Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Моя книга утекла… К пиратам.

 
Имя
Сообщение
Андрей Величко
Андрей Величко
Писатель
Рег.: 18/08/2016 19:44:18
2725 дн. назад

{quote:1/10631:25/#p16632}Исчезла? Прикрыли лавочку?
// id:20858{quote}

Нет, лавочка вроде осталась, но лично у меня эта статистика перестала отображаться сразу после достижения результата для экстренного получения третьего ранга. Типа ну получил уже, хватит всякое тут смотреть.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2725 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/10631:26/#p16633}Типа ну получил уже, хватит всякое тут смотреть.
// id:38268{quote}

Да, примерно так)
Но число приглашенных вами читателей вы все равно можете смотреть в вашем профиле, под заголовком "Приведите ваших друзей и читателей на сайт".

Статистика по покупкам приведена для каждой книги по ссылке "статистика", а также доступна для скачивания в TXT формате для загрузки в Эксель и последующего анализа - на странице "Отчеты агента".
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2725 дн. назад
----- пишет:

{quote:1/10631:26/#p16635}Блин, кто бы у меня чего-нибудь сп....
// id:30283{quote}

нам не светит
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2725 дн. назад

{quote:1/10631:26/#p16635}Блин, кто бы у меня чего-нибудь сп....
// id:30283{quote}

Ты лучше бухать прекращай. Глядишь, кто-то чего и спросит. :)
Спасибо сказали: Гость-30283
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2723 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:14529, ну вот так я думаю. Наперекосяк и подругому. И нефига с этим не поделать. И бухаю - врать не буду. Но и пью, что не нужен никому.... наверное? Или просто спился, как оно водится.
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2720 дн. назад

Пиши мне, обменяемся скайпами, забухаем по инету. У меня тоже бывает, а приглашать кого ни попадя влом. 20 лет подземного стажа располагает!
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2712 дн. назад

{quote:1/10631/#p10641}Админ красавчик куда же без рекламы) Ну и каки подлить на конкурентный ресурс тоже куда ж без этого)) А фишка в том что защита ваша да и наша фикция только вот мы не врем в глаза автору гарантируя что у нас мол самая лучшая защита, а предупреждаем сразу что её просто не существует!) Моя книга была скопирована к примеру с целюлозы и что я как истеричка стал требовать от вас что-то?Это неизбежное зло и наивно считать что можно защитить свой текст таким образом) Так что удачи коллеги авторы и на всякий поищите свои книги на сторонних ресурсах)действительно популярные книги обязательно там будут)

// id:14688{quote}

Согласен и не согласен с автором. Интересный текст, в конце концов, можно тупо перепечатать. Здесь не сработает никакая защита. Остается наслаждаться тем, что ты интересен хотя бы пиратам. Значит ты не напрасно творил. У меня корректор замылила пол книги. Я, сначала визжал, а потом - умиротворился. Значит было что украсть.
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
2712 дн. назад

{quote:1/10631:26/#p16765}
Скиба Сергей, ну вот так я думаю. Наперекосяк и подругому. И нефига с этим не поделать. И бухаю - врать не буду. Но и пью, что не нужен никому.... наверное? Или просто спился, как оно водится.

// id:30283{quote}

Не пить, взирая на это б....дство - невозможно.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2712 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:41254, возможно. На данный момент снова в завязке, только надолго ли?

Не так давно я пустил в распространение свою новую книгу Страна восходящей Геполы Правда, пиратов, которые тырят чужие книги и предлагают всем желающим совершенно бесплатно, никто не отменял. По этой причине я решил выложить свою книгу на двух схожих ресурсах, на «Целлюлозе» и «Libstation». И вот сегодня я нашел свою книгу на «Флибусте». Страна восходящей Геполы утекла к пиратам.
Мне удалось провести небольшое расследование. К чести «Целлюлозы», книга утекла не с нее. Прокололся «Libstation».
Кто сказал, что современные пираты ленивые? Ни хрена!
Как минимум один пират зарегистрировался на «Libstation» и купил мою книгу. У этого самого пирата хватило ума взломать защиту и сверстать книгу в формате epub. Как он это сделал, могу только догадываться.
Уважаемые авторы, мне удалось определить источник утечки только благодаря лени самого пирата и тому, что я умею сам верстать книги. На будущее мой совет: выкладывая книгу на разные ресурсы, оставляйте в тексте небольшие правки, чтобы можно было быстро и легко определить источник утечки.
Владельцам «Целлюлозы» мой респект. Пусть я не специалист, но взломать вашу защиту от пиратов несколько сложнее.

С уважением.

Андрей Желдак

Исчезла? Прикрыли лавочку?


Нет, лавочка вроде осталась, но лично у меня эта статистика перестала отображаться сразу после достижения результата для экстренного получения третьего ранга. Типа ну получил уже, хватит всякое тут смотреть.

Блин, кто бы у меня чего-нибудь сп....

Андрей Величко

Типа ну получил уже, хватит всякое тут смотреть.


Да, примерно так)
Но число приглашенных вами читателей вы все равно можете смотреть в вашем профиле, под заголовком "Приведите ваших друзей и читателей на сайт".

Статистика по покупкам приведена для каждой книги по ссылке "статистика", а также доступна для скачивания в TXT формате для загрузки в Эксель и последующего анализа - на странице "Отчеты агента".

Гость-30283

Блин, кто бы у меня чего-нибудь сп....


нам не светит

Гость-30283

Блин, кто бы у меня чего-нибудь сп....


Ты лучше бухать прекращай. Глядишь, кто-то чего и спросит. :)

id:14529, ну вот так я думаю. Наперекосяк и подругому. И нефига с этим не поделать. И бухаю - врать не буду. Но и пью, что не нужен никому.... наверное? Или просто спился, как оно водится.

Пиши мне, обменяемся скайпами, забухаем по инету. У меня тоже бывает, а приглашать кого ни попадя влом. 20 лет подземного стажа располагает!

Sunmen

Админ красавчик куда же без рекламы) Ну и каки подлить на конкурентный ресурс тоже куда ж без этого)) А фишка в том что защита ваша да и наша фикция только вот мы не врем в глаза автору гарантируя что у нас мол самая лучшая защита, а предупреждаем сразу что её просто не существует!) Моя книга была скопирована к примеру с целюлозы и что я как истеричка стал требовать от вас что-то?Это неизбежное зло и наивно считать что можно защитить свой текст таким образом) Так что удачи коллеги авторы и на всякий поищите свои книги на сторонних ресурсах)действительно популярные книги обязательно там будут)


Согласен и не согласен с автором. Интересный текст, в конце концов, можно тупо перепечатать. Здесь не сработает никакая защита. Остается наслаждаться тем, что ты интересен хотя бы пиратам. Значит ты не напрасно творил. У меня корректор замылила пол книги. Я, сначала визжал, а потом - умиротворился. Значит было что украсть.

id:41254, возможно. На данный момент снова в завязке, только надолго ли?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?