просьба больше не отражать меня ни в каких жанровых рейтингах
// id:7050{quote}

Пчелы против меда?)
Увы, так сайт не умеет. Это какое-то недоразумение: писатель добровольно просит, чтобы его книги не показывались на сайте.
Хотя не, вы можете свои собственные книги добавить самому себе в черный список. Вот будет тема))

Предложение админу, завести тему с таким названием:) Чтобы не засорять форум возникающими вопросами по каждому поводу.
Собственно подумал об этом, потому что есть вопрос: можно ли к иллюстрациям под книгой добавлять подписи? Решил попробовать в Пиратской Саге, нашел поле с текстом, рядом "сохр." "удалить", но подпись почему-то не добавляется, для других картинки остаются без названия. Это баг или так задумано?

Денис Миллер

исправить название фрагмента


это может делать только автор книги (не соавторы).

id:1, у этой книги соавторов нет.

А у трех других книг названия фрагментов меняются?

ЗЫ Я таки включил режим телепата, и понял, что у вас там и где не работает, и что делаете для этого))
Вы не ту ссылку в квадратных скобках нажимаете. Из ее названия не следует желаемое вами действие.

id:1, прошу прошения за беспокойство. У меня сообразилка не включилась, что правка названия происходит отдельно от фрагмента.

Хотя я тут подумал, что не смотря на то, что на кнопке написано одно действие, ее нажатие открывает страницу с допустимым вторым действием, которое не работает, и тут вы правы. Недоработка... Раз уж страница предлагает делать второе действие, оно должно срабатывать.
Починил, спасибо)

Объясните новичку, как пройти в библиотеку? Где я могу посмотреть ВСЕ имеющиеся здесь книги? Где они здесь расставлены по авторам? По названиям?

Нашёл. Неудобно. Кто-то по имени, кто-то по фамилии. Про ники вообще молчу. Палец устал колёсико крутить. Короче, с каталогизацией дело швах.

Lonewolf

ВСЕ имеющиеся здесь книги


Все книги приведены в одноименном меню верхнего уровня.

Админ, у меня огромная просьба больше не отражать меня ни в каких жанровых рейтингах, никуда и никогда больше не номинировать. Если долезу до промо, в промо тоже не отражать. Только в новых главах. Я еще не решил.

Александр Борисов

просьба больше не отражать меня ни в каких жанровых рейтингах


Пчелы против меда?)
Увы, так сайт не умеет. Это какое-то недоразумение: писатель добровольно просит, чтобы его книги не показывались на сайте.
Хотя не, вы можете свои собственные книги добавить самому себе в черный список. Вот будет тема))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?