Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Ловец душ
29/06/2017 23:31:31
Ловец душЗахватывающий сюжет, не обычная, не похожая на другие книги тема. Написано не в угоду моде, а по повелению души.Чувствуется, что автор оттачивал каждый слог, каждое предложение текста, чтобы
Ловец душЗахватывающий сюжет, не обычная, не похожая на другие книги тема. Написано не в угоду моде, а по повелению души.Чувствуется, что автор оттачивал каждый слог, каждое предложение текста, чтобы читатель прочувствовал атмосферу произведения. Не хочется, чтобы книга заканчивалась. Уважаемый автор, Вы нам очень нужны. Продолжайте свой труд.
Показать полностью...
Demon333
0
Рецензия на книгу Глупцы и герои. Почти умер, чтобы выжить
29/06/2017 08:05:03
Глупцы и герои. Почти умер, чтобы выжитьРедко сейчас можно прочесть что-то не вторичное, автору же удалось создать новый мир. Причем мир, описанный, что очень редко, одновременно и с мыслью, и с драйв
Глупцы и герои. Почти умер, чтобы выжитьРедко сейчас можно прочесть что-то не вторичное, автору же удалось создать новый мир. Причем мир, описанный, что очень редко, одновременно и с мыслью, и с драйвом. И вроде сюжет знакомый и персонажи как – будто тоже кого-то напоминают, но всё вместе складывается в удивительную мозаику, в которой есть много свежего взгляда на то, что я не раз уже читал. В книге две сюжетные линии, что добавляет разнообразия и очень интересно как они «сплетутся» дальше. ...
Показать полностью...
Алексей Жидков
0
Писатель Городов Владимир
28/06/2017 15:45:13
Вот! Наилучший пример хорошего и УМНОГО, что важно, писателя. Не часто таких встретишь в двадцать первом веке. Однако СТАРОЙ ЗАКАЛКИ человек! Ух! Ещё и земляк
Алекс Костан
1
Рецензия на книгу "Хроники пикирующего Икаруса"
25/06/2017 20:23:11
Хроники пикирующего Икаруса Сложно писать рецензию на самого себя. Просто потому, что с течением времени меняюсь и я сам, и моё отношение к каждой конкретной книге. Но, попробую всё-таки. Очередной по
Хроники пикирующего Икаруса Сложно писать рецензию на самого себя. Просто потому, что с течением времени меняюсь и я сам, и моё отношение к каждой конкретной книге. Но, попробую всё-таки. Очередной попаданец, очередные миры содружества. Как положено по закону жанра - старт во фронтире, с кайлом и лазерным резаком в руках. В чём отличие от сотен ему подобных? Для меня есть. И не только в том, что этого героя нарисовал я лично. Ещё и в стиле изложения. Я постарался (да и сейчас ещё продолжаю) ...
Показать полностью...
Мисюрин Евгений
5
Рецензия на книгу МЁРТВОЕ МОРЕ
25/06/2017 21:27:10
МЁРТВОЕ МОРЕ
Гость-53596
0
Рецензия на книгу Хрен знат
07/06/2017 19:12:15
Хрен знатПоезд из теплого края. “Луну считать твердой” С.П.К(с) Всякий, пишущий про попадание в прошлое - наипаче про вселение в себя, любимого - неизбежно промежду Сциллой и Харибдой пребывает. С о
Хрен знатПоезд из теплого края. “Луну считать твердой” С.П.К(с) Всякий, пишущий про попадание в прошлое - наипаче про вселение в себя, любимого - неизбежно промежду Сциллой и Харибдой пребывает. С одной стороны отлито в бронзе: “Вот идет молодой дурак! Не сумел он прожить свою жизнь хорошо - и потому начал ее сначала”. История, де, не знает сослагательного наклонения. Вот умела бы Русалочка грамоте - и с принцем бы у нее несколько проще могло сложиться. С другой стороны - вон, американцы в ...
Показать полностью...
Лев Федорович Мышык
14
Рецензия на книгу Дартвуд
23/11/2016 18:57:20
Дартвудпоспал, пожрал, посрал, покурил, пивка попил, - вот настоящий герой нашего времени. товарищ у гг прокачивается быстрее при этом ходит еще и на работу ну а гг целыми днями курит и шпилится в игр
Дартвудпоспал, пожрал, посрал, покурил, пивка попил, - вот настоящий герой нашего времени. товарищ у гг прокачивается быстрее при этом ходит еще и на работу ну а гг целыми днями курит и шпилится в игру -делаю вывод что герой довольно таки туп. вообщем книга дрянь, не тратьте свое время
Показать полностью...
Гость-25857
20
Рецензия на книгу Книга 2. Возвращение блудного императора.
20/06/2017 19:34:26
Книга 2. Возвращение блудного императора. Книга великолепна, ничего подобного не встречал. Достойное продолжение первой книги. Вообще всё нетривиально, Да попаданцев в Великую Отечественную было мно
Книга 2. Возвращение блудного императора. Книга великолепна, ничего подобного не встречал. Достойное продолжение первой книги. Вообще всё нетривиально, Да попаданцев в Великую Отечественную было много, и со Сталиным они взаимодействовали, и уму-разуму его учили, иногда даже в него "попадали", и оскомину всем набили... Да и по иным мирам многие шастали и магами были, но, что бы всё это органично переплести, да так, что от книги не оторваться - это надо суметь! Книга получилась замечательная, ...
Показать полностью...
Сергей и Таира Тимаковы
0
Просьба по вопросу рецензии
16/06/2017 18:39:18
Доброго! Нужна рецензия на роман "Бездна". Редакция просит. ХЕЛП МИ!))
Алекс Нагорный
5
Рецензия на книгу
16/06/2017 13:46:58
В целом, книга оставила после себя довольно приятное впечатление. Неплохой слог, хорошая динамика, вполне себе яркие второстепенные герои. Может быть сюжет чуточку тривиален, но сейчас сложно найти чт
В целом, книга оставила после себя довольно приятное впечатление. Неплохой слог, хорошая динамика, вполне себе яркие второстепенные герои. Может быть сюжет чуточку тривиален, но сейчас сложно найти что-то оригинальное в подобном жанре. Так что в целом очень даже неплохо.Но вот что не понравилось. Когда дело касается романтической линии, ГГ становится полным... извиняюсь... негодяем. А временами ещё и истеричкой.Сея повела себя глупо, и задела его, о чем потом сильно пожалела. Плевать! Пошла ...
Показать полностью...
Агафонов Антон
6

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?