Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Чужие звезды
03/08/2016 10:38:34
Чужие звездыОтличная книга, интересный сюжет и развитие событий. Поклонникам EVE очень понравится. Радует что "плюшки" на героя не сыпятся, крейсера "древних" не падают, хотя плюшки есть и с ними инт
Чужие звездыОтличная книга, интересный сюжет и развитие событий. Поклонникам EVE очень понравится. Радует что "плюшки" на героя не сыпятся, крейсера "древних" не падают, хотя плюшки есть и с ними интересно) Хочется попросить только об увеличении страниц в главах. А то последней 14 главы на "один зуб", и после прочтения появилось чувство что "обманули" ждали-ждали обновление, а тут всей главы одни рассуждения берем "старика" с собой и что дальше делать... Но это недовольство вызвано желанием ...
Показать полностью...
Desarz
4
Рецензия на книгу Как пробудить сексуальность
28/02/2017 19:25:53
Как пробудить сексуальностьКнига - вдохновение. Автор описывает причины не любви к себе и дает инструкцию по "пробуждению" силы, энергии и сексуальности, которая есть в каждом!
Света Райнгруберт
0
Рецензия на книгу Мне 20
28/02/2017 19:03:58
Мне 20Мне бы такую книгу в 18 лет!!! Писала для своих подрастающих детей! Много откровенного, того, о чем дети стесняются спросить, а родителя краснеют при ответе( в лучшем случае, а в худшем- отмахив
Мне 20Мне бы такую книгу в 18 лет!!! Писала для своих подрастающих детей! Много откровенного, того, о чем дети стесняются спросить, а родителя краснеют при ответе( в лучшем случае, а в худшем- отмахиваются). Книга станет хорошим путеводителем для взрослого подростка и старше.
Показать полностью...
Света Райнгруберт
0
Рецензия на книгу ПОД БРИТАНСКИМ ФЛАГОМ
06/11/2016 19:43:10
ПОД БРИТАНСКИМ ФЛАГОМЧернобровкин лучший!
Вавасич
2
Рецензия на книгу Сегодня-позавчера
26/11/2016 15:20:32
Сегодня-позавчераденьги за тексты част иберут, а читать тупа ничего нет на странце
Гость-5818
2
Писатель Богомолов Сергей
28/01/2017 13:14:15
Розыгрыш дракона. Часть 2 Чувство жизни. Оплачена полностью, как скачать книгу целиком ?
Гость-45922
2
Рецензия на книгу Проект приостановлен.
22/01/2017 16:12:43
Проект приостановлен.
Гость-40124
3
Рецензия на книгу Кваzи Эпсил'ON Книга 1. Том 2. Пират.
22/02/2017 00:40:17
Кваzи Эпсил'ON Книга 1. Том 2. Пират.Глава 9 и сразу глава 11 . А где глава 10 интересно? Сюжет интересный, но орфография... особенно в 9 главе это нечто.
xautrx1@gmail.com
0
Рецензия на книгу Кошки
20/02/2017 20:18:45
КошкиРассказ также есть в аудиоформате: &t=1s
Тим Волков
0
Рецензия на книгу «Тусклое Небо»
12/07/2016 12:36:41
«Тусклое Небо»Данный текст является Реанимацией моей второй попытки написать книгу "Мастер и Иллюзии", изначально Герой был один и его история появления в мире была проработана на порядок лучше, плюс
«Тусклое Небо»Данный текст является Реанимацией моей второй попытки написать книгу "Мастер и Иллюзии", изначально Герой был один и его история появления в мире была проработана на порядок лучше, плюс он был иллюзионистом. Но потом книга погрязла в бесконечной отрицательной критике и великом желании читателей ее улучшить или совсем переписать. Теперь я с учетом предыдущих ошибок, с помощью своего личного консультанта создаю новый текст, который возьмет от прошлой работы только лучшее и ...
Показать полностью...
Асачёв Тарас
1

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?