Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Писатель Альбер Торш
07/06/2017 22:07:19
.ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ))) А ЭТО БЛИН ФОРУМ ОКАЗАЛСЯ
Альбер Торш
7
Рецензия на книгу Хроники летающих островов. Книга 1 Призрак с Ларнии
12/03/2017 10:47:56
Хроники летающих островов. Книга 1 Призрак с Ларнии Альберт, я Вас искренне приветствую! Последовав Вашему совету, я обратил внимание на Ваши произведения. Если вы хотели критики, её есть у меня. Дл
Хроники летающих островов. Книга 1 Призрак с Ларнии Альберт, я Вас искренне приветствую! Последовав Вашему совету, я обратил внимание на Ваши произведения. Если вы хотели критики, её есть у меня. Для простоты, предположим, что в вашем мире действуют иные законы развития общества. Не чем другим, я не могу объяснить, как может просуществовать 190 лет, маленькая закрытая община. Даже если острова заселены коммунами, без поступления новой крови, произойдёт вырождение на генетическом ...
Показать полностью...
Гость-44908
128
Рецензия на книгу Грустное русское ( шансон в прозе)
04/06/2017 00:48:56
Грустное русское ( шансон в прозе) Грустная пародия на грустную, русско-эмигрантскую тему...
Владимир Владимирович Гораль
0
Рецензия на книгу Дом отцов Часть первая "Эмигрант"
03/06/2017 22:43:45
Дом отцов Часть первая "Эмигрант"Вместо рекламы: "Вынуждены сообщить, что анонсирование произведения "Бейт авот Дом отцов роман" не соответствует редакционной политике сервера Проза.ру, в связи с
Дом отцов Часть первая "Эмигрант"Вместо рекламы: "Вынуждены сообщить, что анонсирование произведения "Бейт авот Дом отцов роман" не соответствует редакционной политике сервера Проза.ру, в связи с чем он был снят из ленты анонсов. Повторный анонс этого произведения невозможен".
Показать полностью...
Владимир Владимирович Гораль
1
Рецензия на книгу Начать сначала. Тропа к звездам.
02/06/2017 09:18:01
Начать сначала. Тропа к звездам.
Бруно36
0
Рецензия на книгу Ночь упавшей звезды
14/03/2017 09:04:50
Ночь упавшей звездыМужчина и женщина, и чувство между ними - тема старая, как мир. Только вот принадлежат они к разным народам, между которыми вот-вот начнется война: он - старший князь (читай - верхо
Ночь упавшей звездыМужчина и женщина, и чувство между ними - тема старая, как мир. Только вот принадлежат они к разным народам, между которыми вот-вот начнется война: он - старший князь (читай - верховный правитель) элвилин, несколько тысяч лет от роду; а она - обычная человеческая женщина-воин, к тому же потерявшая память. Что может получиться из их встречи? Сможет ли их союз предотвратить войну? Надеюсь, мы об этом узнаем к концу романа!
Показать полностью...
Светлана Крушина
34
Рецензия на книгу Капитан "Единорога"
18/10/2016 10:36:51
Капитан "Единорога"Для тех, кому интересно... Буктрейлер к "Капитан "Единорога": https://vk.com/ivanshukin?w=wall-113510510_10%2Fall
Иван Щукин
7
Рецензия на книгу "Долгая дорога в небо" Alex_AFL
28/05/2017 15:39:23
"Долгая дорога в небо" Alex_AFLНу наконец-то о ЗЛ. ЖДУ дальше!!!!
fokon
0
Рецензия на книгу ХАКЕРЫ (рассказ)
27/05/2017 18:50:01
ХАКЕРЫ (рассказ)Рассказ захватывает, читается на одном дыхании. Добрые хакеры, как всегда - источник позитива. Неожиданная концовка. В рассказе заложенна ценная информация... Интересно было бы почита
ХАКЕРЫ (рассказ)Рассказ захватывает, читается на одном дыхании. Добрые хакеры, как всегда - источник позитива. Неожиданная концовка. В рассказе заложенна ценная информация... Интересно было бы почитать продолжение.
Показать полностью...
Володимѣръ
5
Рецензия на книгу Правки
27/05/2017 10:57:50
ПравкиУникальная способность, на основе анализа исторических фактов и достижений современной науки и робототехники, видеть вектор развития будущего. Дискурсивное познание. Роман познавательный и захва
ПравкиУникальная способность, на основе анализа исторических фактов и достижений современной науки и робототехники, видеть вектор развития будущего. Дискурсивное познание. Роман познавательный и захватывающий. Присутствует юмор. Пока больше описательный. Вставки о зарождении жизни интересны, но длинны. Юной писательнице следует над этим поработать. С нетерпением буду ждать продолжение позитивного романа.
Показать полностью...
Володимѣръ
0

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?