Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Дело случая
05/08/2017 02:01:05
Дело случаяСкучно :( Это даже не марти сью, и не рояли в кустах... Это когда менеджер среднего звена, этакая ничем не примечательная личность, выставляется крутым и успешным не из-за своих способносте
Дело случаяСкучно :( Это даже не марти сью, и не рояли в кустах... Это когда менеджер среднего звена, этакая ничем не примечательная личность, выставляется крутым и успешным не из-за своих способностей или специфического опыта, а из-за убогости окружающих. Я понимаю, бесперспективным серостям тоже хочется побыть суперменом, но вот мне читать такое не интересно, а уж платить за это - тем более.
Показать полностью...
Ananta
0
Рецензия на книгу Наследник Империи - Начало
18/03/2017 18:11:47
Наследник Империи - Начало Я обычно людям пишу гадости в рецензиях, зато от чистого сердца. А тут на меня что-то нашло, подумалось вдруг, что не надо быть таким вредным, возможно, они не специально з
Наследник Империи - Начало Я обычно людям пишу гадости в рецензиях, зато от чистого сердца. А тут на меня что-то нашло, подумалось вдруг, что не надо быть таким вредным, возможно, они не специально занимаются крохоборством, возможно, они стараются стать хорошими писателями фантастами! Подумалось мне, что было бы правильно поощрить такого писателя, не просто рублём, а ещё и ласковым словом. И о чудо. Я нашёл такую книгу, с первых строк которой меня увлекла лёгкость слога автора. Не было ...
Показать полностью...
Гость-44908
9
Писатель Борис Круглов
13/07/2017 10:17:01
Добрый день, скажите когда будет продолжение мародера...
Vaiden
1
Рецензия на книгу Играет чемпион 2
01/08/2017 21:54:55
Играет чемпион 2Вроде каждый раз кажется что глава короткая, кончается раньше чем успел её дочитать, но.. Чувства, эмоции, объём, динамика - всё это тащит за руку дальше и быстрее, потому что всего пя
Играет чемпион 2Вроде каждый раз кажется что глава короткая, кончается раньше чем успел её дочитать, но.. Чувства, эмоции, объём, динамика - всё это тащит за руку дальше и быстрее, потому что всего пятнадцать минут осталось до конца бесплатного обеда. И да, тебе это понравится :)
Показать полностью...
Dor
0
Рецензия на книгу Опыт на продажу
30/07/2017 19:25:08
Опыт на продажуА автор ли публикует?
Shad_R49
4
Рецензия на книгу КАТАЛОНСКАЯ КОМПАНИЯ
21/05/2017 16:26:33
КАТАЛОНСКАЯ КОМПАНИЯкнига как всегда у Чернобровкина в этой серии, достаточно реалистична логична и продумана. Единственное немного суховата и эмоционально нейтральна Граф Сантаренский был поживее. о
КАТАЛОНСКАЯ КОМПАНИЯкнига как всегда у Чернобровкина в этой серии, достаточно реалистична логична и продумана. Единственное немного суховата и эмоционально нейтральна Граф Сантаренский был поживее. оценка персонажей слабовата. и кстати главы коротковаты на мой взгляд.книга если честно проигрывает предыдущим. почитаем следующие посмотрим.
Показать полностью...
Марат Сулюков
2
Рецензия на книгу Главное - выжить
02/10/2016 11:19:20
Главное - выжитьЖелательно продолжить написание приключений,а то не понятно чего ждать дальше
Allecs
5
Рецензия на книгу Часы доктора Ватсона
29/02/2016 11:53:36
Часы доктора ВатсонаОтзыв читателяПовесть весьма неоднозначна. Она представляет собой нечто вроде мемуаров Ватсона, его последнего слова, подведение итогов. В повести представлена некая попытка заполн
Часы доктора ВатсонаОтзыв читателяПовесть весьма неоднозначна. Она представляет собой нечто вроде мемуаров Ватсона, его последнего слова, подведение итогов. В повести представлена некая попытка заполнить пробелы, дать ответы на возникающие в ходе чтения книг о Холмсе вопросы, свести концы и снять маски. И все бы хорошо, да вот Ватсон в такой трактовке — в той роли, что для него определили авторы, — вряд ли понравится многим. Безусловно, эта версия имеет право на существование, но уж очень она ...
Показать полностью...
Инна Кублицкая
4
Рецензия на книгу Чистилище
20/07/2017 20:12:57
ЧистилищеХорошая добротная вещь, однако.
Старый шкодовод
0
Рецензия на книгу "Семицветик"
17/06/2017 17:59:02
"Семицветик"Мне нравится. Автор психологически достоверно рисует своих главных героев, он к ним не равнодушен. Но это и большая ответственность. Когда придет время действовать не в виртуале, каждый их
"Семицветик"Мне нравится. Автор психологически достоверно рисует своих главных героев, он к ним не равнодушен. Но это и большая ответственность. Когда придет время действовать не в виртуале, каждый их шаг должен быть оправдан той или иной чертой характера. Успехов!
Показать полностью...
Александр Борисов
2

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?