Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Писатель Андрей Желдак
29/07/2016 09:14:04
Гость-21358
8
Рецензия на книгу ДИАНА - ЛЕСНАЯ БОГИНЯ
06/05/2017 01:16:37
ДИАНА - ЛЕСНАЯ БОГИНЯ Исходя из прочтения ознакомительного фрагмента к "Диане - лесной богине", можно констатировать, что у автора вырисовывается произведение, в целом, весьма приличное по большей ча
ДИАНА - ЛЕСНАЯ БОГИНЯ Исходя из прочтения ознакомительного фрагмента к "Диане - лесной богине", можно констатировать, что у автора вырисовывается произведение, в целом, весьма приличное по большей части "параметров" - имеется достаточно интересный и перспективный сюжетный замысел, а также достаточно грамотно составленный текст. Применительно к наличию недостатков, следует отметить, в первую очередь, наличие элементов "минимализма" при построении повествования - сюжетные моменты изложены, на ...
Показать полностью...
А202
0
Рецензия на книгу Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидент
23/09/2016 09:48:31
Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидентhttp://vk.com/ididid25158742 Надежда: Петр, здравствуйте! 20.11.15 Прочитала книгу! когда будет продолжение? его надо покупать? я буду в феврале в Москве, б
Приподнявшие завесу: ч1. Карельский инцидентhttp://vk.com/ididid25158742 Надежда: Петр, здравствуйте! 20.11.15 Прочитала книгу! когда будет продолжение? его надо покупать? я буду в феврале в Москве, будет ли в магазинах? очень очень жаль погибших сотрудников надеюсь, Ольга будет жива! немного жестоко Вы конечно, но это законы жанра. с моей точки зрения — надо бы побольше дать описания внешности героев, так объемный ну а в целом книга захватывает особенно последние страницы я на взводе была Вам ...
Показать полностью...
Петр Воронин
2
Рецензия на книгу Преломление. Контрудар
05/05/2017 12:55:40
Преломление. КонтрударНууу.. не очень часто оставляю отзывы. Сюжет неплохой. Бояръ-анимэ, как его описывают. Типо кланы, типо магия, типо преодоление. Повествование довольно сумбурно. Читаю 2 часть и
Преломление. КонтрударНууу.. не очень часто оставляю отзывы. Сюжет неплохой. Бояръ-анимэ, как его описывают. Типо кланы, типо магия, типо преодоление. Повествование довольно сумбурно. Читаю 2 часть и так и не понял, кем был гг в той жизни, кем в этой. Очень резкие переходы между действиями. Вот гг сидит в зиндане, нихрена не умея, и тут же он уже разносит города в ранге повелитель. Нет обоснования его действий. Вот зачем его понесло на турнир? Ранг ? Деньги? Непонятно. Когда произошло вселение ...
Показать полностью...
Лехан
0
Рецензия на книгу Душа из металла
04/05/2017 21:07:49
Душа из металлаНовая книга. И опять интересно. Спасибо. Жду продолжения
Гость-47398
0
Рецензия на книгу Неучтенный 2. Неизвестный с «Драккара».
20/02/2017 08:41:43
Неучтенный 2. Неизвестный с «Драккара».Хороший сюжет. Радует то что у ГГ в этом романе всего две подруги - жены. Если сравнивать романы: "Серый" и "Перешагнуть пропасть" то там целые гаремы. В глазах
Неучтенный 2. Неизвестный с «Драккара».Хороший сюжет. Радует то что у ГГ в этом романе всего две подруги - жены. Если сравнивать романы: "Серый" и "Перешагнуть пропасть" то там целые гаремы. В глазах уже рябит от количества подруг. Причем все как одна души в ГГ не чают. Хотелось бы Автору порекомендовать завершать свои романы, а не бросать не законченными.
Показать полностью...
Гость-41591
1
Рецензия на книгу Муравьи в сиропе
01/05/2017 06:50:15
Муравьи в сиропеПримерно полкниги разворачивающееся действие наводит на мысли о то что это просто летопись видений кого-то, кто сильно перебрал психоделиков и других модификаторов сознания. Но в какой
Муравьи в сиропеПримерно полкниги разворачивающееся действие наводит на мысли о то что это просто летопись видений кого-то, кто сильно перебрал психоделиков и других модификаторов сознания. Но в какой-то момент всё собирается в один узел и становится вполне нормальным и, что особенно неожиданно, весь предыдущий "бред" оказывается достаточно логичным и обоснованным. Хотя, на мой личный вкус, его могло бы быть несколько меньше :) За примерно два дня, которые описаны в книге, характеры героев ...
Показать полностью...
Dor
0
Рецензия на книгу Воспоминания о будущем. Записки очевидца.
19/01/2017 16:13:07
Воспоминания о будущем. Записки очевидца.То чувство когда начинаешь  читать а потом так захватывает что не можеш уже остановиться!!  Да это то что я искал. так легко читается гладко! с каждой странице
Воспоминания о будущем. Записки очевидца.То чувство когда начинаешь  читать а потом так захватывает что не можеш уже остановиться!!  Да это то что я искал. так легко читается гладко! с каждой страницей становится все интересней и интересней честн я такого не ожидал. Бывает фантастику новую читаешь и начинаешь немного скучать. А тут. Тут я реально уведел НОВОЕ! От Волка не ожидал что он заговорит да еще и окажется ИИ в теле киборг! Ребята в космосе хах! Классная парочка :)) ПИШИ ДАЛЬШЕ! ! !
Показать полностью...
denis86
5
Рецензия на книгу Ночь святого Кондратия
24/04/2017 13:20:37
Ночь святого Кондратия Долг платежом красен, или сага о дедушке и эротике. Получив рецензии на два своих текста от вышеупомянутого товарища, я не могу не - отом...- ответить взаимностью. Вообще-то я
Ночь святого Кондратия Долг платежом красен, или сага о дедушке и эротике. Получив рецензии на два своих текста от вышеупомянутого товарища, я не могу не - отом...- ответить взаимностью. Вообще-то я женские романы не читаю, я их пишу, иногда. Но раз уж за не свойственный ему труд берется мужчина преклонного возраста, стоит сунуть голову и оглядеться. Зачин прост. Обычная срендевековая девушка не хочет замуж и, чтобы спастись от брака, призывает дьявола. Тот помогает ей сбежать из родного дома, ...
Показать полностью...
Ника Ракитина
11
Рецензия на книгу Байкер, или Страсти по Марии
19/03/2017 00:06:17
Байкер, или Страсти по МарииС романом "Страсти по Марии" я познакомилась давным-давно на самиздате, когда текст еще был в процессе и так и тянуло узнать продолжение. Роман этот сильный и странный, на
Байкер, или Страсти по МарииС романом "Страсти по Марии" я познакомилась давным-давно на самиздате, когда текст еще был в процессе и так и тянуло узнать продолжение. Роман этот сильный и странный, на любителя. Кто привык к линейности, плоскости характеров, понятности - тому не зайдет. Но если кого-то манит мистика, загадочность Кафки и поздний Кинг - тот однозначно получит удовольствие. Я не зря упоминаю Кинга. Место, описанное в "Байкере", сильно похоже на его Безнадегу. Странные личности, ...
Показать полностью...
Ника Ракитина
11

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?