Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Ситкордис
02/02/2017 10:06:28
СиткордисОчень интересная книга: приятные персонажи, захватывающий сюжет, интересный мир - все это вы будто воочую увидете начав читать эту историю. Написанное захватит вас и не отпустит до самого кон
СиткордисОчень интересная книга: приятные персонажи, захватывающий сюжет, интересный мир - все это вы будто воочую увидете начав читать эту историю. Написанное захватит вас и не отпустит до самого конца. Советую всем.
Показать полностью...
Katy
0
Рецензия на книгу Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)
18/12/2016 04:06:12
Принудительный контракт-1 (фантастический боевик) Книга не претендует на раскрытие загадок душ и мироздания, - и слава богу. Чистое развлекательное шоу без морального напряга. По схеме "всё включено"
Принудительный контракт-1 (фантастический боевик) Книга не претендует на раскрытие загадок душ и мироздания, - и слава богу. Чистое развлекательное шоу без морального напряга. По схеме "всё включено": 1. ГГ симпатичный, в меру обаятельный "обычный парень", сопереживать ему легко, сочувствовать или бояться за него не приходиться - дерётся и стреляет от души, но и без изуверства.Любит своего "верного" кота, даже скучает. Кстати, надо бы придумать ему кличку. И пусть ГГ произносит внутренние ...
Показать полностью...
Гость-30283
30
Рецензия на книгу Лейна. Сделать выбор
21/06/2016 14:04:40
Лейна. Сделать выборВлюбилась в ваши книги. Жду продолжениий всех серий. Особенно хорош иронический юмор. Удачи Вам и долгого пути героям произведений!
fokon
1
Писатель Лев Федорович Мышык
31/03/2017 17:45:50
И все-таки мне бы хотелось побольше эротики в тексте. Чтобы жанру соответствовало. Я писательскую стенку проверяла, кто ж знал, что оно на форум вылезет? И это была не мстя! :)
Ника Ракитина
21
Рецензия на книгу Авантюра адмирала Небогатова
20/05/2017 06:12:36
Авантюра адмирала Небогатова Взялся почитать из любопытства - автор выставил книгу в промо. И очень вовремя - в эти майские дни годовщина Цусимы - забыл, не любят у нас такое вспоминать, спасибо авто
Авантюра адмирала Небогатова Взялся почитать из любопытства - автор выставил книгу в промо. И очень вовремя - в эти майские дни годовщина Цусимы - забыл, не любят у нас такое вспоминать, спасибо автору, напомнил. Признаться, пришлось себя заставлять. Первое моё знакомство с темой, как у всех, - "Цусима", Новиков-Прибой. На всю жизнь осталось ощущение безысходности, обречённости, полной безнадёги - этим ядом буквально пропитаны страницы того творения. Даже "Порт-Артур" Степанова намного ...
Показать полностью...
Гость-30283
0
Рецензия на книгу Мародёр
26/05/2017 19:30:42
Мародёр
Бруно36
5
Рецензия на книгу Мёбиус не виноват
22/05/2017 17:10:53
Мёбиус не виноватОбщее впечатление: Изначально рассматривается небольшой объём трилогии, начало его финальной части. Поэтому многие вопросы сразу выносим за скобки, т.к. ответы на них наверняка есть
Мёбиус не виноватОбщее впечатление: Изначально рассматривается небольшой объём трилогии, начало его финальной части. Поэтому многие вопросы сразу выносим за скобки, т.к. ответы на них наверняка есть в первых двух книгах, или будут раскрыты далее по тексту данной книги. В конкретном случае анализируется пролог, как инструмент привлечения читательского внимания: в какой степени автор смог использовать возможности данного элемента конструкции книги. 1. Выбранная форма подачи материала, а именно ...
Показать полностью...
Александр Ершов
1
Рецензия на книгу Хранитель Историй
01/07/2017 19:28:07
Хранитель ИсторийЗавтра появится последняя глава
Normaer
1
Рецензия на книгу Позывной "Леший". Оружие возмездия
23/05/2017 19:50:23
Позывной "Леший". Оружие возмездияКнига «Позывной «Леший» как-то попалась мне на просторах интернета, и я ее записал на память с пометкой «Позывной «Ленин». Потом долго удивлялся, что не могу найти.
Позывной "Леший". Оружие возмездияКнига «Позывной «Леший» как-то попалась мне на просторах интернета, и я ее записал на память с пометкой «Позывной «Ленин». Потом долго удивлялся, что не могу найти. Но по существу: будем читать дальше. Интересно, живо, нестандартно. Частенько бывает так — начатая книга остается непрочитанной. Не потому что плохая, просто так бывает. У Степана Кулика иначе, хороший слог, и в моем вкусе. Главные герои живые, обстановка прописано достоверно. Мелкие придирки: ...
Показать полностью...
Сербский
2
Рецензия на книгу Неучтенный.
14/03/2017 03:09:04
Неучтенный.Книга понравилась, интересная, несколько отличается от "привычной-шахтёрской" EVE фантастики, однако несколько напрягает ( на мой взгляд) избыточность технологии "прокачки" главного героя,
Неучтенный.Книга понравилась, интересная, несколько отличается от "привычной-шахтёрской" EVE фантастики, однако несколько напрягает ( на мой взгляд) избыточность технологии "прокачки" главного героя, маловато "драйва", ну это чисто субъективное мнение, буду и дальше отслеживать творчество АВТОРА, интересно однако.
Показать полностью...
Гость-42286
1

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?